Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 25.07.2020

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Провокаторы в Хабаровске терпят фиаско: Люди “умывают руки”

Провокаторы в Хабаровске терпят фиаско, агрессивный напор уже дал первые плоды – не желая участвовать в сомнительной постановке, люди “умывают руки”.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Заговор раскрыт: Сбербанк набрал иностранцев для развала образования в РФ

“Образование-2030”, Московская электронная школа, “Кванториум”, цифровизация, “смерть форматов” и “гибель текста”, Google “ломает шпиль МГУ”, смерть книг, гибель школ и профессии учителя, дети “на заказ” для транснациональных корпораций, “траектории” вместо предметов, “компетенции” вместо знаний. Это вполне вероятное будущее системы образования в России. Системы, где образования как такового больше не будет. Так хотят трансформаторы, имеющие в своих руках колоссальные деньги и колоссальное влияние. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 9 человек с коронавирусом

В Москве за последние сутки умерли девять человек, заразившихся коронавирусом COVID-19, сообщил оперативный штаб. Накануне умерли 14 заразившихся. Общее число летальных случаев в столице достигло 4398 человек.В Москве подтверждены более 237 тыс. случаев заражения, суточный прирост составил 648 человек. С начала пандемии выздоровели более 174 тыс. заразившихся. В столице снято большинство веденных ранее ограничений и отменен масочный режим. Запрет на массовые мероприятия сохраняется. Несколько дней назад мэр города Сергей Собянин заявил... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России за сутки от коронавируса выздоровели 73 военных

Москва, 25 июля 2020, 23:17 — REGNUM В России за прошедшие сутки от коронавируса вылечились 73 военных, говорится в информационном бюллетене Минобороны РФ. «Общая численность выздоровевших в Вооружённых силах России (нарастающим итогом) увеличилась до 8536 человек», — говорится в сообщении...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Арестованного участника акции против поправок в Конституцию задержали на выходе из спецприемника

В Москве на выходе из спецприемника задержали Александра Дмитриева, ранее арестованного на 10 суток в связи с акцией против поправок в Конституцию. Об этом ОВД-Инфо сообщила гражданская активистка Миля Кашапова. ❗️Арестованного на 10 суток после протестной акции Александра Дмитриева задержали на выходе из спецприемника. Люди в штатском заявили об уголовном деле по статье о мошенничестве (ч. 2 ст. 159 УК). Предположительно, мужчину везут в ОВД «Красносельский». Видео: @AvtozakLIVE pic.twitter.com/swC6aCHq03 ... Читать дальше...

365news.biz 

Медведева опубликовала милое фото с собакой в сомбреро

МОСКВА, 25 июл — 365NEWS. Серебряный призер Олимпийских игр в женском одиночном катании Евгения Медведева в своем Instagram-аккаунте поделилась со своими подписчиками фото с собакой в шляпе. На фото фигуристка гладит собаку, на которой надета шляпа-сомбреро. «Очень важный пост! Песель в сомбреро!», — подписала публикацию Медведева. Ранее стало известно, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова




Блог сайта «Все о сексе и отношениях :)» 

Банальный секс или циничное изнасилование?

Алексей Зотьев

Наблюдая за чередой скандалов сексуального толка, которые потрясли Америку буквально несколько лет назад, я, честно говоря, не понимал, где, по мнению западных обывателей, проходит тонкая грань, отличающая банальный секс от изнасилования.

Успешный продюсер предложил менее успешной и невостребованной актрисе хорошую роль взамен на хороший секс. Можно ли считать подобное изнасилованием? Даже не смотря на то, что данная гражданка наверняка не планировала заниматься сексом с продюсером... Читать дальше...

PR soft 

Вещи, без которых злодеи киновселенной Марвел жить не могут

Мы рассмотрим наиболее значимых и действительно плохих злодеев Marvel, чтобы выяснить, что на самом деле движет ими в их стремлении к мировому господству. От военачальников стремящихся к геноциду до высокотехнологичных воров. В этом ролике собрано то, без чего злодеи вселенной Марвел не могут…

Читать дальше...

Блог сайта «The Bell» 

Российский бизнес Wirecard, как Google и Amazon воруют идеи и богатеющие российские пираты

Тема выпуска — бизнес Яна Марсалека и Wirecard в России

Петр Мироненко Тема выпуска — бизнес Яна Марсалека и Wirecard в России Петр Мироненко

Скандал вокруг финтех-компании Wirecard с каждой неделей обрастает все новыми подробностями. В Германии задержан основатель компании Маркус Браун, которого немецкая прокуратура объявила главным организатором мошенничества с отчетностью и кредиторами. А один из главных участников скандала Ян Марсалек, по данным СМИ, скрывается в Подмосковье. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Денег — нет? Башаров выставил на продажу квартиру

На популярных сайтах с недвижимостью появились объявления о продаже квартиры в элитном жилом комплексе в центре Москвы. Как удалось выяснить журналистам, апартаменты принадлежат Марату Башарову.

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Хабаровская искра и московские голуби

Хабаровск все не угомонится и продолжает митинговать. Сегодня снова тысячи людей вышли на улицы города.

Хабаровск же продолжает подтверждать то, о чем я написал еще 19 июля:

…В Хабаровске протесты проходят мирно, цивилизованно. Никто не бросает в полицию пластиковых бутылок, росгвардейцы не ломают ног, не получают ушибов бумажными стаканчиками… Хотя силовики и рядом... Но хабаровские силовики беспорядков не устраивают, а реально охраняют порядок на акциях...
Выходит, что мирные... Читать дальше...

Sports.ru 

Денис Дмитриев: «Если мы потерям велотрассу в Крылатском, это будет катастрофа»

Бронзовый призер Рио-2016 в велотреке Денис Дмитриев прокомментировал ситуацию с олимпийской велотрассой в Крылатском, которая является предметом спора в Арбитражном суде Москвы.

PR section 

Цифровые консультанты и подписка на еду: каким будет ретейл в 2030 году

Спрос на новые виды товаров, изменение привычной культуры потребления, развитие новых каналов торговли — все это влияет на будущее ретейла, который более чем когда-либо вынужден приспосабливаться к этим изменениям

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ДТП с участием трех легковых автомобилей и грузовика произошло на северо-западе Москвы

25.07.2020 22:53. Агентство "Москва".

ДТП с участием трех легковых автомобилей и грузовика произошло на северо-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Павел Каллаур: Нацбанк ждет предложений от России по «Белгазпромбанку»

Глава Нацбанка РБ Павел Каллаур в эфире телеканала «ОНТ» сообщил, что Беларусь ждет от акционеров ОАО «Белгазпромбанк» – «Газпрома» и «Газпромбанка» — предложений о новом составе правления белорусского банка. Он сказал: «Сейчас стороны осмысливают как дальше действовать в этой ситуации, — и добавил, — Мы ждем от российской стороны предложений по актуализации правления». Каллаур отметил, […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

Для участников реновации в Москве запустят мобильное приложение

Для удобства участников программы реновации жилья в Москве создадут специальное мобильное приложение. Об этом 25 июля сообщил Interfax со ссылкой на источник в мэрии столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.07.2020

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Bioamin.ru

Борная кислота, никель азотнокислый, медный купорос, лимонная кислота

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

1680986.mya5.ru

Детская одежда оптом. (Россия, Московская область, Москва)

Estettika.ru

О НАС

Proarhiv.info

PROArhiv.INFO | Хранение документов, уничтожение документов, обработка (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Fisheye-interior.ru

FISHEYE Architecture & Design — студия дизайна жилых и коммерческих интерьеров. Сюда относится проектирование, авторский надзор, комплектация мебелью, светом, сантехникой, декоративными материалами. (Россия, Московская область, Москва)

Arhana.ru

Архана Ра - Маг Парапсихолог Экстрасенс магическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Башпротек.рф

Оформление разрешительной документации, Лицензия МЧС, Допуски СРО, Сертификат РПО, Сертификат ISO, Повышение квалификации. (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Glavarendakran.com

аренда крана и подъемной техники (Россия, Московская область, Москва)

Mosarte.ru

Компания ООО"АРТЭ" - Производство картин и оптовая продажа художественной продукции (Московская область, г.Москва)

Sferaksb.ru

Компания ООО НПГ «СФЕРА КСБ»- видеонаблюдение, охранная сигнализация, пожарная сигнализация, системы контроля доступа (г. Москва, ул. Преображенский вал, д. 25, тел.: 8-903-761-3977)

Podklyuchenie-k-yandex-taxi.ru

Работа водителем в Яндекс Такси. Комиссия от 1%. Подключение онлайн - за 5 минут, без приезда в офис. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Стасу Михайлову исполнилось 55

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Подруга BroDude: Анастасия Альмяшева

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников