Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Минска за 25.11.2022

Лара Кузнецова 

Психолог в Минске

Порой жизнь готовит для нас нелегкие испытания, и далеко не все могут самостоятельно пройти через них с достоинством, быстро решив проблемы и вынеся из них ценный опыт. Гораздо чаще неприятности и несчастья выбивают нас из колеи, лишают силы воли и вызывают полную растерянность. Преодолеть тяжелый период поможет психолог в Минске . Клиенты психологов  в Минске– не «слабаки» и не одинокие люди, которым больше некому поплакаться, и уж точно не люди с клиническими нарушениями психики (такими случаями занимается совсем другой специалист ... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сравнялся с братом: солист группы Uma2rman Сергей Кристовский стал отцом в шестой раз

В семье музыканта произошло радостное событие.

Сергей Кристовский с детьми предоставлено PR Агентством «Sarafan»

Солист группы Uma2rman Сергей Кристовский принимает поздравления: артист стал отцом в шестой раз. О радостном событии в жизни 51-летнего музыканта рассказал его младший брат Владимир. Он сообщил, что у него родился племянник, которого назвали Кузьма, и особо отметил, что теперь они с Сергеем сравнялись по количеству детей.

«Поздравляю моего дорогого брата с рождением сына! Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

«Зенит» согласился выступить на товарищеском турнире в ОАЭ

Минского «Динамо» в Абу-Даби не будет.

Четыре российских клуба: «Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ростов» — дали предварительное согласие на участие в товарищеском футбольном турнире в Абу-Даби. Об этом заявил президент Российской премьер-лиги Александр Алаев, передаёт РИА Новости.

— Хотим сделать этот турнир традиционной историей, — отметил он.

По словам главы РПЛ, также приглашали минское «Динамо», однако клуб из Белоруссии отказался. Ожидается, что турнир пройдёт в Объединённых Арабских Эмиратах со 2 по 14 февраля.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. 24 очка Даниила Касаткина помогли МБА справиться с «Пармой», «Локомотив-Кубань» играет с УНИКСом

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат МБА - Парма: 102-87 (27-24, 26-16, 23-24, 26-23) МБА: Воронов (22 + 4 перехватов), Лопатин (15 + 7 подборов), Якушин (12 - 5 потерь), Хоменко (11) - старт; Касаткин (24), Голдырев (8), Пушков (3), Валиев (4), Платонов (3) Парма: Аллен (26 + 9 подборов - 6 потерь), Шейко (21), Роберсон (6), Джеймс (5) - старт; Походяев (10), Платунов (9), Диме (10 + 7 подборов) Локо - УНИКС: 70-82 () «Локомотив-Кубань»... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Мэр Вадим Кстенин пообещал разделить с воронежцами все тяготы проезда по турбокольцевому перекрестку на Остужева

В мэрии Воронежа напомнили, что с субботы, 26 ноября, движение на пересечении Минской и Остужева будет организовано по новой схеме. Уже с 9 утра для автомобилистов будет организовано временное круговое движение по типу турбокольцевого перекрестка, что существенно отличается от привычных воронежцам колец.

Belta.by (ru) 

Сергеенко: Дворец Республики по праву считается одним из самых узнаваемых символов Беларуси

"Дворец Республики по праву считается одним из самых грандиозных и узнаваемых символов нашей страны, является одновременно и свидетелем, и участником становления суверенной Беларуси. Сегодня нельзя представить себе центр Минска без столь монументального и красивого здания", - отметил глава Администрации Президента.

Belta.by (ru) 

Снегоуборочная техника во дворах Минска в выходные будет работать дольше

В объединении рекомендуют автолюбителям при парковке авто не загромождать дворовые проезды из-за работы техники по уборке снега. Специалисты организации также напомнили о необходимости уборки проезжей части от снега и мусора на расстоянии не менее одного метра вокруг своего авто.

Belta.by (ru) 

Акция по предупреждению пожаров пройдет в выходные в Стародорожском районе

В состав участников акции войдут смотровые комиссии, курсанты и преподаватели Университета гражданской защиты МЧС Беларуси, представители Минского областного управления МЧС, личный состав Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.




Белорусский православный портал 

Начало работу VIII Белорусские Рождественские чтения

25 ноября в Минске открылись VIII Белорусские Рождественские чтения "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека".Белорусские Рождественские чтения являются республиканским этапом Международных Рождественских чтений, завершающий этап которых пройдет в Москве в январе следующего года. Это наиболее значимое научно-практическое мероприятие, проводимое Белорусской Православной Церковью в рамках сотрудничества Церкви и государства, на котором обсуждается широкий спектр вопросов в самых... Читать дальше...

Istoki.tv 

Оперативный эфир 25.11.2022

-Деньги есть, а места нет: Мэрия Орла проволила голосование по выбору нового места для строительства поликлиники №1.

-Мамам посвящается: в предверии праздника Дня Матери воспитанницы центра детского творчества №2 подготовили концерт.

- Снова в числе лучших: Орловчанка Варвара Денисова завоевала золото в командном чемпионате по брейкингу. Соревнования проходили в Минске.

Белорусский православный портал 

В МинДА открылась выставка, посвященная латинской и греческой графике в белорусских храмах

22 ноября в помещении академической библиотеки имени митрополита Филарета Минской духовной академии открылась выставка, посвященная латинской и греческой графике в белорусских храмах. Сообщает пресс-служба МинДА.Выставка представляет результаты исследования, которым руководил аспирант Минской духовной академии иерей Владимир Грицевич. В проекте принимали участие студенты специальности "классическая филология" филологического факультета Белорусского государственного университета: Филипп Аслюк,... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская певица отменила концерты в России и уехала в Минск

Уроженка города Аткарска Саратовской области, популярная певица Валерия 25 ноября отправилась на гастроли.

Более двух месяцев назад, 22 сентября, звезда заявила об отмене сольных концертов в России. Свое решение она объяснила тем, что «в сегодняшних обстоятельствах это не очень уместно». А 12 ноября Валерия и ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин дали рекламу концерта в Узбекистане. Он запланирован на 15 декабря.

Сегодня певица опубликовала в сети видеозапись из салона автомобиля. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Минске завершился сезон сельскохозяйственных ярмарок

"В связи с устоявшимися погодными условиями, в целях соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства принято решение о завершении в 2022 году проведения сезонных ярмарок выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции", - отметила Елена Нагорная.

Belta.by (ru) 

Контроль за безопасностью пассажирских перевозок усилят в Минской области

В ведомстве сообщили, что за 10 месяцев 2022 года на территории области с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 32 ДТП, в результате которых 4 ребенка погибли и 34 получили травмы.

«Газета.Ру»  

Politico: мебельные компании из Евросоюза продолжают закупаться в Белоруссии, несмотря на санкции

Ряд крупных мебельных компаний из Евросоюза (ЕС) продолжают приобретать товары из Белоруссии, несмотря на санкции против Минска. Об этом сообщает американское издание Politico со ссылкой на доклад британской неправительственной организации ...

Azertag.az (ru) 

Президент Азербайджана: Мы с самого начала поддержали посредническую инициативу ЕС и Шарля Мишеля

Мы с самого начала поддержали посредническую инициативу ЕС и лично господина Шарля Мишеля, потому что понимали, что после «похорон» бывшей Минской группы ОБСЕ требуется какая-то платформа, какой-то институт, который помог бы нам и Армении прийти к какому-то соглашению

Просматривали в Минске 25.11.2022

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Глава Подольска Артамонов поздравил участника ВОВ со 100-летним юбилеем

Калининградские каратисты показали себя на международных соревнованиях в Минске

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

Музыкальные новости

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости России

Пашинян обсудил армяно-азербайджанскую нормализацию с французским сопредседателем МГ ОБСЕ

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»

Россия представит 27 своих регионов на туристической выставке в Беларуси

Глава Совбеза Армении обсудил с французским сопредседателем МГ ОБСЕ вопросы региональной безопасности

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Остров Октябрьской Революции. Кемь.











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Двух минчан обманули почти на 4 000 рублей при покупке модного фена в соцсети

Василий Анохин: Наращиваем турпоток в наш регион

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Мастер по маникюру подсказала клиентке способ легкого заработка: в итоге обе потеряли почти 70 000 рублей