Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

Альтернатива 

Директор "Южмаша": Европа ничего не заказывает, а хочет, чтобы мы передали чертежи наших разработок

Ведущее предприятие ракетно-космической отрасли Украины "Южмаш" потеряло 206 миллионов гривен (531 миллион рублей) в результате разрыва контрактов с Россией. Об этом рассказал генеральный директор завода Сергей Войт. Войт напомнил, что в 2014 году "Южмаш" совместно с Россией работал над изготовлением ракет "Зенит" в рамках международного проекта "Морской старт" (Sea Launch). Однако проект был остановлен из-за политических разногласий Киева и Москвы, отметил глава "Южмаша". "Мы заключали контракты с американской фирмой... Читать дальше...

RusCable.Ru 

Дом на 622 квартиры в составе ЖК "Символ" построят на территории бывшей промзоны "Серп и молот"

На территории бывшей промзоны «Серп и молот» построят дом на 622 семьи, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​...

«Русская Семерка» 

Куда «исчез» Московский Кремль во время войны

Планы по маскировке Московского Кремля у его коменданта Николая Спиридонова были еще в 1939 году – он обращался с соответствующим письмом к руководству страны. Однако прятать главный столичный объект от вражеской авиации начали только с первых дней Великой Отечественной.

Читать дальше...

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Авиакомпания NordStar возобновляет регулярные рейсы

Авиакомпания NordStar возобновляет вылеты из Норильска. Начиная с 1 июня 2020 года будет восстановлено до 70% рейсов. Окончательный возврат к регулярным перелетам планируется восстановить к 29 июня.

Соседи. Люди и город 

Голосование по поправкам в Конституцию - 1 июля

Владимир Путин призвал граждан принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию 1 июля. Этот день будет выходным. Роспотребнадзору поручено уделить особое внимание соблюдению всех санитарных правил. Как сообщает "Российская газета", чтобы максимально исключить скопление граждан на избирательных участках, сделать свой выбор можно будет досрочно, с 25 июня.

ТРК Елец 

Ельчанки вынесли из магазина три коробки духов

01 июня в полицию обратилась директор одного из сетевых магазинов города с заявлением о хищении парфюмерных духов. Женщина сообщила, что неизвестные лица, находясь в торговом зале магазина, украли три коробки дорогостоящих духов на общую сумму почти 15 000 рублей. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции с помощью камер видеонаблюдения в кратчайшие сроки установили подозреваемых в […]

Финмаркет 

Основным фактором поддержки для рубля в текущих условиях выступает уверенный рост нефтяных котировок - "Нордеа банк"

Российская валюта в ходе утренних торгов сохраняет наиболее крепкие с начала марта уровни вблизи 69 в паре с долларом США и ниже 77 в паре с евро, отмечается в обзоре "Нордеа банка". Основным фактором поддержки для рубля в текущих условиях выступает уверенный рост нефтяных котировок.




«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Минфин внес проект о снижении минимального первого взноса по льготной ипотеке до 15%

Минфин России внес в правительство проект постановления по снижению требований к минимальному размеру первоначального взноса по льготной ипотеке с нынешних 20% до 15%, сообщила пресс-службы министерства.

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье лидирует в рейтинге регионов по эффективности борьбы с коронавирусом

Подмосковье лидирует в рейтинге регионов по эффективности борьбы с коронавирусом. Меры, принимаемые в Подмосковье для обеспечения эффективной работы системы здравоохранения в период пандемии, признаны лучшими в стране, согласно рейтингу регионов по эффективности борьбы с коронавирусной инфекцией и ее последствиями в период с 25 по 31 мая. В списке представлены практики самых активных и эффективных регионов. Московская область была признана лидером по направлению "Меры по обеспечению эффективной работы системы здравоохранения". Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В МИД ответили на идею Украины вести переговоры по Донбассу без России

В МИД прокомментировали идею украинской стороны провести переговоры по ситуации в Донбассе без участия России. По словам источников в ведомстве, у этой инициативы совершенно нет перспектив.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Мэр Якутска выступила в защиту шамана Габышева, который шел в Москву «изгонять Путина из Кремля»

Мэр Якутска Сардана Авксентьева выступила в поддержку шамана Александра Габышева, который пытался пешком дойти до Москвы с целью «изгнать из Кремля Владимира Путина». Об этом сообщает издание «Саха-ньюс». 

Читать дальше...

Mospravda.ru 

ВСТРЕЧИ В СПОРТИВНОЙ МОСКВЕ. ПОБЕДЫ И ТРАГЕДИИ БОЛЬШОГО ЦСКА

«Мне повезло, что мой старший брат, Михаил Клименко, привел меня когда-то в ЦСКА. Я попал туда в золотое время. К нам на тренировки приходил Анатолий Владимирович Тарасов, приводил своих ребят, говорил: «Посмотрите, как тренируются девочки-гимнастки. Они такие маленькие, и так много работают. А вы – ребята большие, и должны работать еще больше». Мы общались, дружили...

ProSports.kz 

Брат Хабиба Нурмагомедова рассказал о состоянии здоровья его отца

Умар Нурмагомедов, двоюродный брат действующего чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, рассказал о состоянии здоровья Абдулманапа Нурмагомедова, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Летом добавится два выходных дня

День проведения Парада Победы и день голосования по поправкам в Конституцию станут выходными для россиян. Оба этих события в свое время перенесли из-за пандемии коронавируса. Среда, 24 июня, объявлена в…

Блог сайта «Слово и дело» 

Модернизация пусковой площадки поможет РФ продолжить космическую программу

Модернизация пусковой площадки "Гагаринский старт" скоро может взять свое начало. Руководители государственной корпорации "Роскосмос" надеются на то, что переговоры пройдут удачно. Данное решение поможет России продолжить свою космическую программу.

Читать дальше...

«Известия» 

Минпромторг назвал условие для поддержания повышения возраста продажи алкоголя

Минпромторг может поддержать повышение возрастного ценза продажи алкоголя в России до 21 года, если за инициативу выступят профильные ведомства, заявил во вторник, 2 июня, министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Названы самые популярные автомобили у россиян

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Июльская ночь...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...