Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Минска за 10.08.2022

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Хоккеисты «Бреста» продолжают идти без поражений на Кубке Салея

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В среду матчами в Минске, Гродно и Бресте продолжился 22-й розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею, который носит официальное название Кубок Салея, сообщает корреспондент БЕЛТА.

4esnok.by 

СК завершил расследование в отношении трех экстремистов и их руководителя из Солигорска

В Солигорске завершено расследование в отношении трех экстремистов и их руководителя. Об этом 10 августа сообщили в пресс-службе Следственного комитета РБ. Следственное управление УСК по Минской области раскрыло подробности расследования уголовного дела в отношении четырех жителей Солигорского района. Вместе с рядовыми исполнителями к ответственности привлекли и организатора экстремистской деятельности. По данным следствия, в первые два …

Спорт Беларуси 

Биатлон. Дарья Домрачева вместе с супругом Оле-Эйнаром Бьерндаленом замечены в Минске  

Четырёхкратная олимпийская чемпионка, бывшая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева и восьмикратный чемпион Игр, 20-кратный чемпион мира легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален были замечены на лыжероллерной трассе в Минске (микрорайон Веснянка). Катающихся на роликах супругов три дня назад встретила юная биатлонистка из Беларуси Вера Бородач. Она является поклонницей Домрачевой, сообщает “Чемпионат”. Напомним, в марте 2022 года у […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Мингорисполком и облисполкомы проведут прямые телефонные линии 13 августа

В Беларуси организовано еженедельное проведение облисполкомами и Минским горисполкомом прямых линий для повышения эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц, искоренения фактов бюрократизма, волокиты и бумаготворчества.

Kragor.ru

Первая серия буллитов на Кубке Овечкина в Красногорске

Закончились все матчи третьего игрового дня на Кубке Александра Овечкина в Красногорске на арене им. Владимира Петрова. Впервые на турнире состоялась серия буллитов. Основное время матча «Ак Барс» — «Авангард» закончилось со счетом 5:5, а в серии послематчевых бросков сильнее оказались хоккеисты из Омска — 6:5. Уверенно продолжаются свое шествие за Кубком Овечкина московские армейцы. ... Первая серия буллитов на Кубке Овечкина в Красногорске

Агентство «iTrend» 

На образовательной платформе «РОББО» — 100 тысяч пользователей

На базе суверенной платформе образовательной робототехники «РОББО», которую одобрил Президент РФ на форуме «Сильные идеи для нового времени», обучается передовым технологиям уже более 100 тысяч школьников.

«РОББО» — общероссийская суверенная платформа образовательной робототехники от петербургского производителя. Она содержит все необходимые элементы для обучения современной робототехнике юных инноваторов, мейкеров и предпринимателей с 5 лет: оборудование, софт, обучающие методики и программы собственной разработки «РОББО»... Читать дальше...




ИА REGNUM 

Минск назвал возможным сотрудничество с НАТО по миротворчеству

Сотрудничество с НАТО и ЕС по некоторым вопросам возможно для Белоруссии, однако приоритет — союзнические отношения с Россией, заявил 10 августа начальник департамента международного военного сотрудничества минобороны Белоруссии Валерий Ревенко в интервью «ВоенТВ».

Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

Беларусь заявила о готовности сотрудничать с блоком НАТО

Республика Беларусь готова сотрудничать со странами-членами НАТО, если это не повлияет на стратегически важные отношения государства с Россией. Об этом заявил начальник управления международного военного сотрудничества Минобороны Беларуси Валерий Ревенко - пишет региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Спорт Беларуси 

Бахар признан лучшим игроком 16-го тура чемпионата Беларуси, Патоцкий – автором лучшего гола

Фото dinamo-minsk.by Минский динамовец Иван Бахар стал лучшим игроком 16-го тура футбольного чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. В принципиальном домашнем поединке с земляками из ФК “Минск” 24-летний нападающий столичного “Динамо” вышел на поле во второй половине матча, когда его команда проигрывала со счетом 0:1, и помог одержать волевую викторию. Уже через […]

Читать дальше...

Horki.info 

Поели грибов – попали в реанимацию

Отец грибы собрал, мать приготовила, а потом вся семья оказалась в реанимации. В Минске следователи проводят проверку после печального инцидента с дарами леса.

360° Подмосковье 

Минобороны Белоруссии назвало Россию стратегическим партнером в сфере безопасности

Отношения Белоруссии и России носят конструктивный характер, Москва не диктует Минску, какие предпринимать действия и как себя вести. Такое заявление в интервью телекомпании «ВоенТВ» сделал помощник министра обороны Белоруссии по вопросам международного военного сотрудничества, начальник департамента международного военного сотрудничества министерства Валерий Ревенко.

