Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 06.07.2020

В кризис.ру 

Великобритания ввела санкции против Бастрыкина и еще 24 россиян по делу Магницкого

Великобритания ввела персональные санкции против россиян, причастных к нарушению прав человека, из так называемого списка погибшего юриста и аудитора Сергея Магнитского. Для данных лиц — 25 граждан России — принято решение заморозить активы и запретить въезд на территорию страны. В британский список вошли те, кого Лондон считает причастными к смерти адвоката и аудитора Сергея Магнитского, который […]

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Чаа-Холе на реке Енисей спасатели ведут поиски двух молодых мужчин

Днем 4 июля в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о без вести пропавших двоих молодых мужчинах, которые накануне поздно ночью на моторной лодке направлялись по Енисею в местечко «Шогур» Чаа-Хольского района.

«Мой Бийск» 

«Москвички слишком быстро ложатся в кровать»: Ксения Бородина осудила доступных женщин

По ее мнению, женщины в погоне за красивой жизнью обесценивают себя. 37-летняя ведущая Ксения Бородина осудила женщин, которые «дают» на первом свидании. По ее мнению, сейчас стало очень много легкодоступных женщин, из-за чего мужчины обесценивают всех представительниц прекрасного пола. Она отметила, что это нашло отражение даже в творчестве: те же рэперы и другие исполнители вовсю […]

Feldgrau.info 

Документы, связанные с Парадом Победы 1945 года

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. ФСБ России обнародовала архивные документы, связанные с первым Парадом Победы на Красной площади 24 июня 1945 года.
Среди представленных ТАСС Центром общественных связей (ЦОС) ФСБ раритетов - 20-страничная инструкция по проведению парада, разработанная комендантом Москвы генерал-лейтенантом Кузьмой Синиловым и утвержденная начальником гарнизона Москвы, командующим Московским военным округом генерал-полковником Павлом Артемьевым.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

ВОЗ сообщает о более чем 202 тыс. случаях заражения коронавирусом за сутки в мире

Больше всего инфицированных зарегистрировано в США - 2 833 552. Далее следуют Бразилия (1 577 004), Индия (697 413), Россия (687 862), Перу (299 080), Чили (295 532), Великобритания (285 420), Мексика (252 165), Испания (250 545), Италия (241 611).

«Чемпионат.com» 

Пётр Ян сдал три теста на коронавирус в преддверии титульного боя

Российский боец UFC Пётр Ян сообщил, что трижды сдал тесты на коронавирус в преддверии боя с бразильцем Жозе Алду за титул UFC в легчайшем весе. «Да, я сдал три теста, сейчас мы ждем рез...

ИА REGNUM 

СМИ: Индия хочет закупить в России вооружение и технику ещё на $800 млн

Нью-Дели, 6 июля 2020, 23:58 — REGNUM Индия намерена заключить с Россией дополнительный контракт на сумму $800 млн для закупки вооружений, запчастей и боеприпасов, сообщает издание Defense News со ссылкой на источник в индийском министерстве обороны. Издание утверждает, что индийские военные...

"Вечерняя Москва" 

Появились подробности о потасовке в Москва-Сити с участием Полонского

<p class="western">Предприниматель Сергей Полонский попытался провести в башне &laquo;Федерация&raquo; комплекса Москва-Сити несанкционированное массовое мероприятие вопреки запрету из-за пандемии коронавируса, это закончилось конфликтом и потасовкой.




Ruposters.ru 

Нью-Йорк и Москва: сравнение статистики по коронавирусу

Власти Нью-Йорка начали третью фазу снятия ограничений, но кафе и рестораны остались закрытыми для посетителей из-за угрозы новых вспышек. Тем временем, количество новых случаев заражений коронавирусом в этом городе уже полмесяца держится на отметке в 600-700 случаев в сутки, что не внушает оптимизма. Обратная ситуация складывается в Москве, где снятие ограничений произошло раньше, а количество новых случаев продолжает стабильно снижаться. Ruposters сравнил происходящее в Нью-Йорке с Москвой.

