Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Минска за 26.11.2022

Блог сайта «Царьград» 

Кто ответит за внезапную смерть "западника" Макея: в фокусе внимания силовики и медики

В СМИ появилась информация о том, что глава МИД Белоруссии Владимир Макей скогнчался от инфаркта. Официальны подтверждений этим сведениям не было. Однако, пишет политолог Марат Баширов, известно, что по факту смерти министра был назначен целый ряд экспертиз.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где купить надежные входные двери в Минске?

При выборе наружной двери мы сталкиваемся с настоящей дилеммой что необходимо учитывать при рассмотрении вопроса о покупке двери. Прежде всего это: внешний вид панели; взломостойкость; теплопроводность; звукоизоляция. Технический прогресс, который коснулся и сектора наружных дверей, позволил производить супердвери, отвечающие всем ожиданиям. Без сомнения, это еще и витрина дома – ведь входную дверь должен встречать каждый […]

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Нагорный Карабах (Арцах) склонен к продолжению переговорного процесса под эгидой Минской группы ОБСЕ. Спикер Национального Собрания НКР

Несмотря на противоположные позиции конфликтующих сторон по карабахскому вопросу, Арцах склонен к продолжению переговорного процесса под эгидой Минской группы ОБСЕ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Терещенко о лимите: «Не считаю, что иностранцы отбирают у россиян рабочие места. С молодежью носятся, но пусть докажут, что могут обыграть того же Радулова»

Алексей Терещенко не считает, что иностранцы отбирают рабочие места у россиян в КХЛ.

Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

На 65-м году жизни умер министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей

Скоропостижно скончался министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей. Об этом 26 ноября сообщило агентство БелТА со ссылкой на пресс-секретаря МИД республики Анатолия Глаза. Причина смерти не указывается. Владимиру Макею было 64 года. Еще накануне в пятницу, 25 ноября, министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей встречался с Апостольским Нунцием, архиепископом Анте Йозичем. Владимир Макей окончил Минский […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Белорусские Мальдивы без виз и долгих перелётов

Белорусские Мальдивы звучит как оксюморон, — сочетание несочетаемого, — вроде "страшная красавица" или "обыкновенное чудо", однако есть в Беларуси несколько мест, которые, пусть и с натяжкой, но можно назвать филиалами Мальдив, ну или анклавами, — как угодно. Одно из таких мест расположено буквально в 15 километрах от города Любань в Минской области. Как можно догадаться, "Мальдивами" эти места названы из-за необычного зелёного или бирюзового цвета воды в водоёмах.




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей внезапно скончался: что известно?

Сегодня умер министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей. Ему было 64 года. Предварительной причиной смерти стал инфаркт. 

Что известно?

По информации издания «Наша Нива», сердечный приступ у главы внешнеполитического ведомства случился 26 ноября, когда он находился у себя дома в Дроздах. Отмечается, что Макей планировал посетить театр, где его супруга, актриса Вера Полякова-Макей, играла в постановке.

Помимо инфаркта также обсуждаются другие версии. Например, убийство. Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Захарова: Потрясены сообщениями о смерти главы МИД Беларуси Владимира Макея — Российская газета

Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеБеларусь / РоссияВласть26.11.202217:29Текст: Александр БушевЗахарова: Потрясены сообщениями о смерти главы МИД Беларуси Владимира МакеяНовость о кончине главы МИД Беларуси Владимира Макея пришла, как всегда в таких случаях, неожиданно. Печальное известие сообщил Sputnik Беларуси со ссылкой на пресс-секретаря МИД республики Анатолия Глаза.»Ничего не предвещало, — написал Глаз. — Еще вчера […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Милутинов, Эртель, Мэйкон, Касаткин и Ханна – в символической пятерке тура Лиги ВТБ

Единая лига ВТБ представила символическую пятерку игроков по итогам матчей, которые состоялись 23-25 ноября. В нее вошли Никола Милутинов (ЦСКА), Томас Эртель («Зенит»), Дэрил Мэйкон (УНИКС), Даниил Касаткин (МБА) и Суприм Ханна («Минск»).

Читать дальше...

Tochka.press 

Глава МИД Беларуси Макей скончался от инфаркта

Стала известна причина смерти главы МИД Белоруссии Владимира Макея. Как сообщают местные СМИ, он скончался от инфаркта 19:33, Москва, Ранее белорусские СМИ сообщили о скоропостижной кончине главы МИД республики Владимира Макея. Однако причина смерти не сообщалась. Как стало известно позже, глава МИД Белоруссии скончался сегодня от инфаркта, после острого сердечного приступа.  «Глава МИД Белоруссии Макей […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Посольство РФ в Белоруссии: Макей внес большой вклад в развитие отношений Москвы и Минска

Глава белорусского МИД Владимир Макей внес большой вклад в развитие и укрепление отношений с Москвой. Об этом сообщили на странице российского посольства в республике «ВКонтакте». Диппредставительство выразило соболезнования в связи со смертью Макея. В посольстве отметили, что глубоко потрясены известием и назвали белорусского дипломата выдающимся. «На посту главы внешнеполитического ведомства он внес большой вклад в дальнейшее укрепление российско-белорусских отношений, построение и поступательное развитие Союзного государства»»... Читать дальше...

PR soft 

Как сделать стяжку с шумоизоляцией в квартире. #18

В этом ролике вы увидите, как я делал в новостройке цементно-песчаную стяжку с шумоизоляцией и прокладкой всех коммуникаций по полу. Будет показан весь процесс, включая все нюансы и тонкости. Разберем подробно необходимые материалы и инструмент для выполнения цементной стяжки пола.
Первым этапом…

Читать дальше...

PR soft 

Замена отопления в новостройке. Подключение. Опрессовка. #17

Сегодня вторая часть замены радиаторов отопления в квартире. Продолжаем работу по монтажу и подключению системы отопления в новостройке.
Рассмотрим подробно установку радиаторов. Для наглядности покажу процесс сборки комплекта радиатора на столе с последующей установки батареи в месте…

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

СМИ Белоруссии назвали вероятную причину смерти Макея

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей

скончался от инфаркта. Об этом сообщает издание «Наша Нива».

Известно, что сердечный приступ случился 26 ноября,

когда дипломат находился в своем доме в Дроздах. Ему было 64 года. Подробности о дате и месте прощания с чиновником пока неизвестны.

Ранее президент Республики Беларусь выразил

глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Макея в связи с его

внезапной кончиной. Глава внешнеполитического... Читать дальше...

Белорусский православный портал 

О ключевой роли отца в процессе воспитания ребенка говорили участники семинара в Радосте-Скорбященском приходе Минска. Репортаж ПТК "Союз"

В Минске, в Центре духовного просвещения и социального служения Белорусского Экзархата "Всех скорбящих Радость", состоялся открытый семинар "Отцовство как ответственность за жизнь семьи и будущих поколений". Форум был организован в рамках Свято-Михайловских дней и IX Международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи "Ладошка", который главной своей целью ставит защиту жизни с момента зачатия и в качестве метода достижения поставленной цели избрал возрождение и популяризацию трад...

Блог сайта «Газета.ru» 

Представительство ЕС в Белоруссии выразило соболезнования в связи со смертью Макея

Представительство Евросоюза в Белоруссии выразило соболезнования в связи со смертью министра иностранных дел республики Владимира Макея. Сообщение об этом появилось на странице миссии в Facebook.

Читать дальше...

Просматривали в Минске 26.11.2022

Mzak.by

Минский Завод Автомобильной Комплектации

Minsk.gov.by

Официальный сайт Минска

Proburi.by

Произведем бурение скважин под ключ в Минске и Минской области в соответствии с нормами и правилами питьевого водоснабжения (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Почти 1 млрд избирателей. В Индии стартовали самые масштабные выборы

Первые полуфиналы Кубка Беларуси по футболу состоятся в Минске.

СК начал спецпроизводство в отношении еще одного беларуса

Как запугивают людей в Беларуси. Фотофакт

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости России

Россиянин попытался вывезти из Минска в Египет дочь по фальшивому паспорту

Загранпаспорт куплен в интернете: россиянин пытался вывезти ребенка в Шарм-эль-Шейх по фальшивому паспорту и попался

Глава МВД: органы внутренних дел принимают исчерпывающие меры для обеспечения безопасности

«Северсталь» и «А ГРУПП»: как сделка повлияет на рынок?

Экология в России и мире

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Какой штраф придется заплатить за неправильное хранение велосипедов их владельцам

Почти 1 млрд избирателей. В Индии стартовали самые масштабные выборы

Белорусские пловцы не сумели завоевать медали чемпионата России в Казани

Загранпаспорт куплен в интернете: россиянин пытался вывезти ребенка в Шарм-эль-Шейх по фальшивому паспорту и попался