Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 10.07.2020

Iz.ru 

Москвичей предупредили об аллергии до конца лета из-за цветения

Всплески аллергии у жителей Москвы могут проявляться до конца августа из-за позднего пика цветения растений в конце июня – начале июля, спровоцированного прохладной весной. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, цитирующую замначальника информационно-аналитического отдела ГБУ «Мосэкомониторинг» Алену Гавриленко в пятницу, 10 июля.

ПолитЭксперт 

Кнутов: трезвый взгляд китайских экспертов рушит позицию Нидерландов по делу MH17

Военный эксперт Юрий Кнутов заявил, что доказательства, которые рассматривает нидерландский суд по делу о крушении малайзийского рейса MH17, в большинстве своем надуманны. Здравомыслящими остаются, например, китайские эксперты.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мишустин поручил начать работы над проектом дороги Челны – Екатеринбург

(Елабуга, 10 июля, «Татар-информ», Егор Никитин). Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил федеральному Минтрансу начать проработку проекта автомобильной дороги от Набережных Челнов до Екатеринбурга. Об этом он заявил во время совещания по строительству транспортного коридора «Европа – Западный Китай», прошедшего в Елабуге. Завершить работы на данном участке масштабного проекта предполагается до 2030 года.  «Евгений Иванович Дитрих, вам хочу поручить оперативную проработку всех вопросов, связанных... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва потребовала от Киева объяснений заявления о «неактуальности» Минских соглашений

Официальный Киев на высшем уровне должен подтвердить или опровергнуть слова своего представителя в Контактной группе Алексея Резникова о необходимости пересмотра Минских соглашений, сообщил помощник руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак. «Мы не перестаем удивляться, когда с завидным постоянством слышим от наших украинских коллег с официальным статусом различного рода публичные суждения, которые противоречат друг другу или […]

Newsland 

Куда делись 55 миллионов рублей российской оборонки?

ЭКБ-Нева вместо возврата долга от НЦПЭ получила проверку ФСБ Несмотря на то, что руководство нашего государства постоянно заявляет о недопустимости вмешательства силовых структур в споры хозяйствующих субъектов, эта практика, дискредитирующая всю правоохранительную систему, никак не прекратится. На примере невыплаченного долга АО Научный центр прикладной электродинамики (НЦПЭ) компании ЭКБ-Нева проследим, как сотрудники спецслужб могут попытаться склонить спор между двумя бизнесами в нужную сторону. Читать дальше...

Book.uraic.ru 

«Горы, леса и реки Урала ждут тебя!»

Открываем «Уголок туризма» в газете «На смену!»

«Готовься к летним походам!» – призывает газета и советует готовиться как теоретически (разрабатывать маршрут, изучать «по литературе местность»), так и практически (правильно подбирать снаряжение).

Пешеходу-туристу надо позаботиться о плотных, удобных ботинках на толстых подмётках, подбитых для прочности гвоздями. Ему нужно приобрести (а можно и сшить самому) поместительный мешок (рукзак [так в тексте!]), в котором помещается всё имущество туриста и провиант. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Комсомольская правда» поддержала акцию о медиках «Пожалуйста, дышите!»

Акция «Пожалуйста, дышите!» - знак человеческой благодарности врачам и тем, кто ежедневно рискует своей жизнью ради спасения жизней других. Чтобы принять участие, зайдите на сайт breathe.ria.ru. Там вы найдете подробные правила акции.

Читать дальше...




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Матч казанского «Рубина» был перенесен из-за VAR

Два матча 29-го тура чемпионата России были перенесены, включая игру казанского «Рубина» с «Ростовом». Об этом сообщается на сайте Премьер-лиги.

С 15 на 16 июля перенесены встречи между «Локомотивом» и ЦСКА, а также между «Рубином» и «Ростовом».

Читать дальше...

Марьинский вестник 

На Братиславской улице готовят к вводу здание медцентра

На Братиславской улице в Марьине готовят к вводу в эксплуатацию трехэтажное здание для медицинского центра. Его общая площадь составляет почти 1,5 тысячи квадратных метров. Об этом сообщил портал mos.ru. — Застройщик получил заключение государственного строительного надзора о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, — сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россиян будут наказывать рублём за поездки за границу во время пандемии

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев предложил наказывать россиян за поездки в страны с плохой эпидемиологической ситуацией во время пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Война и Мир 

Нидерланды решили подать иск в ЕСПЧ против РФ в связи с крушением МН17

Правительство Нидерландов приняло решение подать иск против России в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в связи с крушением на востоке Украины пассажирского самолета, выполнявшего рейс МН17.

AK&M 

На трассе Мамыри-Пенино-Шарапово построят два тоннеля

Два тоннеля построят в рамках новой трассы Мамыри-Пенино-Шарапово в Новой Москве. Об этом заявил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, говорится в сообщении Стройкомплекса. Первый тоннель будет сооружен на пересечении с автодорогой М3 Украина Сосенки-Ямонтово, второй - под строящейся трассой М3 Украина Середнево-Марьино-Десна. "Длина тоннелей составит 506 метров и 1 км 32 метра соответственно, включая закрытые участки и рампы", - сказал В.Жидкин. По его словам... Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Агент: "Гайч не хочет переходить в ЦСКА? Это фейк-ньюс"

Накануне стало известно, что форвард "Сан-Лоренсо" Адольфо Гайч может продолжить свою карьеру в московском ЦСКА, однако позже появилась информация о том, что футболист отказывается переезжать в далёкую Россию

«Вести» 

В Москве на ТТК столкнулись 6 машин

В Гагаринском тоннеле на Третьем транспортном кольце столкнулись шесть автомобилей. Видео момента аварии опубликовал департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Михаил Мишустин: трасса Москва – Казань будет продлена до Екатеринбурга

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил главе Минтранса Евгению Дитриху к 2030 году продлить трассу Москва – Казань до Екатеринбурга. На её строительство направят 150 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния.

МВД России 

В Веселовском районе сотрудники ГИБДД раскрыли по горячим следам угон

В Отдел МВД России по Веселовскому району обратилась местная жительница и сообщила об угоне автомобиля ВАЗ-21012. Она пояснила, что проводила время на водоеме с компанией, в которой был новый знакомый. Через какое-то время хозяйка автомобиля удалилась, и злоумышленник решил воспользоваться моментом, угнав автомобиль с вещами потерпевшей.

PC Week/RE 

В «СО ЕЭС» внедрена централизованная система на базе «1С:ЗУП КОРП»

Компания «1С-Рарус» завершила внедрение в АО «СО ЕЭС» централизованной системы на базе «1С:ЗУП КОРП», в которой 800 пользователей из 73 филиалов и представительствах компании по всей России ведут кадровый учет и расчет зарплаты для более чем ...

Просматривали в Москве 10.07.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rpk2.ru

 | дрожжи прессованные,  Дрожжи хлебопекарные в Москве от компании РПК-2

Tortnado.ru

Торты на заказ с доставкой

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Mir-zdoroviya.ru

Интернет магазин Мир здоровья. Продажа медицинских товаров в Москве.
Продажа товаров медицинского и фармацевтического назначения для здоровья и средств реабилитации с доставкой по Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске