Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 25.07.2020

МЧС России 

Подписывайтесь на ведомственные издания МЧС России: полезно, актуально и интересно

Ведомственные издания МЧС России освещают весь спектр деятельности чрезвычайного ведомства и вопросы безопасности, поэтому будут полезны и интересны как профессиональным пожарным и спасателям, так и рядовым гражданам.

ИА REGNUM 

Правительство РФ приняло решение о возобновлении авиасообщения с 1 августа

Москва, 25 июля 2020, 08:26 — REGNUM Решение о возобновлении международного авиационного сообщения, прерванного из-за пандемии коронавируса, принято правительством России. Об этом 24 июля сообщил председатель правительства РФ Михаил Мишустин на заседании кабинета министров. ...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как проходят будни детей российских олигархов в Великобритании

Западные журналисты решили посчитать, сколько стоит роскошная жизнь золотой молодежи из России. Как оказалось, наследники олигархов тратят большую часть родительских денег на обучение, дорогие автомобили и путешествия.

Софья Абрамович

Российские олигархи еще в начале 90-х облюбовали Лондон в качестве постоянного места жительства. В британскую столицу бизнесмены въезжали по так называемой «золотой визе». Получить ее мог лишь человек, вкладывающий в экономику Великобритании не менее миллиона фунтов в год. Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Поиск счастья Александра Кайдановского

23 июля могло бы исполниться 74 года известному актеру театра и кино, кинорежиссеру, сценаристу, педагогу Александру Кайдановскому, но уже 25 лет его нет среди живых.

Его называли одним из самых загадочных советских актеров, который и на зрителей, и на знакомых, и на женщин действовал магнетически – все попадали под влияние его таланта и своеобразного отрицательного обаяния и называли встречу с ним самым незабываемым впечатлением. Правда, однажды роман с известной актрисой едва не стоил... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Мэрия Хабаровска: очередная акция в поддержку Фургала собрала 6,5 тыс. человек

В Хабаровске продолжаются несогласованные акции в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, арестованного по подозрению в организации убийств. 

Читать дальше...




Meteovesti.ru 

Погода в Москве 25 июля

Сегодня инициатива в атмосфере столичного региона перейдет к антициклону, благодаря чему москвичей ждет погожий летний денек...

123ru.market (объявления) 

Купить нетканный материал спанбонд, смс, мельтблаун оптом и в розницу ...

Раздел: Москва — Оборудование для бизнеса

Материал Спанбонд: для чего используется?
Спанбондом принято называть как нетканые материалы, изготовленные из тонкого полимерного волокна, так и технологию, по которым они выполняются. Изделие, созданное из описанного выше сырья, высоко ценится благодаря высокому качеству и экологичности.
Каким способом создается материал?
Изготовление изделия проводится посредством фильерного метода: тонкие нити заранее расплавленного полимера пропускаются через фильеры... Читать дальше...

МВД России 

В ОМВД России по Боровскому району возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса об угоне автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по Боровскому району поступило заявление от местного жителя о том, что неустановленное лицо совершило угон его автомобиля отечественного производства.

Novayagazeta.livejournal.com 

Дай, ну что же ты!

Почему трагикомедия «Чики» Эдуарда Оганесяна — сериал года.

На видеосервисе more.tv завершился показ восьмисерийного фильма, набирающего миллионные просмотры, который силится продраться к жизни вне ТВ-лубка, не подворовывая у западных сериалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Виктор Зундалев. Ароматные облака восторга


Художник Виктор Михайлович Зундалев родился в ноябре 1953 года в городе Козельске Московской области.

Живописью увлекался с раннего детства. В 1973 году поступил в Рязанское художественное училище.  После окончания училища работал в Калужских художественно-производственных мастерских художественного фонда города Калуги.

В 1980 году впервые участвовал в республиканской выставке.

С 1989 года – член Союза Художников СССР, а с 1993 года — член Союза Художников России. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Адольф Гитлер: проигравший войну стратег или политик?