Gs.by (Слоним) 

Какие дороги отремонтируют к концу этого года в Гродненской области, рассказали в Минтрансе

В Министерстве транспорта и коммуникаций рассказали, какие дороги будут отремонтированы к концу этого года в Гродненской области, сообщает пресс-служба ведомства. В Гродненской области будут отремонтированы участки М-6/Е 28 Минск – Гродно – граница Республики Польша (Брузги); Р-99 Барановичи-Волковыск-Пограничный-Гродно. Всего по Гродненской области будет отремонтировано порядка 21 км автодорог. Ведомство отмечает, что на ремонт дорог и

Vrogacheve.ru 

В Польше белорусский дальнобойщик с 4 промилле пытался пройти границу, но не доехал даже до пункта пропуска

39-летний белорус, пытавшийся пересечь границу в состоянии сильного алкогольного опьянения, задержан на въезде в пункт пропуска Кукурики-Козловичи на польско-белорусской границе.

Блог сайта «Утро» 

Белоруссия заявила о готовности сотрудничать с НАТО

Минск вовсе не намерен отказываться от сотрудничества с Североатлантическим альянсом в ряде сфер, однако организация должна учесть, что у Белоруссии и России имеются тесные стратегические и союзнические отношения. Такое заявление сделал глава департамента международного военного сотрудничества оборонного ведомства республики Виталий Ревенко.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Вопрос номер один - экономика. На заседании Совета Министров Президент расставил главные акценты

p Вопрос номер один - экономика. Главные акценты накануне расставил Президент на заседании Совета Министров. Как было отмечено,nbsp; экономика Беларуси демонстрирует исторически высокие качественные показатели сбалансированности. Что помогает эффективно работать в условиях санкционного давления, сегодня рассказал премьер-министр Роман Головченко. Это равномерное развитие всех секторов - от промышленности до сельского хозяйства. Причем делается это планово и без резких решений. Помогает трудолюбие белорусского народа. Читать дальше...

L!FE.ru 

Белоруссия согласилась сотрудничать с НАТО, но при одном условии

Белоруссия не отказывается от сотрудничества с НАТО в отдельных сферах, но при этом делает акцент на стратегическом характере отношений Минска и Москвы. Об этом заявил в среду глава департамента международного военного сотрудничества Минобороны Белоруссии Валерий Ревенко в интервью телекомпании "ВоенТВ". Читать далее...

«РИА Новости» 

В Белоруссии назвали отношения с Москвой в военной сфере конструктивными

Отношения Белоруссии с РФ в военной сфере конструктивные, Москва не диктует Минску, что делать, заявил помощник министра обороны Белоруссии по вопросам международного военного сотрудничества, начальник департамента международного военного сотрудничества министерства Валерий Ревенко.

Яндекс 

В Минобороны Белоруссии считают Россию стратегическим партнером в сфере безопасности

Отношения Белоруссии с РФ в военной сфере конструктивные, Москва не диктует Минску, что делать, заявил помощник министра обороны Белоруссии по вопросам международного военного сотрудничества, начальник департамента международного военного сотрудничества министерства Валерий Ревенко.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Минобороны Белоруссии назвали Россию стратегическим партнером в сфере безопасности

Начальник департамента международного военного сотрудничества Минобороны Белоруссии Валерий Ревенко заявил, что взаимодействие республики с Россией в сфере безопасности является фактором стратегического сдерживания других государств от необдуманных действий в отношении Минска. Об этом сообщается в Telegram-канале оборонного ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Минске 10.08.2022

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Dulebenets.ru

Свадебный фотограф Минск Андрей Дулебенец

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Ultramebel.by

Мебель под заказ в Минске | Заказать мебель в Миснке | Корпусная мебель под заказ

Btm.by

Элитное жилье. Продажа недвижимости и элитных квартир в Минске

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Vbg.by

ДСП | раскрой, распил, продажа. Купить ДСП в Минске. Мебель для ресторанов и кафе.

Rab.by

Работа в Минске и других городах Беларуси

Woodenhause.by

Wooden Hause - Деревянные дома, Клееный деревяный Брус, Сруб дома

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В модельной библиотеке-филиал № 4 прошел скайп-мост «Прогулки по родному городу»

Загадочная смерть создателя фильма «Девчата» Юрия Чулюкина

Супруги из Минска перевели мошенникам более 170 000 рублей, пытаясь заработать на криптобирже

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Случай на концерте Metallica в России

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости России

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли стажировку в Минске

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Лукашенко и не думает о транзите власти?

Глава КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов БПЛА из Литвы по Минску

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО

В Архангельской области подводят итоги визита в Беларусь

В Минске и Смоленске VIII Фестиваль документального кино «Евразия.DOC». Белоруссия последние новости на сегодня. Новости. Новости Белоруссии. Белоруссия. Беларусь. Белоруссия новости. Новости Беларуси. Новости Белоруссии 26 апреля 2024. Белоруссия новости 26.04.2024. Белоруссия последние новости сегодня

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия