Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

На трассе М-4 «Дон» проведут эксперимент с беспилотными грузоперевозками

Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Союзники Армении по ОДКБ Казахстан и Киргизия проводят совместные учения с Азербайджаном на территории Турции - страны НАТО

В турецком городе Испарта, административном центре одноимëнной провинции, проходят совместные учения военнослужащих стран-членов Организации тюркских государств (ОТГ). Об этом сегодня, 15 ноября, сообщает Министерство обороны Турции.

Читать дальше...

B17.ru 

Страх и треугольник отношений

Обратилась ко мне девушка, назовем её Вероника, и рассказала такую историю: Я не могу развиваться. Я в ощущаю торможение, вязкость в развитии. Если быть честной ощущаю страх. Отец умер 5 лет назад. С тех пор нет четкого понимания себя, людей, жизни. Ощущение дезориентации. В настоящее время я нахожусь в треугольных отношениях с двумя мужчинами. И то и другое переписка на расстоянии. Встречи урывками. И там и там куча сомнений. Не могу разобраться в себе, своих чувствах, в своих отношениях. Всё слишком... Читать дальше...

Murman.Ru 

Губернатор Андрей Чибис принял участие в стратегической сессии «Реализация инфраструктурных проектов Севморпути в условиях санкционного давления»

Стратегическая сессия стартовала сегодня в Мурманске. В течение двух дней представители крупнейших компаний и предприятий страны, которые осуществляют деятельность на территории арктических регионов, будут делиться опытом и обсудят ключевые направления для дальнейшего развития.

«Для нас большая честь, что тема развития Северного морского пути и Арктики обсуждается в Мурманске. Эта тема является приоритетом для нашей страны, она поддерживается главой государства и руководством правительства РФ. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Болгарии по подозрению в «минировании» вокзала задержан рецидивист

Полиция Пловдива в Южной Болгарии задержала местного жителя, подозреваемого в распространении ложных данных о якобы заложенном на железнодорожном вокзале города взрывном устройстве. Об этом 16 ноября сообщает софийский информационный портал News. bg.

Читать дальше...

Murman.Ru 

По поручению Президента России Андрей Чибис возглавил рабочую группу в Госсовете по развитию Арктической зоны РФ

В Государственном совете Российской Федерации создана рабочая группа по обеспечению транспортно-логистического и социально-экономического развития Арктической зоны РФ. Председателем рабочей группы назначен губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Об этом сообщили сегодня на заседании комиссии Госсовета РФ. Участие в заседании в режиме видеоконференции принял губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Помощник Президента РФ, секретарь Госсовета РФ Игорь Левитин отметил, что необходимость... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Криштиану Роналду: тен Хаг сказал, что не накажет меня, если я помою посуду после ужина

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду раскрыл подробности общения с главным тренером английской команды Эриком тен Хагом после своего преждевременного покидания скамейки в концовке встречи чемпионата страны с «Тоттенхэмом» (2:0). «После того как я ушел с поля до окончания матча, тен Хаг подошел ко мне и сказал, что не накажет меня, если я помою посуду после ужина. Я случайно вымыл его карьерные титулы, и он отправил меня тренироваться с молодежной командой», – рассказал Роналду в интервью журналисту The Sun Пирсу Моргану. Читать дальше...

VeloLIVE 

Ивон Ледануа, Юрген Рёландтс, Шавьер Муриель - новые спортивные директора команды Movistar

Шавьер Муриель (Xabier Muriel), Ивон Ледануа (Yvon Ledanois) и Юрген Рёландтс (Jürgen Roelandts) начнут работать в команде Movistar со следующего года.  37-летний Юрген Рёландтс, призёр Милан-Сан-Ремо-2016, призёр Тура Фландрии-2013, последние два года 17-летней карьеры – 2019 и 2020, выступал в команде Movistar, а теперь возвращается в новой роли.




Murman.Ru 

Россети Северо-Запад отремонтировали в Мурманской области 250 км линий электропередачи в 2022 году

В Мурманске состоялась рабочая встреча губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и генерального директора «Россети Северо-Запад» Артема Пидника. Стороны обсудили подготовку компании к зиме и реализацию инвестиционной программы.  

«Надежность электроснабжения – принципиально важный вопрос в любое время, особенно сейчас, с учетом реализации проекта развития Мурманского транспортного узла, роста объема промышленного производства в регионе. Наша задача – чтобы и в производстве, в экономике... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Свыше 2,3 млн человек заболели COVID-19 во всем мире за неделю

Количество зараженных коронавирусной инфекцией во всем мире

превысило 2,3 миллиона человек за последнюю неделю. Об этом свидетельствуют

данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Такие результаты зафиксированы с 7 по 13 ноября. Согласно

информации ВОЗ, за указанный период от COVID-19 умерли свыше семи тысяч человек.

Примечательно, что число случаев заражения коронавирусом в

сравнении с предыдущей неделей выросло на 2%. При этом количество летальных

исходов сократилось на 30%. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В морском порту Румынии обнаружена крупная партия контрафактных товаров

В черноморском порту Констанца на юго-востоке Румынии сотрудники румынской таможенной службы обнаружили партию аксессуаров для мобильных телефонов на общую сумму в 2,2 млн леев ($500 тыс.). Об этом 16 ноября сообщает бухарестская газета Jurnalul.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Си Цзиньпин отчитывает Запад

 Си Цзиньпин - на саммите G20:

" Продовольственная и энергетическая безопасность являются самыми актуальными вызовами в области глобального развития. Основной причиной нынешнего кризиса являются не проблемы в области производства и спроса, а проблемы с цепочками поставок и нарушением международного сотрудничества. Необходимо решительно противостоять политизации и вепонизации продовольственных и энергетических вопросов, необходимо снять односторонние санкции и отменить ограничения на соответствующее... Читать дальше...

Murman.Ru 

Северные ягоды представят на международной выставке

Мурманский экспортер варенья и соусов из северных ягод «Кольский край» представляет регион на международной продовольственной выставке «Петерфуд-2022». Оформление индивидуального стенда на себя взял Центр поддержки экспорта Мурманской области.

Мероприятие проходит с 15 по 17 ноября в Экспофоруме. На выставку каждый год приезжает более 4 тысяч специалистов, чтобы найти новый ассортимент продукции и совершить закупки. В деловой части мероприятия участники обсуждают маркетинг и рекламу на продовольственном рынке... Читать дальше...

FOX News Radio 

AG Mark Brnovich: Biden & Mayorkas Just Keep Lying About The Border Crisis

Arizona Attorney General Mark Brnovich returns to the show to once again detail the latest lies being told by the Biden Administration about the crisis on the border. He discusses it with guest host Paul Gleiser. “These are the people that are like, you know, mostly younger males, 21 to 35 wearing camouflage. You know, we have no idea where they’re going because we know that most people can just cross across the border and Mayorkas and Biden are letting them in. They’re giving them, you know, the toughest decision they’re facing is... Читать дальше...

Murman.Ru 

В 2023 году в регионе продолжатся работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории Мурманской области в 2023 году заключены контракты по ремонту автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.   

В перечень объектов ремонта вошли:  
– автодорога Мишуково – Снежногорск, км 0+000 – км 36+000 (выборочно), км 19+000 – км 38+160 (выборочно); 
– автодорога Кола – Зверосовхоз, км 0+000 – км 4+000 (выборочно);
– автодорога Кола – Мурмаши с подъездами, км 4+000 – км 18+000 (выборочно);
... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Криштиану Роналду: «Меня стали чаще критиковать, и я не понимаю причину. Часть проблемы – зависть. Но я не люблю читать прессу – лживую, мусорную – и не трачу время на тех, кому не нравлюсь»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался о своем отношении к критике.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Российские боксёры сразятся за призы турнира памяти Анатолия Панасенко

Краевая столица в ближайшие выходные примет четвёртые межрегиональные соревнования по боксу памяти прославленного камчатского тренера, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Газета.kg 

День черной кошки отмечают 17 ноября 2022 года: тайны, суеверия

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru С черными котиками связано большое количество предрассудков, поверий и примет. Кто-то верит во все это, кто-то нет, а кошке все равно. Она просто родилась черного цвета и хочет жить, как каждое живое существо на нашей планете. Кошка – тоже друг человека, именно поэтому в Италии...

Chelseablues.ru 

7 вещей, которые Грэм Поттер должен исправить в «Челси» во время перерыва на Чемпионат Мира в Катаре

Наставник «Челси» Грэм Поттер благодаря Чемпионату Мира в Катаре сможет временно скинуть с себя груз ответственности за результаты «синих», однако эти дни он должен провести с пользой для себя.

«Псковское агентство информации» 

Фасадные работы в церкви Николы Вратаря завершаются

На этой неделе завершится работа над фасадами и кровлей церкви Николы Вратаря 1565 г. и башни Никольской XVI в., входящих в ансамбль Псково-Печерского монастыря XIV–XX вв. Об этом сообщает группа «Возрождение Пскова» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В России с 1 апреля изменятся требования для получения водительских прав

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Агаларовы должны помогать семьям погибших, а не клянчить как цыгане субсидии у государства: политик Виталий Бородин

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp

Новости России

Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

На северо-востоке столицы состоялись проводы огнеборцев на заслуженный отдых

ДОСААФ и Анабарский район подписали соглашение о сотрудничестве

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«В Торонто Непомнящий будет представлять грозную силу»

Не сроком, а рублем // Экс-замминистра энергетики и его подельникам суд назначил не отсидку, а огромные штрафы

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России