Сегодня об этом говорят много и со вкусом. И у нас, и на Западе. На Западе в особенности любят тему о гениальных немецких генералах и бездарном ефрейторе, который ими командовал. И если бы не просчеты Гитлера, то победа однозначно была бы за Германией, и вообще.

Вот об этом самом «и вообще» мы сейчас и порассуждаем.

В целом у двух главкомов противоборствующих стран с военной подготовкой было не очень. То есть даже с гражданским образованием было так себе, про военное уже не вспоминаем. Читать дальше...

Анар Гасимов 

Язык как инструмент адаптации в обществе

Адаптация в российском обществе остается проблемой для трудовых мигрантов, не владеющих русским языком или если их знаний недостаточно для полноценного общения. Уверенное владение языком позволяет иностранным гражданам легче и быстрее интегрироваться и устанавливать социальные контакты, улучшать своё социальное положение в России.

Читать дальше...

Swissinfo.ch 

«Построению на Лугу Рютли» исполнилось 80 лет

Так называемое «Построение на Лугу Рютли» (Rütlirapport) принадлежит к числу самых интересных событий в истории Швейцарии. Ровно 80 лет назад, 25 июля 1940 года, более пяти сотен высших офицеров швейцарских Вооруженных сил собрались на историческом Лугу Рютли в центре Швейцарии на берегу Фирвальдштетского озера, чтобы выслушать своего главнокомандующего, генерала Анри Гизана. Что это было за событие? В каких условиях оно состоялось? Какова была его цель? Военные парады Они существуют в истории ровно столько же... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Истринским работникам культуры сокращают зарплаты

Министерство культуры стало первой «жертвой» пандемии в плане финансовой обеспеченности — из-за приостановки массовых культурных мероприятий на четыре месяца ведомство потеряло в деньгах и теперь вынуждено пересматривать свои бюджетные планы.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Коробка… без передач

Эксперты регионального отделения Ассоциации юристов России и областного Государственного юрбюро продолжают бесплатно защищать права и интересы обычных ульяновцев.

МВД России 

Сотрудниками полиции задержаны двое жителей Дзержинского района, подозреваемые в кражах велосипедов

В дежурную часть ОМВД России по Дзержинскому району обратился житель города Кондрова и сообщил о хищении велосипеда из подъезда многоквартирного дома. Как пояснил заявитель, двухколесный транспорт не был оборудован специальным велосипедным замком или иным фиксирующим устройством.

Просматривали в Москве 25.07.2020

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Bioamin.ru

Борная кислота, никель азотнокислый, медный купорос, лимонная кислота

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

1680986.mya5.ru

Детская одежда оптом. (Россия, Московская область, Москва)

Estettika.ru

О НАС

Proarhiv.info

PROArhiv.INFO | Хранение документов, уничтожение документов, обработка (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Башпротек.рф

Оформление разрешительной документации, Лицензия МЧС, Допуски СРО, Сертификат РПО, Сертификат ISO, Повышение квалификации. (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Fisheye-interior.ru

FISHEYE Architecture & Design — студия дизайна жилых и коммерческих интерьеров. Сюда относится проектирование, авторский надзор, комплектация мебелью, светом, сантехникой, декоративными материалами. (Россия, Московская область, Москва)

Arhana.ru

Архана Ра - Маг Парапсихолог Экстрасенс магическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Glavarendakran.com

аренда крана и подъемной техники (Россия, Московская область, Москва)

Mosarte.ru

Компания ООО"АРТЭ" - Производство картин и оптовая продажа художественной продукции (Московская область, г.Москва)

Sferaksb.ru

Компания ООО НПГ «СФЕРА КСБ»- видеонаблюдение, охранная сигнализация, пожарная сигнализация, системы контроля доступа (г. Москва, ул. Преображенский вал, д. 25, тел.: 8-903-761-3977)

Podklyuchenie-k-yandex-taxi.ru

Работа водителем в Яндекс Такси. Комиссия от 1%. Подключение онлайн - за 5 минут, без приезда в офис. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

В Москве задержан 16-летний подросток за призывы к терроризму

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует