Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 03.06.2020

Блог «Про шоубиз» 

Собчак рассказала правду о дочери Бондарчуков

Дочь Сергея и Светланы Бондарчуков в настоящее время живет в Москве со своей семьей, написала на своей странице в Instagram Ксения Собчак. Таким образом телеведущая решила прояснить неточность, допущенную в последнем выпуске программы «Осторожно, Собчак!».

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Московское УФАС России возбудило дело в отношении Мосэнергосбыт

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории г. Москва при расчете объема безучетного потребления электроэнергии допустил нарушение в части определения периода безучетного потребления, использовав максимальные значения.

Блог сайта «Газета.ru» 

В России продезинфицировали более 2,6 тыс. лечебных учреждений

МЧС России продезинфицировало более 2,6 тысячи лечебных учреждений и свыше 1,6 тысячи учебных заведений в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции на территории страны.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Телефоны на 2,6 млн руб. украли из Toyota Land Cruiser возле торгового центра «Горбушкин двор»

03.06.2020 08:50. Агентство "Москва".

На западе столицы из внедорожника похитили телефоны на 2,6 млн руб., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

Aessel.ru 

Лечение алкоголизма больше не проблема с программой помощи МСМК!

Жизнь всей семьи превращается в ад, когда в доме появляется проблема алкозависимости. Очень часто алкоголик ведет себя агрессивно, выносит все из дома, чтобы найти деньги на выпивку. Скандалы и ссоры случаются каждый день, но не могут никак повлиять на ситуацию. Жить от запоя к запою больше невозможно. Конечно, большинство людей просто терпят и никому не […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Пациент вышел из комы и удивился новой ситуации в мире

Мужчина впал в кому в начале марта после хирургического вмешательства. Когда он последний раз был в сознании, ситуация с коронавирусом еще не была такой серьезной. По словам пациента, тогда никто особо и не верил, что вирус действительно может изменить жизнь человечества. Очнувшись, больной не сразу понял, что происходит, передает РИА Новости.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

При участии Росатома пройдет серия онлайн-дискуссий "Квант будущего", посвященная квантовым технологиям

Российский квантовый центр, Фонд «Росконгресс» и Госкорпорация «Росатом» проведут серию онлайн-встреч «Квант будущего». Она задумана как серия дискуссий, в рамках которых мировые лидеры квантовой гонки расскажут о...

MosDay.ru (Московский День) 

Вебинары "PROкарьеру в кризис" пройдут в Москве 6 июня

Вебинары "PROкарьеру в кризис" пройдут в Москве 6 июня. Вебинары "PROкарьеру в кризис", на которых эксперты обсудят актуальное состояние рынка труда и антикризисные приемы управления карьерой, пройдут 6 июня, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. "В рамках персональных консультаций участники мероприятия разберут с экспертом свое резюме, пройдут инсценированное собеседование и научатся составлять сопроводительное письмо. Это позволит соискателям сориентироваться в происходящих изменениях на... Читать дальше...

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Дано согласие на возбуждение уголовного дела в отношении экс-судьи из Оренбурга

Высшая квалификационная коллегия судей одобрила возбуждение уголовных дел в отношении шести судей, сообщается в пресс-релизе по итогам заседания коллегии. Среди фигурантов - судья Оренбургского областного суда в отставке Геннадий Петрухов.




MosDay.ru (Московский День) 

"Почта России" предложила москвичам порадовать ребят из социальных учреждений подпиской на журналы

"Почта России" предложила москвичам порадовать ребят из социальных учреждений подпиской на журналы. "Почта России" и Департамент труда и социальной защиты населения запустили благотворительную акцию "Дерево добра". об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе организации. Жители Москвы и Подмосковья могут поучаствовать в акции, в рамках которой они имеют возможность подарить подписку на детские журналы. Адресатов участники выбирают сами, они могут оформить подписку для детских домов... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Принятые в эпидемию указы Собянина проверят на соблюдение прав граждан

Проверить применения принятых для борьбы с распространением коронавирусной инфекции документов, в том числе указов мэра Москвы Сергея Собянина, поручено Минюсту, Минздраву и Роспотребнадзору.

Business-Gazeta.ru 

Россиянам пообещали июльскую погоду в конце недели

Потепление на европейской территории России начнется с четверга, а в воскресенье, 7 июня, температура воздуха будет соответствовать показателям конца июля. Об этом рассказал РИА «Новости» научный руководитель гидрометцентра Роман Вильфанд.

Коммерсантъ 

В Казани спрос на такси восстановился на 92%

Спрос на такси в Казани в мае 2020 года восстановился на 92% по сравнению с показателями в период жестких ограничений на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАCC.Казань оказалась в числе лидеров среди городов с восстановившимся спросом на такси. Она уступает лишь Красноярску, где восстановление произошло на 99%. В лидерах также идут Майкоп (90%) и Пенза (71%). В Москве спрос восстановился на 37%, хотя в городе еще действуют достаточно жесткие ограничения. Издание отмечает, что в курортных... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Впавший в кому до пандемии COVID-19 москвич очнулся и испытал шок

Москвич, пролежавший в коме несколько недель после экстренной операции, очнулся и был шокирован ситуацией с коронавирусной инфекцией в России. О произошедших изменениях ему рассказали врач и жена.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Назначение земельного участка в поселке Ремзавода в ТиНАО будет определено позднее

03.06.2020 08:48. Агентство "Москва".

Функционал участка в поселке Ремзавода будет определен позднее, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​ (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с целесообразностью прекращения реализации инвестиционного проекта по адресу: поселение Первомайское, пос. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Истребители ВВС Великобритании "перехватили" российский Ил-20 над Балтикой

Базирующиеся в Литве истребители Typhoon ВВС Британии поднимались в небо над Балтикой, чтобы сопроводить российский самолет Ил-20. Соответствующая информация была представлена на официальном сайте британских ВВС.

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае в преддверии летнего оздоровительного сезона проверяют безопасность детских загородных лагерей

Сотрудники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю начали проверки готовности детских загородных лагерей к летнему сезону. В 2020 году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой при проведении мероприятий по подготовке к летней оздоровительной...

360° Подмосковье 

Принятые для борьбы с COVID-19 меры проверят на соблюдение прав россиян

В России проверят, соблюдались ли права и интересы граждан во время пандемии коронавируса. Для этого специалисты проанализируют принятые для борьбы с COVID-19 меры. Коснется это и Москвы.

Блог сайта «Спутник» 

Хроника эпидемии в России за 3 июня

В России коронавирус выявили больше чем у 423 тысяч человек. Жертвами инфекции стали больше пяти тысяч, а полностью избавились от COVID-19 больше 186 тысяч. Российские власти заявляют, что страна прошла пик заболеваемости и вышла на плато. В связи с этим в некоторых регионах уже начали снимать ограничения. Вот что произошло в России 3 июня. Хронику произошедшего в мире за 3 июня можно посмотреть здесь . - Министерство обороны отложило проведение военных сборов студентов — планируется, что они пройдут в период с июля по октябрь... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Td-tsk.ru

Строительные, ремонтные и отделочные работы. (Россия, Московская область, Москва)

Balkoni-lodgii.ru

Остекление балконов и лоджий (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Smmetall.ru

Компания "СпецМеталлМастер" - металлические конструкции | Изготовление металлоконструкций на заказ

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Aromaxxi.ru

ООО "АРОМА XXI", Аромамаркетинг (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bolnichnyj-list.ru

Купить больничный лист нового образца задним числом в Москве официально, недорого.

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Liftcolor.ru

Компания Liftcolor – специализированная компания №1, занимающаяся покраской лифтов, а также установкой и заменой: полов, светильников, поручней, зеркал, предлагает Вам свои услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Moleskine-market.ru

Интернет-магазин знаменитых записных книжек, ежедневников, ручек, сумок и других аксессуаров знаменитой итальянской марки Moleskine. Бюджетная доставка по РФ от 2 дней. (Россия, Московская область, Москва)

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электротехнического оборудования

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Басманный суд арестовал Сергея Бородина по делу замминистра обороны РФ Иванова

Музыкальные новости

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Новости Москвы

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Названы самые популярные и самые страхуемые машины в России в 2024 году, по данным «СберАвто» и «СберСтрахования»

«Очередная утка»: адвокат Ефремова опроверг заявления об отказе актеру в УДО

Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

Глава МИД Венгрии назвал ошибкой ЕС считать сотрудничество с Китаем угрозой

Замминистра обороны Иванова отправили в СИЗО на два месяца

Антонов заявил, что США перестали скрывать подлинный замысел санкций