Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 19.06.2020

Stroygaz.ru 

В Европе вошел в моду заработок на домах для престарелых

Объем инвестиций в сегмент жилья для престарелых в Европе по итогам 2019 года составил 6,5 млрд евро, тогда как по итогам 2015-го и в более ранние годы показатель не превышал 3 млрд евро. Об этом говорится в материалах аналитиков Knight Frank (есть в распоряжении «Стройгазеты»).

«Вести» 

Москва и Петербург оказались в тропиках: рекордная жара вызвала сильнейшие ливни

В Санкт-Петербурге накануне зафиксировали температурный рекорд, а уже через несколько часов город накрыл тропический ливень. Сильные дожди прошли и в других регионах России, в том числе в столице. Какие сюрпризы атмосфера преподнесет сегодня?

Управа района Левобережный 

Велопрокат открылся на пересечении Фестивальной и Петрозаводской

В июне заработал пункт велопроката, расположенный на пересечении улиц Фестивальная и Петрозаводская. И еще одна хорошая новость: с 18 июня стоимость проката велосипедов снижена сразу на 30%.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: О том, как в Россию нагрянул натуральный п***ц

Да, это онЪ! Тот самый пушной зверёк, о котором всех предупреждали, а он прокрался незаметно. Хотя – как? Росстат вон его заметил уже. А куча сограждан ощутили буквально физически. Так что, это не вопрос, пришёл зверь, или ещё на подходе. Куда важнее, что делать с его приходом? Куда бежать, где хорониться? Предвидя возражения упоротых скептиков… […]

Блог сайта «Спутник» 

В Москве резко выросло число рабочих вакансий

Спрос на новых работников появился в том числе и в отраслях, которые наиболее пострадали от пандемии коронавируса. Например, в сфере услуг, общепите, туризме и гостиничном бизнесе. Об этом сообщает официальный сайт правительства города Москвы. В Москве и Московской области число открытых работодателями новых рабочих мест увеличилось на 8,6%, что на 3,6% больше, чем в среднем по России.  «Рост числа вакансий в городе начался во второй половине мая. Сейчас активно восстанавливается спрос на работников... Читать дальше...

33live.ru

В ДТП на западе Москвы пострадали два человека

На Рублевском шоссе на западе Москвы столкнулись мотоцикл и машина такси, передает сетевое издание "". На место прибыли экстренные службы. Сообщается о двух пострадавших. Травмы получили сам ..

Мосгосэкспертиза 

Согласован проект строительства жилого дома в районе Крюково

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Жилой дом с инженерной подготовкой территории» по адресу: город Зеленоград, мкр. 9, корп. 901А, район Крюково, Зеленоградский административный округ города Москвы.

Юго-Восточный курьер 

К программе «Миллион призов» присоединилось почти 80 компаний

Участником программы может стать любой житель столицы, принявший участие в голосовании В столице к программе «Миллион призов» присоединились уже почти 80 компаний, сообщается на официальном сайте мэра Москвы....

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Впервые за 29 лет. В Ульяновске состоится церемония гашения марки с портретом Ленина

В первый раз за 29 лет в России выпустили марку с изображением Владимира Ильича Ленина. Это событие приурочено к 150-й годовщине со дня рождения нашего знаменитого земляка. 22 июня в Москве, Санкт-Петербурге, Якутске, Вологде и Ульяновске пройдет церемония торжественного гашения марки с портретом вождя.




Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Павильон МЦД откроют для посетителей 23 июня

Демонстрационный павильон Московских центральных диаметров (МЦД) на площади у Киевского вокзала возобновит свою работу в офлайн-формате с 23 июня.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержана женщина, подозреваемая в убийстве двух мужчин на юге Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

«Вести» 

В выходные циклон принесет ливни с грозами

Жаркая погода сохранится лишь на Юге. В средней полосе после прохождения холодного атмосферного фронта температура снизится до обычных для этого времени значений, а в некоторых регионах будет на два-три градуса ниже нормы.

«Блокнот-Воронеж» 

Новая партия московских троллейбусов прибыла в Воронеж

Скоро в столицу Черноземья доставят еще три троллейбуса. 

18 июня в Воронеж прибыли еще шесть троллейбусов, которые Москва подарила столице Черноземья. Соответственно, на данный момент общее количество переданных единиц электротранспорта достигло девяти. Оставшиеся три доставят в Воронеж в июне-июле. После этого для них будет проведена комплексная диагностика, а также выполнены все необходимые технические процессы.

- В Воронеж прибыла очередная партия московских троллейбусов. Читать дальше...

«Взгляд» 

Появились подробности о личности устроившего стрельбу в Москве мужчины

Открывший огонь в квартире в Москве и покончивший с собой Севастьян Путинцев был безработным, также его отчислили из института, сообщили в правоохранительных органах.

«Ему 21 год, был отчислен из института, нигде не учился и не работал. Чем он занимался, выясняется», – рассказал источник ТАСС. 

Читать дальше...

Germania.ONE 

В России снизились продажи подержанных мотоциклов

В апреле и мае в России был отмечен резкий спад продаж мотоциклов с пробегом. Реализовано всего 8 900 единиц (и это в начале мотосезона!), что сразу на 43% меньше, чем годом ранее. В то же время, в 1-м квартале объём продаж неуклонно повышался. Было реализовано 9 900 подержанных байков, что превысило результат того же периода 2019 г. на 37%. Но вмешалась пандемия. Лидирует в этом сегменте рынкаКак сообщает www.germania.one

Блог сайта «Спутник» 

Украинцы не хотят ехать в Россию даже за гражданством и зарплатами

Согласно недавнему опросу, число украинцев, желающих перебраться в Россию, уменьшилось в разы. Правда, эксперты были не совсем независимыми. Удивляться результатам опроса, пожалуй, стоит. Ведь еще совсем недавно чуть ли не половина опрошенных граждан Незалежной были готовы сорваться с места и ехать в Россию на заработки. А теперь, выходит, что лишь 6% респондентов желают покинуть свою родину ради радостей российской жизни. И это при том, что не так давно украинские пропагандисты подняли настоящую панику по поводу нового закона... Читать дальше...

Управа района Левобережный 

Пикники в Химкинском лесопарке под запретом

Инспекторы в области охраны окружающей среды ГПБУ «Мосприрода» усилили патрулирование на особо охраняемых природных территориях, в том числе в Химкинском лесопарке. Об этом сообщает пресс-служба ГПБУ «Мосприрода».

Управа района Ховрино 

Пункт велопроката на Фестивальной уже работает

В июне заработал первый в районе Ховрино пункт велопроката, расположенный на пересечении улиц Фестивальная и Петрозаводская. И еще одна хорошая новость: с 18 июня стоимость проката велосипедов снижена сразу на 30%

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Павел Сорокин: Дефицита топлива на рынках нет

Москва. Наблюдаемый в настоящее время рост цен на автомобильный бензин в оптовом сегменте не представляет собой значительных рисков для потребителя и является нормальной рыночной реакцией на постепенное восстановление отраслей экономики. Об этом заявил ...

Просматривали в Москве 19.06.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Translogistik77.ru

Грузовые перевозки (грузоперевозки) в Москве|Транспортная компания ТрансКомЛогистик Москва

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»