«ПолитНавигатор» 

Платошкин и Грудинин продули суды

Два видных представителя левой оппозиции – Николай Платошкин и Павел Грудинин проиграли сегодня судебные тяжбы в Москве. Мосгорсуд оставил Платошкина под домашним арестом, а Десятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение нижестоящего суда о взыскании около 1,1 миллиарда рублей с Грудинина. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», штабом Грудинина был объявлен народный сход в поддержку опального…

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Предъявлено окончательное обвинение: в МВД завершили расследование дела о смертельном ДТП с участием Ефремова

В МВД завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении актёра Михаила Ефремова в связи со смертельным ДТП на Смоленской площади. Артисту предъявлено обвинение в окончательной редакции: нарушение ПДД, совершённое лицом в состоянии опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть человека.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Рост потребления лекарств в РФ

Компания Marketing Logic на основе данных аналитической компании AlphaRM подготовила интерактивную карту, отражающую потребление лекарств в России по регионам.

Блог сайта «Спутник» 

Тульская область вышла в ТОП регионов по потреблению лекарств

Жители Тульской области обеспечили региону выход в пятерку лидеров по потреблению лекарств. В первом квартале 2020 года среднестатистический россиянин приобрел 10 упаковок лекарств, тогда как туляк — 13 упаковок. Отметим, что в первом квартале 2019 года в среднем житель Тульской области покупал 11 лекарств. Также высокое потребление лекарств в начале года зафиксировали в Курской области, Пермском крае и Ульяновской области. Кроме этого, Тульская область вошла в первую десятку субъектов РФ по затратам на препараты. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Зачем в России раскрутили моду изучать английский с пеленок?

Блестящее выступление психолога Ларисы Ивановны Винниковой. Тема более чем актуальна - о насилии Минобра над младшими школьниками России, приводящее к замедлению развития детей. Причём проблема носит всероссийский характер.Причина - навязывание всем детям изучения английского языка, начиная с 1 класса. Психолог же популярно объяснила, почему такая схема ведёт к деградации (а замедление развития в данном случае вполне можно отнести к деградации!) мозга ребёнка.В советских школах с углублённым изучением иностранного языка... Читать дальше...

PR soft 

Как разводят в автосалоне! ПОДБОР АВТО на канале РЕН ТВ. Жадность 19.

Специалисты компании Подбор Авто приняли участие в съемках передачи Жадность телеканала РЕН ТВ. Вы увидите типичные схемы развода и обмана при продаже авто в автосалонах города Москвы.

Читать дальше...

«Вести» 

2203788

"В США схлестнулись силы, которые признают американские институты, и силы, которые отрицают какую-либо ценность этих институтов. Первые хотят, чтобы Америка была такой, какая она есть, вторые – не признают Америку вообще со всеми ее ценностями. Это непреодолимое противоречие", – сказал в эфире телеканала "Россия 1" собкор ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Валентин Богданов: причины беспорядков в США не в расизме (эфир от 06.07.20)

"В США схлестнулись силы, которые признают американские институты, и силы, которые отрицают какую-либо ценность этих институтов. Первые хотят, чтобы Америка была такой, какая она есть, вторые – не признают Америку вообще со всеми ее ценностями. Это непреодолимое противоречие", – сказал в эфире телеканала "Россия 1" собкор ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов.

Телеканал «Звезда» 

В Москве зарегистрированы 24 смерти от COVID-19 за сутки

На территории Москвы за прошедшие сутки зарегистрировано 24 смерти среди пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. У всех пациентов была диагностирована пневмония. Статистику заболевания предоставил оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения COVID-19. В Штабе напомнили, что любые симптомы ОРВИ могут свидетельствовать об инфицировании коронавирусом. В случае их обнаружения необходимо воздержаться от самолечения и вызвать врача на дам ради собственной безопасности и безопасности окружающих. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.07.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Remont-okon-srochno.ru

Срочный ремонт окон и дверей | Москва и область | +7(926)990-23-23

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Beregzoo.su

Ветеринарная клиника в Домодедово, зоомагазин ооо Берег. Корма для животных в Москве

Artego-art.ru

Рекламное агентство полного цикла г. Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Ctolitca.ru

Экспертный центр Столица в Москве - ctolitca.ru

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Москвы

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Арестован курьер, доставивший части бомбы для подрыва экс-сотрудника СБУ Прозорова

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Ляжгинский водопад

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой