Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 25.07.2020

Soccer.ru (футбол) 

"Динамо" Москва сыграет в Лиге Европы

Определился последний участник еврокубков от России. Московское "Динамо" вышло в Лигу Европы (клуб начнёт свой путь в турнире с квалификационных матчей) благодаря победе "Зенита" в Кубке России...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Дети Михаила Ефремова уехали отдыхать несмотря на арест отца

В то время как актер Михаил Ефремов находится под домашним арестом после смертельного ДТП, ожидая суда, его дети решили не лишать себя возможности отдохнуть, пишут "Дни.ру".

Читать дальше...

Lenta.ru 

Минздрав оценил ситуацию с коронавирусом в Москве

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко оценил складывающуюся в настоящее время ситуацию с заболеваемостью коронавирусом нового типа в Москве. По его словам, заболеваемость в столице в целом идет на убыль, у населения формируется популяционный иммунитет. Он добавил, что в каждом регионе ситуация разная.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Абрикосовая война» в Москве. Конфликт азербайджанцев и армян вышел за пределы Кавказа — из-за чего все началось?

Конфликт между Азербайджаном и Арменией набирает обороты. Уже в Москве, городах Европы и США участились случаи массовых драк, нападений и погромов представителей этих диаспор. Василий Полонский разбирался, с чего начался конфликт и кто виноват в происходящем. 

Gooool.tv 

Почеттино согласился сменить Сарри в «Ювентусе»

Экс-наставник лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино – главный претендент на тренерское кресло в «Ювентусе».

Как сообщает издание «La Stampa», накануне 48-летний аргентинец провёл переговоры с руководителями «старой синьоры», в ходе которых дал своё согласие на переезд в Турин.

Отмечается, что в функционеры «Юве» недовольны игрой команды во второй половине сезона, из-за чего дальнейшее пребывание Маурицио Сарри на посту главного тренера оказалось под вопросом.

В... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Конференция летней школы «Болгарский диалог культур-2020» пройдет онлайн

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Конференция международной летней школы «Болгарский диалог культур — 2020» по теме «Молодежное волонтерское движение: опыт России и стран исламского мира» пройдет 6–7 августа в онлайн-формате, об этом сообщают организаторы. «Использование интернет-платформы для проведения конференции позволит расширить географию проекта и укрепить диалог молодежи России и стран исламского мира в условиях политической турбулентности в мире», — говорится в сообщении. На форуме выступит руководство российских... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В реанимации остаются более 3 тысяч человек с коронавирусом

В реанимационных отделениях в России размещены 3,1 тыс. человек с COVID-19, сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. Он рассказал, что в Москве формируется коллективный иммунитет к коронавирусу и подтвердил, что вакцинация будет добровольной.«Соотношение бессимптомных, средней тяжести и тяжелых в принципе сохраняется на прежнем уровне. В общей сложности в отделениях реанимации находится 3100 пациентов»,— заявил господин Мурашко в интервью телеканалу «Россия 1». По его словам, сейчас идет работа... Читать дальше...




BFM.ru 

Стычки между азербайджанцами и армянами: насколько масштабна проблема и как к этому относятся местные жители?

После массовых драк между азербайджанцами и армянами в Москве задержаны более 30 человек. Трех человек — двух граждан Азербайджана и россиянина — суд арестовал

365news.biz 

Губернатор Подмосковья прокомментировал победу «Зенита» в Кубке России

МОСКВА, 25 июл — 365NEWS. Губернатор Московской области Андрей Воробьев высказал свое мнение о финале Кубка России. Чиновник поддержал подмосковные «Химки» после проигрыша в финале Кубка России и поздравил петербургский «Зенит» с победой. «Ребята, молодцы! Спасибо за игру и самоотдачу, если «Зенит» и мог победить, то только так! Поздравляю, «Зенит», — написал Воробьев в своем

Сохраним Тибет! 

Видео. Тулку Тензин Гелег Ринпоче. О карантине и коронавирусе

Буддийский учитель Тулку Тензин Гелег Ринпоче рассказывает о времени, проведенном на карантине в Москве и причинах возникновения пандемии коронавируса. Он возглавил группу монахов из монастыря-университета Дрепунг Гоманг (Индия), которая прибыла в Россию в феврале 2020 года для проведения программы празднования нового года по восточному календарю.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Дзюба порассуждал о честности победного пенальти «Зенита» в финале Кубка России

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу команды в финале Олимп-Кубка России. Его слова доступны на сайте «Матч ТВ». Футболист порассуждал о том, насколько честно...

