Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Минска за 26.08.2022

БелТелеРадиокомпания 

Несовершеннолетняя познакомилась на вписке с жителем Витебска и подверглась изнасилованию

p В Витебске задержан подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней. Как рассказала сама 14-летняя девушка, она познакомилась на так называемой вписке с мужчиной. На следующий день они снова встретились, и новый знакомый, угрожая, заставил несовершеннолетнюю вступить с ним в интимную близость. Оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний ранее судимый житель Витебска. /p p Правоохранители не исключают, что жертв может быть и больше. Милиция разбирается в обстоятельствах, номера для информации /0212/ 64 66 96 или 102... Читать дальше...

МК-Турция 

Эксперты: Наиболее часто россияне бронируют отели за рубежом на осень в Стамбуле

https://mk-turkey.ru/media/cache/1/images/tourism/istturizm.jpg

Наиболее часто россияне бронируют гостиницы за рубежом на осень в Минске, Стамбуле и Гагре, средняя цена за ночь в отеле за пределами РФ составляет 5,5 тыс. руб. Об этом говорится в результатах исследования сервиса "Туту отели", которые есть в распоряжении ТАСС.

4esnok.by 

Лукашенко в Минске посещает БелОМО

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня находится с визитом на «Минском механическом заводе имени С. И. Вавилова». Главная тема дня – вопросы импортозамещения. Об этом 26 августа сообщает «Пул Первого». Александр Лукашенко отправился сегодня с проверкой на «Минский механический завод имени С. И. Вавилова». Как уточняет «Пул», предприятие является управляющей компанией холдинга «БелОМО», который занимается производством всевозможной …

«РИА Новости» 

Премьер Белоруссии обсудил с Мишустиным цены на энергоносители

МИНСК, 26 авг – РИА Новости. Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко заявил, что обсудил с российским коллегой Михаилом Мишустиным подходы к установлению цен на энергоносители на 2023 год, результаты переговоров стороны коммерчески финализируют в ближайшее время.

БелТелеРадиокомпания 

Президент Беларуси посетит БелОМО в Минске

p Александр Лукашенко ознакомится с работой ОАО Минский механический завод имени С.И. Вавилова - управляющая компания холдинга БелОМО, a target=_blank href=https://www.belta.by/president/view/lukashenko-v-minske-posetit-belomo-520582-2022/сообщает/a БелТА. /p p Главе государства доложат о финансово-экономическом состоянии холдинга, разработках и перспективах развития производства. /p p Президента в первую очередь интересует экспортно ориентированный проект по созданию тормозного привода автомобилей и пневмоаппаратов. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Всебелорусский крестный ход завершился в Минске

Встреча крестоходцев у Свято-Духова кафедрального собора предварила Соборную Божественную литургию, которую совершает митрополит Минский и Заславский Вениамин в сослужении духовенства Белорусской православной церкви.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Проезд под путепроводом Сосны — Стайки на трассе М4 снова закроют

В «Минскавтодор-Центре» сообщили о проведении очередного этапа ремонтных работ на путепроводе транспортной развязки автодороги М4 Минск — Могилев (16-й км, Сосны — Стайки). Будут бетонироваться монолитные и тротуарные плиты. Это повлечет закрытие движения транспорта под путепроводом.

Polit.info 

Петербург и Сочи стали лидерами рейтинга направлений для внутреннего туризма осенью

Российские туристы чаще всего бронируют отели в Сочи и Санкт-Петербурге для поездок осенью. К такому выводу пришли аналитики сервиса «Туту.ру». Они составили рейтинг самых востребованных направлений среди россиян.

Belta.by (ru) 

Лукашенко в Минске посещает БелОМО

Белорусское оптико-механическое объединение (с 2011 г. - холдинг "БелОМО") - признанный лидер оптико-электронного приборостроения. История холдинга "БелОМО" начинается в 1957 году с основания Минского механического завода имени С.И. Вавилова.




«РИА Новости» 

В авто на границе Белоруссии и Польши нашли похожий на взрывчатку предмет

МИНСК, 26 авг — РИА Новости. В пункте пропуска Брест на белорусско-польской границе в автомобиле с российским госномером обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство, работают саперы, сообщил государственный погранкомитет Белоруссии.

EADaily 

В Минске считают, что экономика Белоруссии адаптировалась к санкциям

Экономики Белоруссии, как и России, смогла адаптироваться к санкционному давлению Запада. Об этом 25 августа заявил белорусский премьер-министр Роман Головченко во время рабочей встречи с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Kant.kg 

В Узбекистане намерены совместно с Белоруссией организовать производство чипов и диодов

Узбекистан намерен наладить в стране совместно с компаниями Белоруссии производство микрочипов, диодов и кабельно-проводниковой продукции, сообщает 26 августа пресс-служба Министерства инвестиций и внешней торговли (МИВТ) РУз. По данным пресс-службы, в Минске заместитель премьер-министра, министр инвестиций и внешней торговли Узбекистана Жамшид Ходжаев и заместитель премьер-министра Белоруссии Петр Пархомчик обсудили вопросы текущего двустороннего сотрудничества. «Обсуждена возможность реализации... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мишустин сообщил об усилении санкционного давления на Россию и Белоруссию

Западные страны усиливают санкционное давление на Россию и Белоруссию. Соответствующее заявление сделал премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе заседания Евразийского межправительственного совета в расширенном составе.

БелТелеРадиокомпания 

В Островецком районе мужчина незаконно рыбачил с помощью сетей

p В Островецком районе задержан подозреваемый в браконьерстве. Мужчина попался в поле зрения стражей флоры и фауны во время обследования рыболовных угодий озера Воробьи республиканского ландшафтного заказника Сорочанские озера. По данным Госинспекции природоохраны, среди незаконно пойманной рыбы (а добывалась она при помощи сетей) линь, плотва, окунь, карась и лещ. /p h2 Задержаны трое подозреваемых в браконьерстве: возбуждено уголовное дело /h2 p Еще троих предполагаемых браконьеров с крупным уловом задержали в Столинском районе. Читать дальше...

Mamul.am (ru) 

Госдеп США ответил на заявление Баку относительно назначения нового сопредседателя Минской группы ОБСЕ

Госдепартамент США отреагировал на заявление официального Баку относительно назначения нового сопредседателя Минской группы ОБСЕ о том, что подобные шаги «не могут способствовать нормализации...

Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: Участники Всебелорусского крестного хода прошли по проспекту Победителей Минска

За восемь дней паломники прошли 250 км. Большой крестный ход завершится праздничным богослужением в честь Минской иконы Божией Матери на открытой площадке перед Свято-Духовым кафедральным собором.

Просматривали в Минске 26.08.2022

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Kachwinsoft.ru

Натяжной потолок советы выбора цвета Натяжной потолок | Отзывы. - kachwinsoft.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Плющенко перенес сложную операцию на позвоночнике

Юнармейцы из школ Советского района посетили экспозиции тематического поезда «Сила в правде»

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости России

Ветераны волейбола из Мурманска отправились в Белоруссию

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

В минском центре компетенций учат обслуживать и ремонтировать электромобили. Спрос на профессионалов растет.

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Армения: от Карабаха – до сдачи сёл Тавуша, кому выгодно?

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

В минском центре компетенций учат обслуживать и ремонтировать электромобили. Спрос на профессионалов растет.

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции