Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Минска за 11.11.2022

Vrogacheve.ru 

Гродненский милиционер в выходной пошел в лес за грибами и задержал закладчика

В пресс-службе Гродненского РОВД рассказали, как один из милиционеров провел выходной день: пошел в лес собирать грибы, но наткнулся на подозрительного мальчика, который оказался наркокурьером. С помощью службы наркоконтроля его выследили и арестовали.

ProSports.kz 

«Получил отличную возможность реабилитироваться». В России назвали победителя матча «Металлург» - «Барыс»

Российский сайт Vseprosport.ru поделился прогнозом на матч КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и астанинским «Барысом», сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

БК “МИНСК” проведет в Нижнем Новгороде очередной матч Единой лиги ВТБ

Фото из архива Баскетбольный клуб “МИНСК” проведет сегодня девятый поединок в Единой лиге ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА. После восьми поражений минчане сегодня попытаются добыть первую викторию в гостевом матче с клубом “Пари Нижний Новгород”. Нижегородская команда до этого выиграла четыре из восьми своих матчей и сейчас находится на 8-й позиции среди дюжины участников соревнований. Подопечные […]

Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

Президент Токаев: Казахстан решительно поддерживает территориальную целостность всех государств

Казахстан уделяет приоритетное внимание принципу территориальной целостности всех государств. Об этом заявил президент Касым-Жомарт Токаев на саммите Организации тюркских государств, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

ИА REGNUM 

В Грузии возмутились укреплением отношений Абхазии с Белоруссией

Действия Белоруссии на укрепление отношений с Абхазией нарушают принятый в Грузии закон «Об оккупации», заявил председатель партии «Европейские демократы» Паата Давитая. Его обращение 11 ноября распространила пресс-служба партии.

Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

Подозреваемый по делу о смертельной давке в Сеуле полицейский найден мертвым у себя дома

В Сеуле обнаружено тело полицейского, подозреваемого в уголовном деле о давке в районе Итхэвон. Трагедия унесла жизни 156 человек. Об этом 11 ноября сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Ульяновская правда 

80 лет ожидания. Солдат Великой Отечественной обрел покой в Старомайнском районе

Сегодня на кладбище села Матвеевка Старомайнского района с воинскими почестями предали земле останки красноармейца, стрелка Семена Кузина, павшего в бою под Малевичами Жлобинского района Беларуси в далеком 1941-м. Установить его личность и протянуть ниточку к его возлюбленной помогла найденная при нем записка – единственное, что уцелело из его личных вещей.

Белорусский православный портал 

В Национальной библиотеке Беларуси открылась выставка «Сердце милующее» памяти Первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси Митрополита Филарета (Вахромеева)

10 ноября 2022 года в Национальной библиотеке Беларуси состоялось открытие выставки "Сердце милующее" памяти Митрополита Филарета (Вахромеева) (1935–2021), Первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Героя Беларуси.В экспозицию вошли 18 планшетов с фотографиями, около 50 книжных изданий, предоставленных библиотекой имени Митрополита Филарета (Вахромеева) Минской духовной академии. Среди них иллюстрированные книги к юбилеям архипастыря, биографические материалы, сборники избранных проповедей, стат...




Первый канал 

В Минске одна за другой вырастают новогодние елки

p Готовится к холодам и столица! За 50 дней до Нового года елки в городе. Зеленые конусы устанавливают в разных районах Минска. Символ главного зимнего праздника уже вырос в парке Горького. Эстафету подхватывают и в микрорайонах: новогоднее дерево установили в Брилевичах. Всего же в столице появится более 30 елок. Полностью новогодний декор город примерит к 15 декабря. /p p br /p hr bЧитайте также:br /bbr a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/vystavka_pamyati_mitropolita_filareta_proydet_v_natsionalnoy_biblioteke_belaru

Vrogacheve.ru 

У белоруса в Польше изъяли микроавтобус Iveco за 22 тысячи долларов

Микроавтобус Iveco был задержан в пункте пропуска «Бобровники» на польско-белорусской границе. Об инциденте сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

ИА REGNUM 

Президент Абхазии допустил открытие посольства Белоруссии

По словам президента Белоруссии Александра Лукашенко, Минск открывает посольство в странах в случае превышения годового товарооборота с ними $50 млн. Об этом 10 ноября в ходе выступления с отчётом о проделанной работе заявил президент Абхазии Аслан Бжания.