Gooool.tv 

Роналду побил рекорд Шевченко, который держался в Серии А почти 20 лет

Криштиану Роналду стал самым результативным ветераном в истории футбола.

В этом сезоне 35-летний португалец принял участие в 42 матчах за «Ювентус» и отличился 34 забитыми мячами. Не стоит забывать, что впереди у его команды еще четыре тура в чемпионате Италии, а также как минимум одна встреча в рамках Лиги чемпионов.

В минувшем туре итальянского первенства Криштиану оформил дубль в ворота «Лацио», благодаря чему побил сразу несколько рекордов. Он стал первым футболистом, сумевшим забить по 50 голов в АПЛ, Примере и Серии А. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Отредактировать страницу оформления заказа в магазине Wordpress

Задача - Есть интернет-магазин на Wordpress. Нужно изменить страницу оформления заказа (прототип с дизайном и тз готово)
Описание задачи - Бюджет согласуем после вашей оценки ТЗ.
Кратко по задаче:
1. Процесс оформления заказа состоит из 4 пунктов. Каждый следующий пункт на странице должен отображаться после выполнения предыдущего
2. Первый пункт – выбор города (Москва, Московская область, другой город). Для каждого должны выполняться 3 различных сценария (по дальнейшим пунктам).
3. Читать дальше...

Gooool.tv 

«Локомотив» интересуется защитником «Монако»

Одноклубник Александра Головина по «Монако» Жемерсон может продолжить карьеру в чемпионате России, сообщает «Fanatik».

В услугах 27-летнего защитника всерьез заинтересован московский «Локомотив». Помимо «железнодорожников» вариант с приобретением бразильского футболиста рассматривают «Олимпиакос» и «Трабзонспор». Каждому из претендентов центрбек может достаться бесплатно, так как его действующий контракт с «монегасками» подошёл к концу.

Напомним, в 2016 году французский клуб выкупил... Читать дальше...

Gooool.tv 

СМИ: ЦСКА оценивает Влашича в € 20 млн

Московский ЦСКА рассмотрит продажу Николы Влашича в «Наполи» при условии, что итальянская сторона сделает такое предложение, которое удовлетворит и клуб, и самого футболиста.

Как сообщает сайт AreaNapoli.it, руководство российского гранда не станет удерживать хорватского хавбека если «адзурри» будут готовы заплатить за его трансфер не менее 20 000 000 евро.

Ранее стало известно, что «Наполи» обратил внимание на атакующего полузащитника «красно-синих» по рекомендации одного из бывших... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Минздраве порекомендовали россиянам сделать прививки от гриппа и пневмококка

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко порекомендовал россиянам подготовиться к осеннему сезону и сделать прививки от гриппа и пневмококка. «Вaкцинация против гриппа - это тоже элемент обязательный для спокойного прохождения этого периода, в том числе можно рекомендовaть, вне рамок нaционального кaлендаря прививок, вакцинацию против пневмококкa», - уточнил он в эфире канала «Россия 1». Мурашко напомнил, что такая вакцина работает до пяти лет, поэтому ее можно сделать уже сегодня. Глава Минздрава... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.07.2020

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Bioamin.ru

Борная кислота, никель азотнокислый, медный купорос, лимонная кислота

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

1680986.mya5.ru

Детская одежда оптом. (Россия, Московская область, Москва)

Estettika.ru

О НАС

Proarhiv.info

PROArhiv.INFO | Хранение документов, уничтожение документов, обработка (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Arhana.ru

Архана Ра - Маг Парапсихолог Экстрасенс магическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Башпротек.рф

Оформление разрешительной документации, Лицензия МЧС, Допуски СРО, Сертификат РПО, Сертификат ISO, Повышение квалификации. (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Fisheye-interior.ru

FISHEYE Architecture & Design — студия дизайна жилых и коммерческих интерьеров. Сюда относится проектирование, авторский надзор, комплектация мебелью, светом, сантехникой, декоративными материалами. (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Glavarendakran.com

аренда крана и подъемной техники (Россия, Московская область, Москва)

Sferaksb.ru

Компания ООО НПГ «СФЕРА КСБ»- видеонаблюдение, охранная сигнализация, пожарная сигнализация, системы контроля доступа (г. Москва, ул. Преображенский вал, д. 25, тел.: 8-903-761-3977)

Podklyuchenie-k-yandex-taxi.ru

Работа водителем в Яндекс Такси. Комиссия от 1%. Подключение онлайн - за 5 минут, без приезда в офис. (Россия, Московская область, Москва)

Mosarte.ru

Компания ООО"АРТЭ" - Производство картин и оптовая продажа художественной продукции (Московская область, г.Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»