Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Минска за 04.09.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сети разочарованы внешним видом Волковой на выступлении группы «Тату» в Минске

Группа «Тату» воссоединилась на концерте в Минске. Юлия

Волкова и Лена Катина спели вместе на закрытии фестиваля Ovion Show.

Однако зрителям не понравился образ Волковой, которая надела

подростковую шапку с ушами и короткую футболку, оголившую живот. Также из-за

проведенных операций на горло голос исполнительницы стал хриплым и басистым.

В соцсетях фанаты заявили, что им было грустно и неприятно

смотреть на певиц, поскольку они сильно изменились в худшую сторону... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Минское «Динамо» догнало футболистов «Шахтера» в чемпионате Беларуси

4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» разгромили могилевский «Днепр» со счетом 4:0 в домашнем матче 20-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Яндекс 

Юля Волкова разочаровала фанатов на первом выступлении после возрождения группы «Тату»

Жителям Минска повезло первыми увидеть возродившийся союз Юлии Волковой и Лены Катиной. Группа "Тату" закрыла фестиваль Ovion Show на олимпийском стадионе в Минске, пишет портал "7 Дней". Воссоединение можно было бы назвать успешным, если бы не образ и голос Юлии Волковой.

БелТелеРадиокомпания 

О неочевидных симптомах, которые могут указывать на инфаркт, предупреждает кардиолог

p Кардиолог назвала три неочевидных признака инфаркта, a target=_blank href=https://rsport.ria.ru/20220904/infarkt-1814366139.htmlпишет/a РИА Новости. /p p По словам врача-кардиолога Анны Кореневич,nbsp;помимо типичных проявлений острого инфаркта миокарда (жгучие или давящие боли в области сердца с отдачей в левую лопатку, плечо, руку или нижнюю челюсть) можно заметить неочевидные признаки, о которых нельзя забывать. /p br span style=font-size: 18pt; color: #ff0000;⇒nbsp;/spanspan style=color... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Митрополит Минский Вениамин принял участие в торжествах в честь Дня белорусской письменности

3 сентября в городе Добруше Гомельской области Белоруссии состоялись торжества в честь Дня белорусской письменности. В мероприятии принял участие Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Заславский Вениамин.

Inforeactor.ru 

Автор песен «Тату» раскритиковал выступление воссоединившейся группы

Группа «Тату» спустя восемь лет после прекращения творческой деятельности воссоединилась на концерте в Минске. По мнению бывшего композитора группы Сергея Галояна, выступление солисток прошло не слишком ярко.

Belta.by (ru) 

Минское "Динамо" догнало футболистов "Шахтера" в чемпионате Беларуси

На поле столичного стадиона "Трактор" динамовцы имели большое преимущество и уже в первом тайме дважды Артем Концевой и Иван Бахар поразили ворота гостей. Во второй половине встречи последнюю точку поставил Владислав Ложкин. После этой виктории минчане догнали "Шахтер" в турнирной таблице.

Яндекс 

В Минске выступила группа «Тату»

В рамках нового проекта Ovion Show в Минске выступила группа «Тату», сообщает ТАСС. Елена Катина и Юлия Волкова исполнили хиты «Нас не догонят», «Не верь, не бойся, не проси», «All the Things She Said» и многие другие.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Композитор песен «Тату» раскритиковал воссоединение группы в Минске

Композитор большинства песен группы «Тату» Сергей Галоян

оценил воссоединение коллектива на концерте в Минске на «троечку».

По его мнению, выступление артисток было слабым и неуместным

в Белоруссии, пишет Teleprogramma.pro.

«Это не камбэк, это какая-то фигня. Если делать камбэк, то

надо делать сингл и делать его на Родине. В таком формате это нужно только

фанатам, которые скучают по группе. С точки зрения бизнеса, это никак вообще.

Что у Юли, что у Лены пение на троечку», — считает Галоян. Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Шапка с ушками, мини и фонограмма: Юля Волкова разочаровала поклонников на первом выступлении возрожденной «Тату»

Солистка лишилась за восемь лет затишья своего неповторимого вокала.

Юлия Волкова соцсети

Столице Белоруси повезло первой насладиться выступлением возродившейся после восьми лет забвения группы «Тату». Юлия Волкова и Лена Катина устали воевать друг с другом и решили подзаработать на нынешнем интересе публики в попсе нулевых. Дуэту выпала честь закрывать фестиваль Ovion Show на олимпийском стадионе Минска.

Все было в лучших традициях группы, искрящий во все стороны бензовоз, на который взобрались заматеревшие солистки... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Группа «Тату» выступила с концертом после воссоединения

Дуэт планирует продолжать совместную деятельность. фото: wikipedia.org/Алексей Родин/CC BY-SA 1.0 Группа «Тату» (t.A.T.u.) воссоединилась и дала первый концерт на фестивале Ovion в Минске. «Мы это сделали! У нас всё хорошо! Дальше идём вместе!» — написала в своем микроблоге одна из участниц группы Юлия Волкова. Концерт проходил на стадионе «Динамо». Юля Волкова и Лена Катина исполнили на сцене хиты «Не верь, не бойся, не проси», «Нас не догонят» и другие песни. Как сообщал «ГлагоL», о воссоединении группы стало известно в июле. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Vulitsa Ezha в Минске. Как это было

В эти выходные в Ботаническом саду в очередной раз проходит городской пикник Vulitsa Ezha, который этим летом собирает немалые очереди. Первый осенний уик-энд застал уже 20-й фестиваль, который завершает сезон. Мы посмотрели в Instagram белорусов, как они отдыхали на мероприятии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Установлен рекорд скорости. В Липках прошел финал чемпионата страны по Drag Racing

Пока на всех огородах Беларуси разгоняется сезон сбора картошки, в Минске, на полигоне Липки, быстрейшие автомобили ставили рекорды скорости и спорили за звание чемпиона Беларуси в гонках на 402 метра. Как это было, смотрите в фоторепортаже Onlíner.

Sports.kz 

Минское «Динамо» показало новый приз лучшему игроку матча после победы над «Барысом». Фото

После победного матча с «Барысом» (4:3 ПБ) в раздевалке минского «Динамо» голкиперу Алексею Колосову был вручен приз лучшего игрока, передает Sports.kz со ссылкой на Hockey.by.

ИА «Свободная трибуна» 

Композитор Галоян считает неудачным воссоединение группы "Тату"

Недавно в Минске состоялось первое совместное выступление звёзд группы "Тату" Елены Катиной и Юлии Волковой за 8 лет. Сергей Галоян считает идею возродить музыкальный коллектив неудачной, поскольку она неправильно, по его мнению, реализована. Выступление группы "Тату" состоялось в рамках фестиваля Ovion...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Композитор песен «Тату» оценил воссоединение группы в Минске

Композитор большинства песен «Тату» Сергей Галоян оценил воссоединение группы на концерте в Минске всего лишь «на троечку», хотя зрители встретили исполнительниц аплодисментами.

Блог сайта «Metro новости» 

Экс-солистки группы "Тату" вместе выступили в Минске

Группа "Тату" впервые после воссоединения выступила с концертом. Представление состоялось в Минске. Об этом 4 сентября пишет РЕН ТВ. Концерт воссоединившегося коллектива состоялся в рамках фестиваля Ovion на стадионе "Динамо". Это стало первым совместным выступлением солисток с 2014 года. Волкова и Катина исполнили на сцене хиты "Не верь, не бойся, не проси", All the Things She Said и "Нас не догонят". В июле текущего года участница группы Лена Катина заявила о скором воссоединении группы. Юлия... Читать дальше...

Яндекс 

Композитор «Тату» Галоян назвал «фигней» воссоединение группы

Сергей Галоян в прошлом выступал композитором многих хитов группы «Тату». Он отреагировал на новость о воссоединении коллектива, выступившего в Минске. Группа «Тату» не выстуала на протяжении восьми лет, распалась она еще в 2014.

Sports.kz 

Матч КХЛ «Динамо» Минск — «Барыс» посетили представители посольства Республики Казахстан

Матч минского «Динамо» и «Барыса» из Нур-Султана ознаменовал не только начало сезона КХЛ, но и стал символом 30-летия установления дипломатических отношений Беларуси и Казахстана, сообщает пресс-служба «зубров», передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

Просматривали в Минске 04.09.2022

Prav.by

ООО ЮрПортал
Все виды юридических услуг (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

ГАИ проверит водителей каршеринговых авто

12-летний белорусский футболист сделал выбор между «Реалом» и «Барселоной»

Капитальный ремонт мостов проходит в Смоленской области

Российский фигурист Плющенко перенес пятую операцию на позвоночнике

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

К 80-летию завода представлен новый МАЗ

Российский фигурист лющенко перенес операцию на позвоночнике

В Белоруссии заявили о попытках вербовки россиян спецслужбами Литвы и Латвии

Белорусского классика Дунина-Марцинкевича исключили из списка «экстремистов»

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Российский фигурист лющенко перенес операцию на позвоночнике

Российский фигурист Плющенко перенес пятую операцию на позвоночнике

Сенатор Цеков отказался от идеи объединения Белоруссии и Калининградской области

Северный деловой форум «Ливадия» 2024. Минск. 19 апреля 2024 года