Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 10.07.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Водопад с потолка: в ТЦ "Европолис" в Москве прорвало трубу

Водопад с потолка: в ТЦ "Европолис" в Москве прорвало трубу. Вода хлещет через щели перекрытий потолка, центральный атриум уже затоплен. В крупном московском торговом центре "Европолис" на проспекте Мира (бывший "Золотой Вавилон") прорвало трубу, которую ремонтировали в ноябре. На кадрах видно, как с потолка льется вода, заполняя весь центральный атриум. Вода хлещет прямо на посетителей через щели перекрытий потолка. По предварительной версии, на последнем этаже здания протек пожарный водопровод и вода хлынула вниз. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Момент ДТП в тоннеле в Москве с участием шести автомобилей попал на видео

Момент ДТП в тоннеле в Москве с участием шести автомобилей попал на видео. В результате происшествия движение по внешней стороне ТТК затруднено на три километра, на месте работает экипаж скорой помощи. В Москве на внешней стороне ТТК в Гагаринском тоннеле столкнулись сразу шесть автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие заняло три ряда полос дорожного движения. На кадрах с места ДТП, опубликованных пабликом "Дептранс. Оперативно", видно, как легковой автомобиль наехал колесом на другой, отчего подскочил... Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Сатановский назвал самый эффективный ответ РФ Западу на линию фронта в Донбассе

Политолог Евгений Сатановский считает, что власти РФ должны пересмотреть свою позицию по отношению к бывшим советским республикам, которые Запад планомерно превращает в военные плацдармы против России. Эксперт придерживается мнения, что Соединенные Штаты, выступающие главным идеологом Запада, сегодня предпринимают против РФ и других неугодных им стран попытки «чистого гашения». А в качестве главного инструмента выступает возведенный […]

«bard» 

Почему Финляндия не признаёт вину в военных преступлениях

СССР простил союзников Гитлера, уничтоживших тысячи наших граждан, и не потребовал от этих стран выдачи убийц и палачей. Следует ли России спустя 75 лет исправлять ошибки Сталина и поднимать вопрос хотя бы насчёт извинений? …Я иду вглубь района от красного кирпичного здания. С одной стороны – гипермаркет, где затовариваются продуктами местные жители, с другой – какая-то база со зданиями,

Reg-Vesti.ru 

Минюст отверг обвинения в причастности России к крушению рейса MH17

Россия категорически отвергает обвинения в причастности к крушению малайзийского Boeing "в небе над Украиной, то есть над территорией, в отношении которой Россия не осуществляет юрисдикцию в соответствии с Европейской конвенцией о защите прав человека", - заявили в Минюсте.

Lenta.ru 

Умер переживший полгода в плену в Чечне бывший полпред Ельцина

Умер бывший российский дипломат, экс-мэр Архангельска Валентин Власов. Ему было 73 года. Он скончался в ночь с 4 на 5 июля после продолжительной болезни. 8 июля его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. В 1998-м Власов провел полгода в плену у чеченских террористов.

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК начал проверку после невыплаты зарплат 120 работникам строительной фирмы в Москве

10.07.2020 18:31. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) России начал проверку по факту невыплаты заработной платы рабочим столичной строительной организации, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...




Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Где взять такую смелость?

Реальные истории и случаи из жизни — такое не придумаешь:)

  "Я хоть и не коренная москвичка, а «понаехавшая» 26 лет тому назад вместе с мужем в молодые годы, но считаю это главным достижением своей жизни. Я точно знаю – отсюда уже никуда. Да, вгрызаться в город приходилось, было множество сложностей, отношение коренных москвичей часто было к нам крайне негативное. Но мы победили!

Но рассказать я хочу не о себе, а о своей соседке. Вот она-то как раз корни здесь имеет, причем огромные. Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Навального осудил либеральный обком

Либеральные журналисты предложили провести ребрендинг Алексея Навального – в каждом тексте о блогере упоминать, что он не оппозиционер, а бывший мелкий чиновник, укравший лес. Принудительный ребрендинг стал реакцией оппозиционных журналистов на грубые высказывания Навального в адрес Ивана Сафронова, журналиста, задержанного по подозрению в государственной измене.

«Ваня просто любит деньги»

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Помощники спасателей» поделятся опытом с участниками проекта «PROГероев»

<p dir="ltr">В рамках проекта &laquo;Лето в новом формате&raquo; центр &laquo;Моя карьера&raquo; проводит интерактивный онлайн-лагерь &laquo;PROГероев&raquo; для подростков 14&ndash;17 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации и обратились за помощью в центры семьи и детства города Москвы. Всего в проекте примут участие порядка 1000 подростков.&nbsp;

Правительство РФ 

Брифинг Татьяны Голиковой

Заместитель Председателя Правительства ответила на ряд вопросов, касающихся ситуации с коронавирусной инфекцией в России и в мире.

МФД-ИнфоЦентр 

Анонс основных событий и данных макростатистики на понедельник, 13 июля

Москва, 10 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

07:30 мск: Третичный индекс деловой активности в сфере услуг Японии за май;

18:30 мск: Выступление президента ФРБ Сан-Франциско Джона Уильямса;

18:30 мск: Выступление управляющего Банка Англии Эндрю Бейли;

21:00 мск: Отчёт об исполнении федерального бюджета СШ...

Банк «Ренессанс Кредит» 

«Ренессанс Кредит» ввел пакет дополнительных опций для держателей кредитных карт банка

Держателям кредитных карт банка «Ренессанс Кредит» стал доступен пакет дополнительных опций, которые обеспечивают более комфортное обслуживание продукта. В новый пакет входят такие опции, как: изменение размера минимального платежа, пропуск минимального платежа, увеличение льготного периода кредитования. Подключить пакет дополнительных опций можно при оформлении кредитной карты в отделении банка.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Власти Нидерландов готовят иск в ЕСПЧ против РФ в связи с крушением МН17

Правительство Нидерландов намерено обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с иском против России в связи с крушением на востоке Украины пассажирского лайнера, который выполнял рейс МН17.

Соответствующее заявление сегодня было опубликовано МИД Нидерландов.

Минкультуры России 

Грандиозная выставка коллекции братьев Морозовых откроется в 2021 году во Франции

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова провела встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Российской Федерации Пьером Леви.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Матч "Локомотив" - ЦСКА перенесен

Матч "Локомотив" - ЦСКА перенесен. Матч 29-го тура ТИНЬКОФФ РПЛ между "Локомотивом" и ЦСКА, который должен был состояться 15 июля, перенесен. Игра состоится 16 июля. Начало в 20:30.пресс-служба ФК " Локомотив ". Футбольный матч между Локомотивом и ЦСКА перенесен на 16 июля. Футбольный матч 29-тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичными командами "Локомотив" и ЦСКА перенесен с 15 на 16 июля 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС). "В пятницу, 10 июля... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.07.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Rpk2.ru

 | дрожжи прессованные,  Дрожжи хлебопекарные в Москве от компании РПК-2

Tortnado.ru

Торты на заказ с доставкой

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mir-zdoroviya.ru

Интернет магазин Мир здоровья. Продажа медицинских товаров в Москве.
Продажа товаров медицинского и фармацевтического назначения для здоровья и средств реабилитации с доставкой по Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Врачи без образования работали в клинике пластического хирурга Хайдарова