Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 22.06.2020

Блог сайта «Сэнсум» 

Это уже перебор: каждый 10-й американец думает, что во Второй мировой США воевали с Россией

Большинство россиян помнит, когда закончилась Великая Отечественная война и какой праздник мы отмечаем 9 мая. Россияне могут безошибочно назвать, с кем воевал Советский Союз в той войне. А вот, дату начала и окончания Второй мировой войны вспомнит уже не каждый гражданин России.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Пандемия коронавируса: последние новости. 22.06.2020

• Число заболевших коронавирусом растет - уже 8 986 016 человек. Вылечилось от болезни - 4 455 591, скончалось - 468 881. • Россия удерживает 3 место по числу зараженных COVID-19 - 591 465 человек. Вылечилось от болезни - 343 847, скончалось - 8 196. • Как меняется число выявленных случаев COVID-19 в России, смотрите на графике. • Число жертв коронавируса в Бразилии превысило 50 тысяч, а общее число заболевших перевалило за миллион - 1 083 341 человек. • В Москве от коронавируса за сутки умерли 20 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Детский омбудсмен Москвы взяла на контроль ситуацию с запертыми в квартире детьми

Уполномоченный по правам ребёнка в Москве взяла на контроль ситуацию с запертыми в квартире детьми. Об этом Ольга Ярославская сообщила РИА Новости. По факту происшествия завели уголовное дело. Как стало известно ранее, 17 июня 30-летняя мать уехала на загородный участок ремонтировать давно сгоревший дом. В городе без присмотра закрытыми в квартире у нее остались дети в возрасте от 2 до 12 лет. Женщина пообещала им вернуться через два дня. Продуктов в квартире хватило на полдня, в указанный день москвичка не приехала и не отвечала на телефон.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В северном административном округе Москвы демонтировали нелегальный склад

Нарушение выявлено на земельном участке, где предусматривается размещение только здания административно-складского назначения:Москва, 1-ая Магистральная улица, вл. 13, стр. 7. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Складская постройка была возведена самовольно без разрешительной документации в нарушение норм и требований земельного и градостроительного законодательства. «Организация - нарушитель привлечена к административной ответственности, по факту нарушения был выписан штраф», - сказал начальник... Читать дальше...




Стёб (КОНТ) 

«Der Schwarze Tod» — «Чёрная Смерть». + видео

Тувинцы: "черная смерть" вермахтаПринято говорить, что первой поддержку СССР в войне оказала Великобритания, однако это не так. Тува объявила войну Германии и её союзникам 22 июня 1941 года, за 11 часов до исторического заявления Черчилля по радио.Немцы во время Великой Отечественной войны называли тувинцев «Der Schwarze Tod» — «Чёрная Смерть». Тувинцы стояли насмерть даже при явном превосходстве противника, пленных не брали."Это наша война!"Тувинская народная республика стала частью Советского Союза уже во время войны, 17 августа 1944 года. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Адвокат попросил суд оправдать Серебренникова

Адвокат просит оправдать режиссера Кирилла Серебренникова, обвиняемого в хищении денег, выделенных на проект "Платформа", передает корреспондент РИА Новости из зала Мещанского суда Москвы.

Lenta.ru 

Элджей похвастался штрафами за превышение скорости на десятки тысяч рублей

Элджей похвастался штрафами за превышение скорости на десятки тысяч рублей. Артист сделал репост со своей фанатской страницы eldzhey_1994_fan. «140 тысяч рублей (суммарно) за превышение скорости по Москве. Призрачный гонщик», — говорится в тексте, сопровождающем несколько фотографий с автомобилем музыканта.

Блог сайта «НТВ» 

Правительство ввело бесплатное питание для младшеклассников

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о бесплатном горячем питании для всех школьников с первого по четвертый классы. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

Guberniya.info 

РГГУ: «Электроников» создают и обучают здесь

В ведущем гуманитарном и социальном университете страны совершенствуют робототехнику, технологии инклюзивного образования, помогают сохранять исторический облик Москвы Сегодня супертехнологичные роботы кажутся фантастикой. Как 100 лет назад казались фантастикой мобильные телефоны. С тех пор многое изменилось, но люди не разучились мечтать. Одна из систем, позволяющих приблизить это будущее, действует на базе Российского государственного гуманитарного университета. Это […]

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Статья Путина: исторический ревизионизм на службе политики (Ośrodek Studiów Wschodnich, Польша)

18 июня американский консервативный журнал «Нэшнл интерест», представляющий круги, которые высказываются за прагматичный диалог с Россией, опубликовал статью Владимира Путина на тему причин Второй мировой войны. Российский президент рассказал о планирующейся публикации уже в декабре на встрече с лидерами стран СНГ, представив собственную интерпретацию событий того периода. Он, в частности, обвинил Польшу в сотрудничестве с Третьим рейхом и возложил на нее часть ответственности за развязывание конфликта. Читать дальше...

Lenta.ru 

В России захотели поднять минимальные зарплаты

Вице-премьер России Татьяна Голикова признала существующий минимальный размер отплаты труда недостаточным, а его повышение назвала стратегической задачей для страны. Голикова отметила, что правительство работает над тем, чтобы поднять МРОТ. Вице-премьер считает, что подобные меры помогут снизить уровень бедности.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Названы правила безопасного посещения кафе в пандемию

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников поделился рекомендациями по посещению кафе во время пандемии коронавируса. Об этом он сообщил агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Subsidy-vuz.ru

Информационный портал | МОНИТОРИНГ ЦЕЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ СТОЛИЧНЫХ ВУЗОВ

Nefteproduct.su

Компания "Нефтепродукт" доставляет дизельное топливо по г. Москве

Vladintour.ru

Владинтур - горячие туры по Москве, каталог гостиниц Москвы

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Notary-p.ru

Нотариус города Москвы - Патращук Жанна Викторовна

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Kontinent-remonta.ru

Ремонт коттеджей

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Arcway.ru

ООО «АРКВЭЙ» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.2)

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Chuskaterina.ru

Детский фотограф Катерина Чус  фотографии детей на сайте детского фотографа  Зеленоград  Москва

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Глава Ленинского округа объявил о завершении отопительного сезона

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Урок мужества для школьников провели в Коломне

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования