Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Минска за 08.11.2022

Belsat.eu 

Задержание за след от наклейки с Погоней и приговор за видео российской техники. Репрессии за 8 ноября

Собрали известные факты преследования.

The post Задержание за след от наклейки с Погоней и приговор за видео российской техники. Репрессии за 8 ноября appeared first on Белсат.

БелТелеРадиокомпания 

Нас стало в 2 раза больше! - председатель Молодежного парламента Беларуси

p Количество членов Молодежного парламента Беларуси по сравнению с прошлым созывом увеличилось в 2 раза. Об этом рассказал председатель Молодежного парламента при Национальном собрании Беларуси Никита Рачиловский в проекте Успеть до полуночи на телеканале Беларусь 1. /p p Нынешний созыв, второй созыв Молодежного парламента Беларуси сильно изменился. Эти изменения сами вынуждают нас адаптироваться. У председателя и у президиума Молодежного парламента появляются новые задачи, обязанности, зона ответственности... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Щербенев: «С «Енисеем» всегда непросто играть, особенно после длинных перелетов и смены часовых поясов»

Защитник «Локомотива-Кубань» Александр Щербенев рассказал о подготовке команды к гостевому матчу против красноярского «Енисея» в Единой лиге ВТБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дражен Анзулович: «Локо» показывает современный баскетбол через быстрый переход и с агрессивной защитой»

Главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович отдал должное «Локомотиву-Кубань», с которым его команда сыграет в рамках Единой лиги ВТБ в четверг.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Книга "Воины Азербайджана - герои земли белорусской" презентована в Минске

"Азербайджан выстраивает отношения с Беларусью на уровне стратегического партнерства", - отметил дипломат. Он выразил уверенность, что книга будет способствовать укреплению белорусско-азербайджанских связей.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генменеджер сборной Сербии – об отсутствии Милутинова и Давидоваца: «Возникли сложности в отношении их клубных обязательств»

Генеральный менеджер сборной Сербии Драган Тарлач прокомментировал отсутствие игроков ЦСКА Николы Милутинова и Деяна Давидоваца в составе сборной Сербии на ближайшие матчи квалификации к чемпионату мира-2023.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

15 несовершеннолетних погибли в ДТП в Беларуси с начала года - что делает ГАИ для улучшения ситуации?

p Трагическое ДТП в Бресте - погиб 9-летний мальчик. Предварительно установлено, что ребенок выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля, а водитель быстро не среагировал. Осенью отмечается всплеск подобных ДТП. Темнеет непривычно рано, к чему не адаптировались водители и пешеходы. Владимир Королев побывал в вечернем рейде.nbsp; /p p bСотрудник ГАИ:nbsp;/b /p p span class=citataВодитель пояснил, что начал тормозить, однако уже не успел, из-за этого произошел наезд.nbsp;/span /p p Бежали так, что ничего не видели вокруг. Читать дальше...

«Российская газета» 

Казанский УНИКС в гостях обыграл "Минск" в регулярном чемпионате Единой лиги

В регулярном чемпионате Единой лиги завершился восьмой тур. В его последний игровой день казанский УНИКС в гостях обыграл "Минск" - 58:54, а питерский "Зенит" на своем паркете справился с нижегородским "Пари НН" - 76:66.

БелТелеРадиокомпания 

Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 08.11.2022

Корректировку законов О Совете Министров и О нормативных правовых актах обсудили у Президента, Польские пограничники задержали 64 беженца, МВД рассмотрело более 4 тыс. ходатайств от иностранцев на белорусское гражданство, поддержка киевского режима продолжает бить по экономике стран Запада, в Беларуси внедряют в производство научные разработки, вторсырье готовы принять и даже заплатить за него, легендарной Валентине Барановой,nbsp; ветерану войны из Гродно, исполнилось 99 лет, питчинг короткометражного... Читать дальше...




«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Генпрокуратура РБ направила в суд дело на Егора Лебедка

Прокуратура Минской области направила в суд уголовное дело по обвинению военного эксперта Егора Лебедка в содействии экстремистской деятельности, сообщила Генпрокуратура РБ.

Belsat.eu 

«475 рублей за 10 таблеток». Эффективен ли новый российский препарат от ковида, появившийся в Беларуси?

Специальные исследования не проводились

The post «475 рублей за 10 таблеток». Эффективен ли новый российский препарат от ковида, появившийся в Беларуси? appeared first on Белсат.

Спорт Беларуси 

Белорусские футболистки завершили подготовку к заключительным матчам сезона

Фото из архива Футболистки женской сборной Беларуси завершили подготовку к заключительным матчам нынешнего сезона, сообщает корреспондент БЕЛТА. В Минске под руководством главного тренера белорусской команды Юрия Малеева перед выездными товарищескими встречами с иранками тренировались 23 футболистки: вратари – Наталья Воскобович (“Зенит”, Санкт-Петербург, Россия), Екатерина Ковальчук (“Динамо-БГУФК”, Минск), Мария Свидунович (“Минск”); защитники – Анастасия Новикова, Валерия […]

Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

Опубликованы первые результаты экзитполов выборов в США

Появились результаты первых экзитполов на выборах в США. Данные опубликованы на странице InteractivePolls в Twitter - сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Belta.by (ru) 

Декада безопасности дорожного движения стартовала в Минской области

Кроме того, сотрудники милиции совместно с педагогами учреждений образования, дежурными по школе и юными инспекторами проконтролируют ношение учащимися световозвращающих элементов, что является немаловажным условием безопасности ребенка в темное время суток.

Vrogacheve.ru 

Головченко рассказал, как изменят белорусское правительство

Состав правительства по-прежнему будет определять Александр Лукашенко. А раз в год премьер-министр будет отчитываться перед Всебелорусским народным собранием. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Роман Головченко - сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Vrogacheve.ru 

Умер актер, сыгравший важную роль в "Гарри Поттере"

Умер британский актер Лесли Филлипс, озвучивший Распределяющую шляпу в сериале о Поттере. Ему было 98 лет. Причиной смерти стала продолжительная болезнь - сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

«RT» (Russia Today) 

«Вместе топить печку»: Лукашенко предложил поделиться дровами с европейцами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в Минске посетил первый в стране чемпионат по колке дров среди сотрудников СМИ. Он предложил поделиться с Европой отопительным материалом и «вместе топить печку». Белорусский лидер провёл мастер-класс, показав, как правильно орудовать топором и рубить бревна на мелкие части. Подробнее — в видео RT.

Рамблер 

Лукашенко предложил поделиться дровами с европейцами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в Минске посетил первый в стране чемпионат по колке дров среди сотрудников СМИ. Он предложил поделиться с Европой отопительным материалом и «вместе топить печку».

БелТелеРадиокомпания 

Из мясного магазина в Минске похищена крупная сумма денег

p Нашли по следам взлома, оставленным на месте преступления. Из магазина в Минске, который специализируется на продаже мяса, была похищена крупная сумма денег. Злоумышленник через окно проник внутрь помещения и, что называется, поднял кассу - сумма ущерба 15 тысяч рублей. Правоохранители во время осмотра места происшествия обнаружили различного рода следы, в том числе следы орудия взлома. Личность подозреваемого оперативно установили. Им оказался ранее судимый за кражу 42-летний мужчина. При этом у него была изъята стамеска. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Легковушка сбила 14-летнего мальчика на переходе в Минске

Происшествие случилось утром 8 ноября. Как сообщается, 41-летний водитель "Лады" поворачивал с пер. Бехтерева на одноименную улицу. В это время по нерегулируемому пешеходному переходу переходил дорогу 14-летний подросток. Легковушка сбила мальчика.

Просматривали в Минске 08.11.2022

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Kamaz-center.by

Продажа и сервисное обслуживание автомобилей, поставка запасных частей. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Окнавмир.бел

Качественные окна ПВХ и рамы в Минске. Широкий выбор профилей и фурнитуры. Надежная установка окон, остекление балконов и лоджий. Гарантии. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Navalny

Алексей Навальный

Rossmebel.by

«РоссМебель» - интернет-магазин хорошей мебели из России в Беларуси (Белоруссия, Минская область, г. Минск, тел. 8 (10375) 44-55-66-77)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

100realty.by

Столичная недвижимость 100REALTY.BY |

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Mvradio.by

МВ-радио - Welcome

Gi.by

ООО «ГеосИдеал» занимается изготовлением мебели для кухни из дуба, ясени и ольхи. Мы  имеем сеть фирменных салонов в Беларуси, России и Украине. Клиенты выбирают нас за высокое качество мебели и гибкую скидочную политику. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Legaltime.by

Широкий спектр услуг юридического характера в сфере корпоративного и другого коммерческого права. Также предлагаем услуги управляющей компании для иностранных инвесторов в Беларуси, сопровождение иностранных компаний и предпринимателей в сфере IT. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Alsa.by

ООО «АльсаИнвест» — ремонт сотовых телефонов и ноутбуков всех моделей

Rybak.ucoz.com

Белорусский информационный портал для рыболовов (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Единая лига ВТБ. ЦСКА принимает «Зенит», «Уралмаш» в гостях победил «Самару» и другие матчи

Минчанка пять месяцев инвестировала в несуществующие проекты и потеряла более 45 000 рублей

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков

Владимирский гимнаст завоевал золото международных соревнований

Музыкальные новости

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости России

Болгария и Румыния с 1 апреля начнут выдавать белорусам шенгенские визы

Иванец: Выпускные вечера во всех школах страны состоятся 14 июня

Россия увеличивает импорт бензина из Беларуси из-за сокращения внутренних поставок

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков

Экология в России и мире

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Иванец: Выпускные вечера во всех школах страны состоятся 14 июня

Сегодня в Центре управления полетами состоялся сеанс связи Марины Василевской и Олега Новицкого с детьми

Минчанка пять месяцев инвестировала в несуществующие проекты и потеряла более 45 000 рублей

Министр культуры Башкортостана Амина Шафикова: «Культура объединяет!»