Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Путин: капитал Фонда развития промышленности вырастет почти вдвое

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 30.11.2022

«Бизнес Новости» (Киров) 

При одобрении Алексея Рябова на пост замглавы администрации Кирова у депутатов не возникло ни одного вопроса

Как напомнил представляющий кандидата сити-менеджер Вячеслав Симаков, Алексей Рябов по своей профессиональной деятельности был связан с социальными вопросами — работал в сфере здравоохранения.

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Стала известна сумма инвестиций в новый индустриальный парк Воронежской области

Новый индустриальный парк планируют построить рядом с главной трассой воронежского региона Компания «Инвестстрой XXI век» планирует построить в Рамонском районе Воронежской области индустриальный парк “Среднедонской”. Он будет располагаться рядом с…

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Новогодняя почта заработает в Нижнем Новгороде 1 декабря

Новогодняя почта заработает в Нижнем Новгороде 1 декабря, сообщает пресс-служба «Почты России». Ящик для писем Деду Морозу появится в главном почтовом отделении города на улице Большой Покровской, 56. Новогодняя почта будет работать с 1 по 30 декабря.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловские депутаты поддержали идею «валютной амнистии»

Комитет по вопросам законодательства и общественной безопасности свердловского Заксобрания рекомендовал Заксобранию поддержать принятие проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 15.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях». 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Турчак: Все на фронте – настоящие русские воины

Депутаты Госдумы, заксобраний, активисты МГЕР и «Волонтерской роты» отправились в зону проведения специальной военной операции, многие – в качестве добровольцев, некоторые – по мобилизации, сообщил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Наше подразделение БАРС «Каскад» продолжает выполнять боевые задачи, занимается разведкой. Помогает уничтожать противника по всей линии фронта. И делает это успешно. Благодарю замкомандира 2-го армейского корпуса ЛНР Апти Алаудинова за такую оценку работы наших парней. Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Вывезли в лес: Валерий Николаев чуть не стал жертвой мошенника

Валерий Николаев рассказал о том, как ему удалось обвести вокруг пальца мошенника, который чуть не обманул его. С его слов, артиста вывезли в лесной массив, но актер сумел вовремя одолеть этого человека и даже заставил таки приобрести квартиру, но уже по завышенной стоимости.

Читать дальше...




Sminews.ru 

Приглашаются участники для участия в программе УМНИК — Цифровой прорыв 2022

«УМНИК — Цифровой прорыв» — специальный совместный конкурс Фонда содействия инновациям и АНО «Россия — страна возможностей». Принять участие могут молодые инноваторы, ставшие победителями региональных и всероссийских чемпионатов...

ФССП России 

Конфискован незаконно установленный опознавательный знак такси

pБелгородские судебные приставы по решению суда конфисковали у жителя г.Шебекино опознавательный знак легкового такси. Мировой судья судебного участка №1 Валуйского района и города Валуйки Белгородской области признал 28-летнего жителя г.Шебекино виновным в совершении административного правонарушения, выразившегося в управлении транспортным средством, на котором незаконно был установлен опознавательный фонарь легкового такси. В соответствии с ч. 4.1 ст. 12.5 КоАП РФ Управление транспортным средством... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В администрации рассказали, что в Сызрани штурмовали двухэтажное здание для освобождения заложников

В Сызрани прошла первая военно-спортивная игра «Штурм». Ее проводили для молодежи допризывного возраста - студентов колледжей, кадетов военно-патриотического центра «Авангард». Всего в мероприятии участвовало семь команд по пять человек. Инициаторами мероприятия выступили Управление по социальной и молодежной политике, общественная организация «Сплочение», Сызранское станичное казачье общество при поддержке местных силовых структур. Местом для «Штурма» выбрали двухэтажное здание на территории Сызранского... Читать дальше...

Podrobno.uz (ru) 

Густой туман ограничил работу аэропорта "Наманган"

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Плохая видимость, вызванная густым туманом, ограничила прием и выпуск рейсов в международном аэропорту "Наманган". Два рейса были отправлены на запасные аэродромы, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Увеличен норматив числа бродячих собак, подлежащих отлову в Уссурийске

На очередном заседании Законодательного Собрания Приморского края депутаты увеличили норматив количества животных без владельцев, подлежащих отлову, и предусмотрели в региональном бюджете дополнительное финансирование на эти нужды. В Уссурийске норматив будет определяться из расчета шести голов на тысячу жителей, сообщили ИА UssurMedia в Законодательном Собрании Приморья.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Как можно себя довести?» — Нагиев пожаловался на похотливые сны

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев придерживается спортивного образа жизни и старается не налегать на сладкое. Однако здоровое питание и постоянные ограничения негативно сказались на ментальном состоянии артиста. Теперь он постоянно хочет скушать что-то запретное. Непреодолимое желание нарушить диету возникает не только днем, но и ночью.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Минусинске к Новому году откроется долгожданный бассейн в форме кита

Депутаты Законодательного Собрания края посетили объект и своими глазами увидели, что долгожданная стройка бассейна в Минусинске близится к завершению. По некоторым оценкам, готовность сегодня составляет 99%. Здание по форме напоминает кита. В комплексе две чаши: взрослая и детская, и трибуны на 200 мест, что позволит проводить в городе разные соревнования. "Наша главная задача – развитие массового спорта в крае. Для этого нужна соответствующая спортивная инфраструктура. Мы видим, что в Минусинске... Читать дальше...

Rostov-n.ru 

Как избежать сезонных ОРВИ: выбираем Компливит

  Правила здорового образа жизни стали особенно актуальными на ближайшие несколько месяцев – они помогут справиться с вирусными атаками, которые характерны для осенне-зимнего периода. Специалисты Роспотребнадзора напомнили, что уже в преддверии зимы показатели заболеваемости гриппом и ОРВИ начали расти – а значит, вирусные заболевания представляют угрозу для каждого из нас. Вспомнить все Почти три года […]

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

За 10 месяцев 2022 года инвесторам одобрили свыше 10 млн кв. м жилья

С января по октябрь текущего года девелоперам одобрено строительство более 24 миллиона квадратных метров недвижимости. Основная часть, традиционно, приходится на жилье. Об этом рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова в ходе интервью информационному агентству «Интерфакс».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Синоптик: Первые 20-градусные морозы могут прийти в Подмосковье ближайшей ночью

30.11.2022 10:36. Агентство "Москва".

В ночь на 1 декабря в Московской области могут быть отмечены первые за сезон 20-градусные морозы. Об этом в своем Telegram-канале написал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ида Галич раскрыла отношение к Бузовой после слов о «выключенном мозге»

Известная российская телеведущая Ида Галич раскрыла личное отношение к певице Ольге Бузовой, назвав ее редким профессионалом. Об этом блогерша написала в личном Telegram-канале.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

300 бригад Мосводостока дежурят на улицах города из-за непогоды

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»