Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 22.06.2020

SearchNews.info 

“Ксеньевский прииск” продолжает оставаться опорой Забайкалья после пандемии COVID-19

От пандемии COVID-19 серьезно пострадала отечественная экономика. Ряду предприятий в России придется работать для восстановления потенциала, многие люди столкнулись с необходимостью снова искать работу...

Интернет-газета «Бумага» 

Фонд «Старость в радость» запустил инстаграм-сериал с рассказами подопечных о войне. Истории исчезнут через сутки

Фонд «Старость в радость» запустил инстаграм-сериал «Исчезающие истории», основанный на рассказах подопечных организации — ветеранов и свидетелей войны, снятый в формате сторис. Об этом сообщается на странице фонда.Первая серия под названием «Зажигалки» вышла 22 июня — в день начала Великой Отечественной войны. Это экранизация истории Галины Михайловны Макеевой. В нем героиня рассказывает, как вместе с девушкой из […]

«Новороссийск - новостная лента города» 

Спортивный комментатор рассказал о волейболисте, напавшем на водителя

Волейболист Александр Кимеров во время игр производит впечатление спокойного и даже флегматичного человека, рассказал радио Sputnik спортивный комментатор телеканала "Старт" Тарас Тимошенко.

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пожилой житель Москвы погиб из-за Сталина, когда вешал его портрет в подъезде

От несчастных случаев в этой жизни не застрахован никто. Но иногда происходят вещи, которые выглядят особо нелепыми, несмотря на свою трагическую окраску. Мог ли подумать 64-летний москвич, что горячая любовь к товарищу Сталину будет стоить ему жизни.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Решение об открытии столичного парка "Зарядье" пока не приняли

Решение об открытии столичного парка "Зарядье" пока не приняли. Решение об открытии парка "Зарядье" в Москве еще не принято, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы парка. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин предположил, что "Зарядье" может открыться 23 июня в случае благоприятной эпидемиологической ситуации. "Никакого переноса нет. Пока не было решения об открытии", - сказал собеседник агентства. В Москве с 23 июня вступит в силу третий этап снятия ограничений, введенных из-за коронавируса. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Воробьев обратился к гражданам Подмосковья по поводу голосования по Конституции РФ

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание жителей Подмосковья на важность голосования по поправкам к Конституции России.




Блог сайта «Сэнсум» 

В Москве снимают часть ограничений. Что теперь можно

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал жителям столицы об очередном этапе снятия ограничительных мер в столице, которые были введены из-за распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В ЖК "Марьино Град" готовы инженерные сети и котельная (Москва

В жилом комплексе "Марьино Град" завершено строительство инженерных коммуникаций и котельной, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Neprussia.ru 

Путину уже представили план восстановления экономики

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, был ли представлен Путину план восстановления экономики, а также какую оценку он ему дал. По словам Пескова, в настоящее время план будет прорабатываться. Пока не решено, когда он …

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Завершились переговоры России и США по контролю над вооружениями

В Австрии завершились переговоры России и США по вопросу контроля над вооружениями. Встреча, на которой присутствовали заместитель главы МИД России Сергей Рябков, представляющий Россию, и спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли, проходила в Вене и пролилась в течении 9 часов, пишет РИА Новости. Представители Китая официально отказались участвовать в мероприятии.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Атлант, который держит всю систему». Губернатор Подмосковья объяснил значимость поправки о сроках президента

Чуть больше недели остается до общенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ. Губернатор Московской области заявил, что регион готов к этому.

ФБА «Экономика сегодня» 

Помощник генсека ЛАГ: экстренное заседание по Ливии состоится 23 июня

Лига арабских государств (ЛАГ) перенесла внеплановое заседание по вопросу мирного урегулирования кризиса в Ливии. Подобная инициатива обусловлена тем, что не все представители делегаций могут принять участие в процессе переговоров.

Znak.com 

Рашкин попросил Генпрокуратуру проверить законность розыгрыша призов во время голосования

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил в Генпрокуратуру запрос с просьбой проверить законность проведения в Москве розыгрыша Миллион призов на платформе Активный гражданин во время голосования по поправкам в Конституцию РФ

"Вечерняя Москва" 

Вторжение. Страницы истории — не архив, а общая память

<strong>В понедельник, 22 июня, Россия отметила День памяти и скорби. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; продолжает цикл публикаций, посвященных Великой Отечественной войне, и представляет главу из книги секретаря Союза журналистов России, историка Рафаэля Гусейнова. Автор убежден: всю полноту ответственности за то, что случилось 22 июня 1941 года, несет не только нацистская Германия, но и Европа в целом.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба парка «Зарядье»: Информации об открытии пока нет

Информации о дате возобновления работы парка &laquo;Зарядье&raquo; в центре Москвы пока нет. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200622/1573327298.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу парка.

«Вести» 

Отдать дань памяти каждому: по всей России почтили погибших в Великой Отечественной

22 июня в память о погибших в ВОВ зажигали свечи. Мемориальная акция охватила всю Россию и вышла далеко за ее пределы. В Москве президент возложил венок к вечному огню на Могиле Неизвестного Солдата. Здесь же были и ветераны, которые 9 мая не смогли прийти к мемориалу из-за карантинных мер.

News-front-info 

Завершились переговоры России и США по стратегической стабильности

Российско-американские консультации по вопросам стратегической стабильности завершились в Вене. Российскую делегацию на переговорах возглавлял замглавы МИД России Сергей Рябков, американскую — спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. Консультации пролились около десяти часов. Подробности результатов переговоров пока неизвестны. Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Subsidy-vuz.ru

Информационный портал | МОНИТОРИНГ ЦЕЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ СТОЛИЧНЫХ ВУЗОВ

Nefteproduct.su

Компания "Нефтепродукт" доставляет дизельное топливо по г. Москве

Vladintour.ru

Владинтур - горячие туры по Москве, каталог гостиниц Москвы

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Notary-p.ru

Нотариус города Москвы - Патращук Жанна Викторовна

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Kontinent-remonta.ru

Ремонт коттеджей

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Arcway.ru

ООО «АРКВЭЙ» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.2)

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Chuskaterina.ru

Детский фотограф Катерина Чус  фотографии детей на сайте детского фотографа  Зеленоград  Москва

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Москвы

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Рогов: российские силы освободили Работино

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм