Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 27.07.2020

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

​Для строительства трассы Москва – Казань объявили тендеры на 507 млрд рублей

Государственная компания «Автодор» объявила 8 аукционов для строительства платной автотрассы Москва — Казань. Общая стоимость выставленных на торги работ составляет 507,3 млрд рублей.

Business-Gazeta.ru 

​Для строительства трассы Москва-Казань объявили тендеры на 507 млрд рублей

Государственная компания «Автодор» объявила 8 аукционов для строительства платной автотрассы Москва — Казань. Общая стоимость выставленных на торги работ составляет 507,3 млрд рублей.

Mskagency.ru (Москва) 

Неизвестные похитили дверь из подъезда в центре Москвы

27.07.2020 23:56. Агентство "Москва".

Полиция начала проверку по факту кражи дверного полотна из подъезда в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Помирить Ереван и Баку: Путин и Эрдоган обсудили проблему Карабаха

Москва и Анкара будут координировать взаимные действия для прекращения военного конфликта и стабилизации отношений между Азербайджаном и Арменией -- об этом в телефонном разговоре договорились президенты России и Турции Владимир Путина и Реджеп Тайип Эрдоган. Российский лидер указал на недопустимость любых действий, которые бы разжигали этот конфликт. Эрдоган согласился с Путиным, что решаться данное противостояние должно без кровопролития.

«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, Три фигуранта «лондонского списка» собираются вернуться в Россию

Трое бизнесменов из "лондонского списка", которые преследуются в РФ по уголовным делам, готовятся к тому, чтобы вернуться в Россию. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова...

ПолитЭксперт 

Трамп рассказал о недавнем "продуктивном разговоре" с Путиным

Глава США Дональд Трамп назвал телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным очень продуктивным. Заявил он об этом на пресс-конференции в ответ на вопрос о содержании беседы с российским главой.

Альтернатива 

"До полной победы над Россией". Порохоботы провели митинг за продолжение войны в Донбассе

В Киеве под Офисом президента прошел митинг против перемирия на Донбассе, организованный партией "Европейская солидарность". Его спикеры сравнили Владимира Зеленского с Виктором Януковичем и заверили, что не допустят капитуляции перед РФ. Об этом передает корреспондент "Страны". В акции приняли участие не меньше 800 человек. Модератор митинга заявил о том, что объявление об отводе войск и прекращении огня фактически оставляет "голой" украинскую армию. Затем перед собравшимися выступил экс-нардеп Андрей Тетерук. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Москве за сутки скончались 10 пациентов от COVID-19

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Еще 10 пациентов с коронавирусной инфекцией скончались за сутки в московских больницах, общее количество летальных исходов от инфекции приближается к 4, 5 тысячам.




53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 27 июля: в Минпросвещения рассказали, в каком формате начнется учебный год

На утро 27 июля в России было зафиксировано 5635 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 85 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Глав Центробанка и ФАС попросили проверить сделки «Сбербанка»

Первый заместитель председателя комиссии по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив Общественной палаты РФ председатель Российского союза налогоплательщиков, председатель коллегии адвокатов «Кирьянов и партнеры» Артем Кирьянов обратился к председателю Центрального банка РФ Эльвире Набиуллиной и руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву с просьбой проверить сделки ПАО «Сбербанк» по поглощению других компаний на предмет соответствия антимонопольному... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Трамп назвал «очень продуктивными» телефонные переговоры с Путиным

Дональд Трамп заявил, что во время телефонного разговора с Владимиром Путиным у них было много обсуждений, переговоры оказались продуктивными. Об этом заявил президент США на пресс-конференции. «Мы не говорим о том, насчет чего дискутируем, но у нас было много обсуждений и, я думаю, они были очень продуктивными», - сказал глава Белого дома. Разговор лидеров двух стран состоялся в прошлый четверг, 23 июля. Президенты обсудили ситуацию вокруг иранской ядерной сделки и российско-американское торгово-экономическое воздействие . Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве за сутки умерли десять пациентов с коронавирусом

В Москве за сутки скончались десять пациентов с положительным результатом теста на коронавирус, сообщили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации.

У них подтвердили пневмонию, передает ТАСС.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Американцы все же заставили «Газпром» метать икру перед Помпео

Вопреки посулам Путина, Вашингтон сумел хотя бы на время остановить прокладку трубопровода «Северный поток-2» Российские суда-трубоукладчики уже две недели не могут приступить к работе по строительству

D3.ru 

Кремлёвские кукловоды

Империя наносит ответный удар
Разделяй и властвуй–старый недобрый принцип.

"Понимая, что прекратить одной только силой протест хабаровчан не удастся, а справляться нужно быстрее — на Хабаровск сегодня смотрит вся Россия, власти решились на "разводку".
Первые попытки Дегтярева найти общий язык с протестующими, изображая из себя управленца, увлеченного хозяйственными делами региона, в котором он чужой, успехом не увенчались. Не верят. Даже в миллиарды из Москвы, переданные по одному звонку Мишустина... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.07.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ: создание (разработка) сайтов с оптимизацией под продвижение (Россия, Москва, Краснодар)

Alefmed.ru

АлефМед предлагает — услуги стоматологии, протезирование, имплантация зубов

Gs-cleaning.ru

Клининговая компания GLOBAL SERVICES, клининг в Москве

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Госбанкротство.рф

Банкротство - законный способ освобождения Вас и Вашего бизнеса от долгов (Арбитражный управляющий  Петров Андрей Александрович)

Gruzyvozim.ru

Перевозки грузов по Москве и области недорого | Цена заказа газели

Notariysperew0d.lawcenter.ru

Перевод личных документов официального характера, подлежащих нотариальному заверению и дальнейшая легализация документов для использования в России и за границей. (Россия, Московская область, Москва)

Vsenuzhnoe.ru

В интернет-магазине Вы найдете для себя лучшие товары и подарки для всей семьи. Мужу можно приобрести складной швейцарский нож, свекрови – фарфоровые чашки, ребенку – детское пуховое одеяло, бабушкам и дедушкам – садовые инструменты (Россия, Московская область, Москва)

Твоясемья.рф

Твоя семья - сайт для всей семьи. (Россия, Московская область, Москва)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

668-12-28-99.ru

S-центр

Frostitaly.ru

FROST ITALY - проектирование и монтаж климатического оборудования, сервисное обслуживание и установка промышленных кондиционеров, системы кондиционирования и вентиляции зданий

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

Klass-obrazovanie.ru

Частный детский сад Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

М-логистик.рф

Сайт экспедиторской компании М-Логистик, Москва

Fininvesting.info

Финансы и инвестиции (Россия, Московская область, Москва)

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородские закаты появятся на куполе в московском парке «Зарядье»

Константин Трушкин: «Эльбрус» не умирает, мы его бережем для важных задач»

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов

Музыкальные новости

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Москвы

Экс-вратарь Рыжиков признался, что потерял 25 миллионов рублей на бизнесе

Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%

Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов

Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов

Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%