Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 06.06.2020

USA.one 

От слов – к делу: нефтетанкер из США для Беларуси начал отгрузку топлива

В порт Клайпеды (Литва) прибыл первый танкер с нефтью из США для Беларуси. В настоящее время судно находится под разгрузкой, после чего 77 тыс. тонн сырой нефти сорта Bakken отправятся по железной дороге на Новополоцкий НПЗ. Об этом, 6 июня 2020 года, заявил РИА «Новости» пресс-секретарь государственного концерна «Белнефтехим» Александр ... Читать далее

Блог «Последние новости» 

Редакция «Эха» устроила провокацию вокруг Парада Победы – подробности

На «Эхе» разразился очередной скандал. На этот раз на программе «Особое мнение», где ведущий Арсений Веснин повздорил с журналистом Андреем Константиновым из-за проведения Парада Победы 24 июня в Москве. 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренера Чупкова отчислили со сбора на базе «Озеро Круглое» за нарушение карантина

Александра Немтырёва, личного тренера призёра Олимпийских игр Антона Чупкова, отчислили со сбора национальной команды на федеральной базе «Озеро Круглое» в Московской области за нарушение режима самоизоляции.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Альянс подлецов» опять за свое: делает вбросы о коронавирусе в регионах

Навальнисткий «Альянс подлецов» продолжает спекулировать на коронавирусной инфекции и распространять вбросы. Шарашка выдумала фейки о плохой ситуации в трех городах РФ.

Читать дальше...

Skispeed.ru 

Контрольная тренировка на лыжероллерах в Переславле

Сегодня, 6 июля 2020 г., лыжный клуб имени Николая Емелина провёл контрольную тренировку на лыжероллерах в Переславском районе, Ярославской области. На тренировке присутствовали спортсмены из Переславля-Залесского, Ярославля, Ивановской области и Москвы. Стиль передвижения был как коньковый, так и классический. Спасибо всем участникам, кто откликнулся на наше приглашение и принял участия в гонке.

«Мировое обозрение» 

Венедиктов снова пытался оспорить необходимость Парада Победы и провалился

На «Эхе» разразился очередной скандал. На этот раз на программе «Особое мнение», где ведущий Арсений Веснин повздорил с журналистом Андреем Константиновым из-за проведения Парада Победы 24 июня в Москве. 

Читать дальше...

USA.one 

РФ поддержала инициативу по прекращению огня в Ливии

Москва поддержала каирскую инициативу по прекращению огня на территории Ливии. Об этом сообщил специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов. Он отметил, что Москва рассчитывает, что стороны ливийского конфликта прекратят огонь с 0600 понедельника, 8 июня. Также дипломат пояснил, что все детали ... Читать далее

ИА REGNUM 

Антонов: НАТО будет предоставлять США информацию о полетах над Россией

Москва, 6 июня 2020, 19:48 — REGNUM Посол России в США Анатолий Антонов выразил уверенность в том, что страны — члены НАТО будут предоставлять Вашингтону информацию о полетах над российской территорией. Об этом 6 июня он рассказал в беседе с журналистами. «У меня нет никаких сомнений, что...

Sports.ru 

Виталий Носов оштрафован за нанесение побоев пожилой женщине-охраннику («Урал-пресс-информ»)

Бывший центровой сборной России по баскетболу, ныне директор женского волейбольного клуба «Динамо-Метар» Виталий Носов осужден за нанесение побоев пожилой женщине-охраннику в СНТ «Заречный».

«Тверская Жизнь» 

Из-за теплой погоды выезд из Твери встал в глухой пробке

Теплая погода субботы внесла коррективы в жизнь горожан. Выезд из Твери в сторону Бежецкого шоссе парализовала пробка. С приходом теплой погоды жители Твери стремятся выехать за город — кто на дачи, кто на пикники, кто в районы. Вечер пятницы — это испытание для тех, кто выезжает из города по Бежецкому шоссе. Эта проблема существует не...




PR-smi 

Семейные онлайн фестивали - новый эффективный рекламный канал 2020 года

В период пандемии, казалось бы, невозможно организовать качественное масштабное мероприятие с соблюдением всех мер безопасности так, чтобы все участники и партнёры остались довольны. Онлайн фестиваль «Привет, малыш!» собрал более 3000 участников, позволил крупным компаниям достичь всех поставленных маркетинговых задач, повысить лояльность целевой аудитории и в интерактивной форме представить бренды. Цена качественного целевого контакта составила от 25 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мишустин подписал документ о билетах на культурные мероприятия при ЧС

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о билетах на несостоявшиеся из-за режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации культурные мероприятия, согласно которому возможен возврат денег или обмен на ваучер для посещения мероприятий в будущем, сообщил кабмин.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Продажи автомобилей Changan в России в январе-мае выросли в 3,8 раза

06.06.2020 19:46. Агентство "Москва".

Объем продаж автомобилей марки Changan в России увеличился в январе-мае 2020 года в 3,8 раза по сравнению с показателем годичной давности и составил почти 1,7 тыс. машин. Об этом сообщило аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Россия: в Петербурге заболел каждый пятый врач скорой помощи

Около 20% сотрудников скорой помощи Санкт-Петербурга находятся на больничном. Об этом сообщает начальник отдела по оказанию амбулаторной медпомощи городского комитета по здравоохранению Лариса Соловьева, информирует Радио Свобода. По ее словам, оставшимся на работе сотрудникам приходится брать дополнительные дежурства, чтобы обеспечить работу службы. Гендиректор Национального медицинского исследовательского центра имени Алмазова Евгений Шляхто рассказал, что в Петербурге более 3 тысяч заболевших медиков. Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

АБЗ в Ольгино: почему Смольный предложил производить асфальт в экологически чистом районе

В прошлом месяце стало известно, что петербургские власти планируют перенести асфальтобетонный завод «АБЗ №1» из Коломяг в Конную Лахту, один из самых чистых районов города, где сосредоточены садовые товарищества. По понятным причинам жители взбунтовались против этой инициативы.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

«Свечи пока не зажигайте, молитесь о родителях»: службы начались во всех храмах Москвы

Эпидемия в столице отступает, и Патриарх Кирилл дал благословение для открытия храмов в Москве. Впервые за долгие месяцы изоляции, москвичи 6 июня смогли прийти помолиться. Во всех храмах теперь новые правила для посещения, приходить желательно в маске и перчатках. Наш корреспондент сходила на службу в Храме святителя Иннокентия, митрополита Московского в Бескудникове.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Москве без ажиотажа открылись мечети: красные ленты, маски, перчатки

С субботы, 6 июня, в столице получили возможность возобновить работу большинство религиозных объектов разных конфессий. После ослабления введенных при пандемии коронавируса ограничений в мечети пришли первые верующие. Граждане старались соблюдать эпидемиологические правила, но получалось не всегда.

Просматривали в Москве 06.06.2020

Aviaola.ru

Недорогие билеты на самолет для любых направлений. На сайте представлено расписание самолетов, а также цены на рейсы разных авиакомпаний (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Tk-i.ru

ТК Инжиниринг предлагает качественную запорную арматуру различного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Charterbilet.ru

Чартер Билет - авиабилеты онлайн

Medismed.ru

Медицинский центр - женская консультация, гинекологическая консультация гинеколога, урология, венерология, анализы на ЗППП и ИППП, медцентр в Москве (тел. +7 (963) 669-44-73)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bilet-on-line.ru

Билет-он-Лайн - авиабилеты онлайн

Альтернатив.рф

Строительство и инжиниринговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Aviacassa.ru

Aviacassa - авиабилеты онлайн

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Burimvodu.ru

Бурение скважин (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»