Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Минска за 26.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Лукашенко назвал Шольца и Макрона пацанами, которые пиарились переговорами с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал канцлера Германии Олафа Шольца и президента Франции Эммануэля Макрона пацанами, которые используют свои переговоры с главой РФ Владимиром Путиным для пиара. Об этом сообщает "БелТА".

Читать дальше...

Azatutyun.am (ru) 

Мандат сопредседательства Минской группы ОБСЕ никто не отменял – МИД Армении

Сопредседательство Минской группы ОБСЕ имеет международный мандат на поддержку прочного и всеобъемлющего урегулирования нагорно-карабахского конфликта, и этот мандат никто не отменял.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Дайте на билет». Старый развод в Минске заиграл новыми красками

«5 рублей на билет» — это такая древняя сказка, убивающая веру в людей. Сценарий простой: к вам подходит человек, рассказывает, что попал в беду, нет денег на маршрутку до Бобруйска, все вернет. Ни разу еще не вернул, но отказать не у всех хватает жестокости. Похоже, в Минске появился очередной артист, который отыгрывает этот сюжет весьма старательно и системно. Не встречали?

БелТелеРадиокомпания 

27-28 августа в Беларуси обещают быть жаркими

p Последние выходные августа в Беларуси обещают быть поистине знойными. Среднесуточная температура превышает климатическую норму на 4-9 градусов. К слову, в этом августе в Могилеве, Гродно, Минске и Гомеле зафиксированы максимальные температурные показатели за всю историю наблюдения. /p p /p p span style=font-size: 9pt;iФото: pixabay.com/i/span /p hr p bЧитайте также:/b /p p a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/kak_izmenyatsya_shkolnye_uchebniki_v_2022_2023_godu//a /p ul... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Лукашенко опроверг заявления, что Путин не признает суверенитет Белоруссии

МИНСК, 26 авг – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что российский президент Владимир Путин якобы не признает суверенитет Белоруссии, заявив, что знает иную точку зрения своего коллеги.

Lenta.ru 

Лукашенко пригрозил Западу при эскалации на границе

Минск ответит западным странам в случае эскалации обстановки на границе, пригрозил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Глава республики подметил, что Запад опасается потенциального ответа со стороны Союзного государства. Помимо этого, политик также прокомментировал внутреннюю политику Польши.

360° Подмосковье 

Лукашенко объявил, что белорусские самолеты переоборудовали под несение ядерных зарядов

Белоруссия переоборудовала свои самолеты Су под несение ядерных зарядов. Об этом заявил журналистам на Минском механическом заводе президент страны Александр Лукашенко, сообщило БелТА.




ПолитЭксперт 

Спорту все возрасты покорны: 71-летняя бегунья Перовская побила личный рекорд после установки протеза

Конференция «Вреденовские чтения» наглядно показала, что даже с протезом человек может ставить рекорды. 71-летняя Светлана Перовская рассказала о своей карьере в спортивной ходьбе после установки металлической конструкции на место тазобедренного сустава.

L!FE.ru 

Лукашенко: Будущее ЕС — только в сотрудничестве с Белоруссией и Россией

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что будущее Евросоюза — только в сотрудничестве с Минском и Москвой. По его мнению, Соединённые Штаты Америки "исчезнут с радаров".Читать далее...

4esnok.by 

Лукашенко на Минском механическом заводе имени С. И. Вавилова рассказали о перспективном проекте

Александр Лукашенко сегодня посетил Минский механический завод имени С. И. Вавилова (холдинг «БелОМО»). В ходе визита президенту Беларуси рассказали о перспективном проекте, который касается производства систем ABS и EBS тормозного привода автомобилей. Такую информацию 26 августа передает пресс-служба главы государства. Минский механический завод имени С. И. Вавилова, где сегодня побывал Александр Лукашенко, занимается реализацией проекта, …

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Дрифтинг-2022: третий этап.

Третий этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу-2022 состоялся в минувшее воскресенье, 21 августа, на гоночном треке Стайки под Минском. Напоминаем, наше предприятие в этом году выступает партнером чемпионата.Третья гонка сезона стала определяющей в борьбе за пьедестал. Судейское задание на #DriftStayki было новым, пилоты и зрители смогли взглянуть на ...

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко озвучил свою сегодняшнюю цель на посту Президента

p Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил журналистам, что его задача и цель сделать все, чтобы работала экономика страны и не было войны, a target=_blank href=https://www.belta.by/president/view/lukashenko-nazval-svoju-segodnjashnjuju-tsel-na-postu-prezidenta-520649-2022/сообщает/a БелТА. /p p iВойна закончится скоро, а отвечать кому-то придется. И уже не только морально отвечать. Надо на кого-то ответственность переложить. Вот они всем миром пытаются это свалить на Лукашенко и Путина. Не получится. Читать дальше...

Яндекс 

Лукашенко: Белоруссия следит за действиями Запада у границ и при необходимости ответит

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск следит за действиями стран Запада у границы Союзного государства, готов при необходимости на мгновенный ответ на возможные провокации, но пока западные военные не нагнетают обстановку.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лукашенко пригрозил США исчезновением с радаров

Соединенные Штаты в будущем могут исчезнуть с радаров. Такое предположение озвучил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения Минского механического завода. Глава государства заверил сотрудников предприятия, что Европе еще предстоит сотрудничать с республикой. «Все ресурсы здесь. Берите, переваривайте, вместе будем жить и работать — и Америка исчезнет с радаров. Вот они этого боятся», — цитирует Лукашенко БелТА.
Также президент напомнил, что фронтовые бомбардировщики Су-24... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Лукашенко: самолеты Белоруссии переоборудованы под ядерное оружие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что белорусские самолеты типа «Су» были переоборудованы под несение ядерного оружия. По словам белорусского лидера, самолеты доработали в рамках договоренности с президентом России Владимиром Путиным.«Они должны понимать, что никакие вертолеты, самолеты, если они пойдут на обострение, их не спасут. Мы когда-то с Путиным в Питере заявили, что переоборудуем и белорусские самолеты Су для того, чтобы они могли нести ядерное оружие. Вы что думаете, мы языком ляпаем? Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Белорусские самолеты переоборудовали под ядерное оружие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что белорусские самолеты типа «Су» были переоборудованы под несение ядерного оружия. По словам белорусского лидера, самолеты доработали в рамках договоренности с президентом России Владимиром Путиным.«Они должны понимать, что никакие вертолеты, самолеты, если они пойдут на обострение, их не спасут. Мы когда-то с Путиным в Питере заявили, что переоборудуем и белорусские самолеты Су для того, чтобы они могли нести ядерное оружие. Вы что думаете, мы языком ляпаем? Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Лукашенко спрогнозировал исчезновение США с радаров Европы

Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

Соединенным Штатам грозит «исчезновение с радаров» Европы. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Глава государства отметил, что будущее стран Евросоюза зависит от партнерства с Москвой и Минском.

«Все ресурсы здесь. Берите, переваривайте, вместе будем жить и работать. И Америка исчезнет с радаров. Вот они этого боятся», — подчеркнул Лукашенко.

Ранее Александр Лукашенко заявил, что процесс передела мира запущен... Читать дальше...

Яндекс 

Президент Лукашенко: самолеты Белоруссии переоборудованы под ядерные заряды

Белорусские самолеты Су-24 получили возможность перевозить ядерные заряды, заявил президент республики Александр Лукашенко во время посещения Минского механического завода им. С.И.Вавилова, передает госагентство БелТА.

4esnok.by 

Лукашенко посоветовал Европе раздеваться, напрягаться и работать

Изобилия в Европе больше не будет, поэтому надо раздеваться, напрягаться и работать. Об этом 26 августа заявил Александр Лукашенко, общаясь с журналистами во время визита на Минский механический завод имени С.И.Вавилова. По словам политика, об изобилии Евросоюзу теперь говорить не приходится. Потому что им придётся платить по счетам и на всю катушку. В качестве примера …

Просматривали в Минске 26.08.2022

Kachwinsoft.ru

Натяжной потолок советы выбора цвета Натяжной потолок | Отзывы. - kachwinsoft.ru

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Начало пожароопасного сезона - особенно ответственный период для сотрудников МЧС

Второй белорусско-российский туристический конгресс пройдет 17-18 апреля в Минске — Российская газета

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

В подземной тепловой сети Минска обнаружено около 250 температурных аномалий

Музыкальные новости

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Новости России

Жителя Гродненской области задержали за организацию трех интернет-магазинов по продаже наркотиков

Житель Минска ударил женщину, отказавшуюся выпить вместе с ним

Сотрудники в Беларуси смогут получить бесплатную юридическую консультацию прямо на рабочих местах

Единый день голосования завершил первый этап электорального цикла - Карпенко

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Из-за 10-ти рублей в Минске 17-летний подросток едва не получил тюремный срок

В Беларуси формируют Совет Республики 8-го созыва и готовятся к ВНС

В подземной тепловой сети Минска обнаружено около 250 температурных аномалий

Начало пожароопасного сезона - особенно ответственный период для сотрудников МЧС