Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 18.06.2020

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Путину доложили об очистке Волги и зачистке банковского сектора России

Глава финансовой разведки доложил президенту об исполнении нацпроектов – Нужно чтобы доводились до суда эти дела, чтобы они не затухли по дороге, – поручил Владимир Путин на встрече с главой службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным. Директор финансовой разведки пришел к президенту с...

Блог «Редакция МТ» 

Медики назвали продукты, способствующие качественному загару

Продукты, содержащие бета-каротин, селен, ликопин и триптофан, способствуют формированию летнего загара, рассказала профессор Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Елена Снарская.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

52 танка за два месяца: невероятный рекорд Дмитрия Лавриненко

Всего двух с половиной месяцев боев Второй мировой оказалось достаточно танковым экипажам под командованием Д. Ф. Лавриненко для уничтожения 52 вражеских танков. Этот показатель до конца войны не удалось превзойти ни одному экипажу Красной Армии

Читать дальше...

4esnok.by 

Диана Арбенина обрушилась с критикой на семью Сергея Захарова

Диана Арбенина обрушилась с критикой на семью Сергея Захарова

Рок-исполнительница отметила, что в истории, которая произошла в Москве в прошлый понедельник «ужасно всё». В своём Инстаграм-аккаунте певица опубликовала пост, в котором раскритиковала поведение многих людей. Она не понимает «топу зевак», которые только смотрят за тем, как разворачивается процесс и с нетерпением ждут, когда казнят виновного. Артистка призвала всех, кто продолжает мусолить ту тему наконец …

Запись Диана... Читать дальше...

Казинформ 

Владимир Путин направил Нурсултану Назарбаеву телеграмму с пожеланиями выздоровления

МОСКВА. КАЗИНФОРМ - Владимир Путин выразил слова поддержки Первому Президенту Казахстана в связи с информацией о его заболевании коронавирусной инфекцией, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на официальный сайт Елбасы Нурсултана Назарбаева.

Управа района Раменки 

Памятка о правилах поведения на особо охраняемых природных территориях Москвы

Режим самоизоляции преобразил природу, животные почувствовали себя увереннее и с удовольствием расширили свои территории обитания. Пока москвичи сидели дома, животные частично потеряли бдительность.

Блог сайта «Спутник» 

Спасибо, «Новые Известия»!» Благодарность соцработника "ковидной зоны"

Ровно месяц назад, 18 мая, мы опубликовали материал – крик о помощи жителя Раменского Геннадия Коськина, социального работника так называемой «красной зоны» одного из геронто-психиатрических центров Москвы. Напомним суть дела: «Сбербанк» отказывался предоставить Геннадию каникулы по ипотеке, ссылаясь на законодательство. И всё это на фоне того, что мужчина, проживающий с пожилой матерью, которая недавно перенесла инсульт, потерял работу и только-только устроился на подработку. В тот же день с редакцией связались представители «Сбербанка»... Читать дальше...

«Вести» 

12 суток административного ареста: золотой мальчик ответит за пьяное ДТП

12 суток административного ареста. Такое решение вынес Пресненский суд Москвы в отношении виновника пьяного ДТП Игоря Ишаева. Он выехал на полосу встречного движения и протаранил две иномарки. Как выяснилось в суде, "золотой мальчик" Игорь Ишаев до аварии нарушал правила дорожного движения, как минимум, 62 раза. А на дороге его в принципе не должно было быть. Два года назад Ишаева лишили прав.

«ПолитНавигатор» 

Вернём Победу! Запад объявил России войну в самой худшей форме – генерал Христофоров

Бывшие союзники СССР по антигитлеровской коалиции в сегодняшних геополитических реалиях объединились со странами бывшего прогитлеровского блока для объявления СССР равносильным Третьему Рейху. Об этом в ходе пленарного заседания Совета Федераций, заявил бывший начальник Управления регистрации и архивных фондов ФСБ генерал-лейтенант Василий Христофоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Следует отметить, что столкновение держав по вопросу значимости той или…




АиФ 

Сертификат на отдых. Как изменится программа соцподдержки детей в этом году

Вопросы детского отдыха в этом году из-за эпидемии коронавирусной инфекции стали крайне актуальными и волнующими родителей. Ведь сроки работ лагерей и здравниц сдвигаются, а у многих московских семей отдых запланирован по специальным сертификатам.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как подорожают коммунальные услуги с 1 июля

Из-за пандемии коронавируса в регионах всё-таки решили скорректировать рост цен на ЖКУ. Лайф разбирался, на сколько вырастут тарифы на коммунальные услуги с 1 июля, кто и на какие льготы может рассчитывать и как можно снизить сумму в квитанции.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Новый сервис для бизнеса создадут в Подмосковье

Онлайн-сервис для продажи малого и среднего бизнеса появится в Подмосковье, пишет портал &laquo;<a href="https://360tv.ru/news/mosobl/tsifrovoj-servis-dlja-prodazhi-biznesa-sozdadut-v-podmoskove/" target="_blank" rel="noopener">360</a>&raquo;. Основная цель проекта &mdash; разработать цифровой подход к проведению сделок и поиску инвесторов.

Static.feed.rbc.ru 

Собянин не смог назвать ни одной фамилии олигарха

Мэр Москвы Сергей Собянин исключил, что принятие поправок к Конституции может привести к правлению олигархов. По его словам, в России «олигархов не осталось». Об этом градоначальник сказал в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

«Вести» 

Ввоз 16 тонн алкогольного контрафакта из Москвы пресекли калининградские таможенники

Ввоз алкогольного контрафакта из Москвы пресекли калининградские таможенники. Поддельная алкогольная продукция прибыла в Янтарный край на пароме. Сорок тысяч бутылок везли в двух фурах.

ТАСС 

Кузбасс обогнал Москву, став лидером по выдаче антикризисных кредитов под 2%

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов уточнил, что всего по данной программе от предпринимателей поступило 96 тыс. обращений на общую сумму 271 млрд рублей

Блог сайта «Слово и дело» 

Подруга погибшей при стрельбе в Москве девушки раскрыла детали предыстории преступления

Стали известны некоторые детали предыстории кровавой расправы, произошедшей днем 18 июня на улице Приорова в Москве. Погибли четыре человека: женщина, девушка, малолетний ребенок и сам стрелявший. Подруга убитой Елизаветы Хлюпиной — бывшей возлюбленной стрелка, поделилась подробностями.

Читать дальше...

Агентство «Успех» 

Саона: Главные факты о картах Таро

Обращение к тарологу - отличная идея, если вы переживаете период неопределенности и вам трудно выбрать правильный путь в жизни. Карты Таро - блестящая идея сделать шаг назад от ситуации, чтобы вы могли видеть правду о том, что действительно происходит. Квалифицированный таролог сможет помочь вам увидеть, какими могут быть ваши следующие шаги в жизни, чтобы стать счастливее.

Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

Стартовал прием заявок на соискание премий Губернатора Московской области "Мы рядом"

Стартовал прием заявок на соискание премий Губернатора Московской области "Мы рядом". 14 июня стартовал прием заявок на соискание премий Губернатора Московской области "Мы рядом". Это новый формат проведения ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

Блог сайта «Авторадио» 

Мощный ливень в Москве привел к подтоплению нескольких улиц

Мощный ливень с грозой и градом обрушился на Москву и привели к подтоплению нескольких улиц. Дмитровское шоссе в районе реки Лихоборки буквально за считаные минуты превратилось в реку, из-за чего там растянулась пробка более чем на семь километров, пишет Лайф. Жители столицы, которых непогода настигла на улице, пытались спасти от воды. Некоторые разувались и пересекали поток вброд, чтобы не намочить обувь. Между тем в МЧС предупреждают, что вероятность осадков сохраняется до 22 часов. Согласно прогнозу... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.06.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Milfey-shop.ru

Milfey-shop.ru - интернет-магазин профессиональной косметики (Россия, Московская область, Москва)

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Fytbolkioptom.ru

Прикольные футболки, футболки оптом | Купить прикольные футболки дешево

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Ауди-юг.рф

Ауди Центр Юг – официальный дилер Audi в России

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Oknablogs.ru

Путеводитель в мире Окон

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Музыкальные новости

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

В Коста-Рике отмечают десятилетие проведения «Бессмертного полка» в Латинской Америке

Бубнов раскритиковал дерби ЦСКА - «Спартак»