Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 03.06.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

В московском метро поезд пробил стену в электродепо

Стену в электродепо «Планерное» пробил поезд в метро города Москвы. Фото с места инцидента 3 июня опубликовал «Московский комсомолец». Авария произошла в ночь на 3 июня. По предварительным данным, машинист не отжал кнопку контроля резервного тормоза, и поезд на скорости около пяти километров в час...

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница Петербурга умерла после незаконной пластической операции

Следователи возбудили уголовное дело после смерти женщины из-за незаконной пластической операции в одной из клиник Петербурга. Об этом сообщает СК РФ по Петербургу.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Можайских коммунальщиков подозревают в загрязнении реки сточными водами

Можайских коммунальщиков подозревают в загрязнении реки сточными водами. Специалисты Минэкологии сделали трехкратный отбор проб воды из реки Ведомки в черте поселка Спутник Можайского городского округа. Отбор проведен по обращению Межрайонной природоохранной прокуратуры Московской области, которая ведет проверку по факту возможного загрязнения реки недостаточно очищенными сточными водами, сообщили "Радио 1" в министерстве. Очистные сооружения в поселке эксплуатирует Финансово-проектная лизинговая компания. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Новая" обвинила либертарианца Светова в националистической риторике

"Новая газета" выпустила материал, посвященный акции "Против полицейского произвола". Серию пикетов спровоцировала трагедия, произошедшая 31 мая в Екатеринбурге. В полицию обратились сотрудники строительного магазина. Неизвестный вынес из зала четыре рулона обоев, угрожая ножом, отметил персонал.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В московском метро поезд пробил стену тоннеля

Поезд метро «Москва» пробил стену в электродепо «Планерное». Инцидент произошел в ночь на среду, 3 июня. Усталый машинист забыл отжать кнопку «КТР» - контроль резервного тормоза.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

ТНТ поможет волгоградцам составить список желаний

Эта акция была создана телеканалом ТНТ к запуску драматического комедийного сериала «257 причин, чтобы жить», рассказывающем о том, что не стоит откладывать счастье на потом. Человеку свойственно мечтать, что-то планировать и одновременно прокрастинировать, откладывая свои самые заветные желания на послезавтра. Особенно много мы мечтаем именно сейчас, когда вокруг сложилась не самая благоприятная обстановка. В этих условиях нам всем как никогда нужна поддержка. Чем мы займемся в ближайшем будущем? Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Погромы в США – шаг к революции?

Фото: http://Reuters.com

Протесты в США, возникшие после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, очень быстро переросли в погромы и поджоги практически по всей стране. В десятках городов пришлось вводить комендантский час, на помощь полиции были привлечены военная техника и Национальная гвардия.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Михаил Мурашко провел онлайн-встречу с Комиссаром Европейской Комиссии по вопросам здравоохранения Стеллой Кирьякиду

По инициативе Минздрава России состоялась первая встреча Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко с Комиссаром Европейской Комиссии по вопросам здравоохранения Стеллой Кирьякиду.  В ходе диалога...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Серебряный дождь" оказался на грани закрытия

Рекламные доходы радиостанции "Серебряный дождь" снизились на 99%. Как заявил ее основатель Дмитрий Савицкий, таким образом "Серебряный дождь" продержится лишь до июля, затем его могут закрыть и открыть новую радиостанцию - с музыкой и новостями.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Видеоклуб "Дубль дв@" начинает свои вечера-встречи

Как мы его понимаем?

Клуб - это встречи. Чашку кофе или рюмку чая (по вашему выбору) в условиях ограниченных передвижений по городу и планете обеспечиваете себе вы. Гостей - по нашему и по вашему выбору - обеспечим мы.

Мир начинает оттаивать. Уже можно погулять в радиусе. Уже заработали обувные мастерские. Но пока продолжается Время Нестриженых. И здесь вам в помощь - наш виртуальный клуб. В нем, по идее, возможно все. Для виртуала нет расстояний и границ, мы можем в одном ZOOM-кадре... Читать дальше...

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

Трансляция вебинара по проблемам психологической подготовки к ЕГЭ в условиях удаленного обучения

3 июня 2020 года в МГППУ стартовал первый вебинар  по проблемам психологической подготовки к ЕГЭ в условиях удаленного обучения для педагогических работников образовательных организаций из цикла «Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.06.2020 20:31 : Активист Денис Петров арестован на 15 суток за одиночный пикет

Таганский суд Москвы признал его виновным в повторном нарушении порядка проведения акции, — сообщает правозащитный проект «Апология протеста». Петрова задержали 29 мая во время акции у столичного главка МВД на Петровке. Там проходили одиночные пикеты в поддержку арестованного журналиста Ильи Азара. Тогда были задержаны более 30 человек.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Активист Денис Петров арестован на 15 суток за одиночный пикет

Активист Денис Петров арестован на 15 суток за одиночный пикет

Таганский суд Москвы признал его виновным в повторном нарушении порядка проведения акции, - сообщает правозащитный проект "Апология протеста". Петрова задержали 29 мая во время акции у столичного главка МВД на Петровке. Там проходили одиночные пикеты в поддержку арестованного журналиста Ильи Азара. Тогда были задержаны более 30 человек.

«Advertology.Ru» 

Кагоцел приглашает в увлекательное путешествие по России

Этим летом бренд «Кагоцел» дарит всем желающим уникальную возможность отправиться в увлекательное путешествие по самым живописным уголкам нашей страны. Сделать это можно совершенно безопасно, ведь для того, чтобы насладиться красотами Байкала или встретить рассвет на берегу Тихого океана, путешественникам даже не придется выходить из дома. Вместо этого нужно всего лишь перейти по ссылке и выбрать своё приключение.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Td-tsk.ru

Строительные, ремонтные и отделочные работы. (Россия, Московская область, Москва)

Balkoni-lodgii.ru

Остекление балконов и лоджий (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Smmetall.ru

Компания "СпецМеталлМастер" - металлические конструкции | Изготовление металлоконструкций на заказ

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Aromaxxi.ru

ООО "АРОМА XXI", Аромамаркетинг (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bolnichnyj-list.ru

Купить больничный лист нового образца задним числом в Москве официально, недорого.

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Liftcolor.ru

Компания Liftcolor – специализированная компания №1, занимающаяся покраской лифтов, а также установкой и заменой: полов, светильников, поручней, зеркал, предлагает Вам свои услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Moleskine-market.ru

Интернет-магазин знаменитых записных книжек, ежедневников, ручек, сумок и других аксессуаров знаменитой итальянской марки Moleskine. Бюджетная доставка по РФ от 2 дней. (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Первый зампред правительства Подмосковья Стригункова арестована по подозрению во взятке в 150 млн рублей

Более 80 инспекторов ГУСТ Подмосковья будут дежурить в праздничные выходные

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Спортивные выходные с «Известиями»

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Спортивные выходные с «Известиями»