Читать дальше...

Providers.by 

Где купить хостинг в Минске

«Где купить хостинг» — это первый вопрос, с которым сталкиваются все разработчики сайтов или их владельцы. Чтобы ответить на него необходимо рассмотреть ключевые особенности надежного хостинга для вашего онлайн-проекта. Для начала следует определиться, какая именно услуга хостинга необходима. Их существует несколько: shared, VPS/VDS, выделенный и реселлинг. Именно о них пойдет речь далее. Типы хостинга Shared. […]

Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

У банка «БелВЭБ» возникли проблемы в работе мобильного приложения и интернет-банкинга

Произошли перебои в работе интернет-банка для физических лиц и мобильного приложения УП в БелВЭБ Банке. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Belta.by (ru) 

Мемориальную доску в честь Героя Советского Союза Евгения Мирковского открыли в Минске

"В Год исторической памяти на средства Госпогранкомитета, ветеранов пограничной службы создана эта памятная доска. Мы также ведем работу по присвоению имен героев-пограничников пограничным заставам. Эта работа будет продолжаться в следующем году, в год 105-летия органов пограничной службы", - сказал Михаил Оксенюк.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Понравилось играть против мальчиков – это всегда весело и интересно. Они намного быстрее». Ангелина Гончаренко о матче с Россией U16

Форвард женской сборной России Ангелина Гончаренко высказалась о «битве полов». 

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Баскетбол. “Нижний Новгород” — “Минск”: поединок Лиги ВТБ состоится 11 ноября и начнется в 19.00   

В пятницу, 11 ноября, “Минск” проведет выездную встречу Лиги ВТБ против “Нижнего Новгорода”. Матч состоится в КРК “Нагорный” и стартует в 19.00. “Минск”, проиграв все восемь поединков, занимает последнее, двенадцатое, место. У “НН” четыре виктории в восьми баталиях и восьмая строка в таблице. Фото: vk.com/minskbasket Источник

Читать дальше...

Первый канал 

Учащийся колледжа забрал у пенсионеров в Минске $75 тыс.

p Студент колледжа за четыре дня забрал у пенсионеров 75 тысяч долларов. 16-летний юноша по отработанной мошенниками схемеnbsp; звонил старикам и говорил, что их дети или внуки попали в аварию и для решения вопроса нужны деньги.nbsp; /p p img width=1024 alt=Андрей Арловский, начальник отдела УУР ГУВД Мингорисполкома src=/upload/medialibrary/24d/d266rxa3yz5fhwwj90dtqxlbiin4gbf6.png height=574 title=Андрей Арловский, начальник отдела УУР ГУВД Мингорисполкомаbr /p p bАндрей Арловский,nbsp; начальник... Читать дальше...

Просматривали в Минске 11.11.2022

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Svisloch.by

ДОМ МЕБЕЛИ «Свислочь» — это крупнейшая сеть брендовых магазинов мебели. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Westwood.by

westwood.by Лазерное шоу (Белоруссия, Минская область, Минск)

Panpetka.by

Купить мебель из дерева в Минске под заказ

Minsk.gov.by

Официальный сайт Минска

Faforum.by

Магазин профессиональной косметики FashionForum (Белоруссия, Минская область, Минск)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

«Лучшая мама»: Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения

Белорусский аналог КамАЗа К6 выставили на всеобщее обозрение. Новые фото гибридного MAZ-X

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Погранкомитет Белоруссии: Литва и Латвия вербуют россиян и белорусов на границе

Нейросеть Kandinsky стала рисовать еще лучше. Белорусам тоже пригодится

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

«Лучшая мама»: Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Российский фигурист Плющенко перенес пятую операцию на позвоночнике

Фигурист Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике