Арестованные после теракта в «Крокусе» таксовали на автомобиле Hyundai Elantra

Около 120 га территорий благоустроили в ТиНАО по итогам голосований «Активного гражданина»

SHAMAN пообещал направить деньги от концерта пострадавшим в «Крокусе»

Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022

ИА REGNUM 

Премьер-министр Косово назвал создание армии своим «главным проектом»

Премьер-министр Косово Альбин Курти 11 ноября заявил, что «армия — это наше обязательство и наш главный проект». «Наша армия укрепляется и развивается для обеспечения и поддержания мира, демократии и прогресса», — подчеркнул Курти.

Читать дальше...

Take-off.ru 

Новинки летной программы Airshow China 2022

Проходящий на этой неделе очередной авиасалон Airshow China в Чжухае традиционно богат на новости: китайские предприятия не устают удивлять своими новыми разработками беспилотных летательных аппаратов, винтокрылой техники и вооружения. В этот раз немало новинок было представлено и в лётной программе выставки. Справедливости ради стоит отметить, что сами по себе демонстрируемые в этом году в небе Чжухая самолёты и вертолёты по большей части уже известны тем, кто следит за достижениями китайского авиапрома... Читать дальше...

PR-business 

Cтала известна программа благотворительного фестиваля Интеллектfest-2022

6 декабря в столице Урала вновь пройдет Благотворительный фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest». В этом году все средства от продажи благотворительных билетов пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Организаторы мероприятия - группа Компаний «ЦБО» - Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

Читать дальше...

Компания «RC Group» 

Компания RC Group предлагает новое платежное решение для бизнеса

За прошедшие полгода рынок электронных платежей, так же как и другие сферы экономики, пережил серьезные изменения в связи с международными ограничениями. Как предпринимателям работать в непростых экономических условиях и какие ИТ-решения упростят прием оплат от клиентов?

Читать дальше...

Российский центр защиты леса 

Автопарк Смоленского центра защиты леса пополнился новой техникой

Автопарк филиала ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Смоленской области» пополнился еще одним автомобилем. В целях транспортного обеспечения работ по государственному лесопатологическому мониторингу и государственному мониторингу воспроизводства лесов в распоряжение филиала поступил новый автомобиль УАЗ. Вручение служебных машин прошло накануне, в минувший четверг в ФБУ «Рослесозащита», где министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации — Александр Козлов, в присутствии руководства Рослесхоза... Читать дальше...

«СберЛизинг» 

СберЛизинг: сниженная процентная ставка во время «Зелёной недели»

СберЛизинг традиционно принимает участие в «Зелёной неделе для бизнеса» Сбера, которая стартует 11 ноября  и продлится до 17 ноября 2022 года включительно. В этот период для всех клиентов компании при приобретении любого предмета лизинга ставка по договору снижена на 1,5 п.п. Приобрести на таких условиях можно любое легковое и грузовое транспортное средство, коммерческий транспорт, спецтехнику и оборудование.

Читать дальше...

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» 

В Ярэнерго проводят еженедельные «Дни клиента»

 В филиале ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго» в четверг, 10 ноября, прошел «День клиента». Мероприятие было организовано совместно с Торгово-промышленной палатой Ярославской области.
Прием граждан проводил лично и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.
 
Жители Ярославской области интересовались возможностью подключения объектов с применением льготной ставки, задавали вопросы о порядке подачи заявок, сроках исполнения мероприятий. Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калужскую область прибыла делегация из Ирана

Чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Казем Джалали побывал с рабочим визитом в Калужской области. Поводом для поездки стало приглашение от губернатора, который недавно встречался с иранскими партнерами в Москве. В ходе визита делегация познакомилась с культурой, промышленностью и образованием в нашем регионе. Зарубежные гости осмотрели экспозицию музея космонавтики, посетили ряд предприятий, а также НИЯУ МИФИ в Обнинске. Марина Нерсесян расскажет подробности.

Читать дальше...




Компания «ГПМ РТВ» 

Юля Гаврилина подверглась нападению змеи, а Антон Филипенко приударил за Ольгой Бузовой в новом выпуске шоу «Звёзды в Африке» на ТНТ

В борьбе за главный приз проекта «Звезды в Африке» осталось всего девять человек: пятеро «красных» и четверо «синих». Каждый из участников хочет показать свою важность и значимость для команды, поэтому в испытаниях все звёзды рискуют по максимуму. Юля Гаврилина решила побороть свой самый главный страх, а Антон Филиппенко выбрал иную тактику, сделав ставку на ведущую Ольгу Бузову.

Читать дальше...

Mash.ru 

"Мисс Максим 2012" поймали с поддельными правами в центре Москвы

"Мисс Максим 2012" Карину Гурину задержали за рулём "Порше-Кайена" с поддельными правами в центре Москвы, сообщает телеграм-канал Mash. Женщина сразу призналась полицейским, что купила документ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ИЗ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ОСЕННЕМ ФЕСТИВАЛЕ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32»

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. Среди победителей фестиваля Студия «Дети как дети» из города Нижняя Салда Свердловской области!

Читать дальше...

Агентство «Art&Smart PMCG» 

«Очаково» запустило рекламную кампанию CoolCola

АО МПБК «Очаково» запускает комплексную рекламную кампанию своего бренда CoolCola, вышедшего на рынок в мае нынешнего года. За счет продвижения новых марок CoolCola, Fancy и Street компания планирует закрепить свои лидерские позиции и нарастить долю на внутреннем рынке газированных безалкогольных напитков.

Читать дальше...

Народный фронт (Ставрополь) 

Волонтеры и активисты Народного фронта передали в Северодонецк партию теплых вещей и средств гигиены

В рамках акции Народного фронта «Все для Победы» работа по поддержке бойцов и мирного населения ЛДНР, а также переселенцев с новых территории РФ идет в безостановочном ритме. Гуманитарные миссии комплектуются во всех регионах России и распределяются по назначению.

Читать дальше...

PR-infoproducer 

Сила маскота: что могут талисманы ЧМ по футболу

Близится Чемпионат мира по футболу 2022 - самое ожидаемое событие для болельщиков и игроков. Талисманом турнира был выбран белый традиционный арабский платок для мужчин с узором-каймой по имени Ла'иб, что переводится как “фантастически одаренный игрок”. Предлагаем вам топ-5 самых ярких маскотов прошедших мундиалей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

OTTINO: сила в сухости.

Все родители хотят, чтобы их малыш носил комфортные и удобные подгузники, которые не вызывают раздражение на коже ребенка и впитывают абсолютно все, гарантируя 100% сухость.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Боррель призвал Косово и Сербию перестать игнорировать свои обязательства

Высокий представитель Европейского союза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель 11 ноября выступил с заявлениями по итогам встреч с премьер-министром Косово Альбином Курти и президентом Сербии Александром Вучичем на полях Парижского мирного форума.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Международная амнистия» призвала ФИФА выплатить денежные компенсации рабочим-мигрантам, строившим стадионы к ЧМ-2022

«Международная амнистия» призвала ФИФА выплатить денежные компенсации рабочим-мигрантам.

Читать дальше...

UFO SPACE 

Лучшие и худшие места в США для проживания вампиров

Исходя из того, что вы знаете о вампирах, как вы думаете, какой город в США является лучшим местом для жизни вампиров, пьющих кровь? Если обратиться к поп-культуре, фильмам, романам и телевидению, то, вероятно, Новый Орлеан возглавит список с большим отрывом. А как насчет нижней части списка? Как насчет худшего места для вампиров?

Murman.Ru 

Определены победители регионального конкурса кинорибейтов

Кинокомиссия Мурманской области определила победителей конкурса рибейтов этого года. Три национальные кинокартины стали претендентами на получение поддержки из областного бюджета. Участие в заседании приняла министр культуры региона Ольга Обухова.

Рибейты от регионального правительства в 2022 году получат: сериал «Заполярный вальс» кинокомпании «Гамма», художественный фильм «Ненормальный» киностудии «Слово» и документальный фильм «Арктик-джаз», созданный продюсерским центром «Северный Характер». Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Демонтаж арки на старом Бельском мосту, эвакуации и ужесточение законов в Башкирии

Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

Музыкальные новости

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости России

Федерация бокса России на ВДНХ

Легкоатлеты из Финляндии проигнорировали приглашение на Игры дружбы в России

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Экология в России и мире

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Строительство станции метро "Потапово"

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Легкоатлеты из Финляндии проигнорировали приглашение на Игры дружбы в России

В Подмосковье женщина совершила ДТП с восемью припаркованными авто

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры