Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Минска за 30.04.2022

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Спартак М — Крылья Советов. Прямая трансляция. Россия — Премьер-Лига. 1 мая 2022

Прямой эфир Спартак М — Крылья Советов. Россия — Премьер-Лига. Футбол 1 мая 2022 года состоится матч по футболу между командами Спартак М — Крылья...

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Федерация профсоюзов Беларуси организует праздничную маевку

Участие в них примут представители трудовых коллективов Минска и Минской области, профсоюзный актив, ветераны труда - все те, кто своими руками создает настоящее и будущее страны. Ждут в Парке Победы и молодежь - тех, кто еще только выбирает будущую сферу деятельности. Для них будут организованы различные интерактивные площадки по представлению профессий.

Belta.by (ru) 

Кухарев: в Минске созданы комфортные условия для занятий велоспортом

"Сотни тысяч минчан ежедневно активно занимаются велосипедным спортом. В городе делается многое, чтобы создать хорошие условия для занятий этим видом спорта", - сказал Владимир Кухарев во время открытия соревнований.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Швеция — Финляндия. Прямая трансляция 1 мая 2022

Прямой эфир Швеция — Финляндия. Еврохоккейтур Сегодня состоится матч по хоккею между командами Швеция — Финляндия. Пройдёт игра в рамках турнира Еврохоккейтур 2022. Мы предоставляем...

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Минске телефонные мошенники выманили у пенсионерки $30 тыс.

"На днях 81-летней минчанке позвонили и сообщили, что ее внук попал в ДТП. Для избежания уголовной ответственности ему нужна крупная сумма. Женщина знала о таком способе развода, но от стресса растерялась и отдала сбережения в размере $30 тыс.", - рассказали в ведомстве.

Блог сайта «Российская газета» 

Российские аэропорты готовятся оптимизировать штат

Почти полное прекращение зарубежных рейсов и режим запрета полетов в 11 аэропортов южных и центральных регионов страны привели к снижению пассажиропотока. Основной удар пришелся по аэропортам московского авиаузла. В регионах ситуация спокойнее, некоторые аэропорты даже нацеливаются на развитие. Проще всего пережить кризисный период оказалось небольшим воздушным гаваням, обслуживающим ограниченное число внутренних рейсов.

Читать дальше...




Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Брянские следователи встретились с коллегами из Республики Беларусь по Гомельской области

Официальная делегация управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области  посетила Брянщину 27 и 28 апреля. Визит делегации управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области осуществлен в целях обсуждения актуальных вопросов двустороннего сотрудничества, развития и совершенствования механизма прямого взаимодействия в рамках Минской конвенции, а […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Авербух: «Под руководством Мишина Самодурова полностью раскрыла свой талант. Ведь на чемпионате Европы она обошла Загитову»

Серебряный призер Олимпийских игр, хореограф Илья Авербух оценил решение чемпионки Европы Софьи Самодуровой завершить карьеру.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Лукашенко напомнил Гутерришу, кто должен решать глобальные проблемы

Александр Лукашенко заявил, что Организация Объединённых Наций должна восстановить репутацию как ведущей организации в мире по решению глобальных проблем. Такие слова глава Белоруссии озвучил в своём поздравлении генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу, который 30 апреля празднует своё 73-летие.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Александр Лукашенко подчеркнул приверженность Белоруссии целям ООН

Kremlin Pool/Global Look Press

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша с днем рождения. Он заявил, что Минск привержен основным принципам международной организации.

Политик выразил уверенность, что при Гутерреше Организация Объединенных Наций восстановит репутацию эксперта по решению глобальных проблем.

«Республика Беларусь остается приверженной целям деятельности организации, демонстрируя решительность в наиважнейших вопросах обеспечения мира и безопасности»... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

О вреде искусственных цветов рассказали в Минском комитете природных ресурсов

Искусственные цветы негативно влияют на окружающую среду и человеческое здоровье, перемещая пластиковые частицы и опасные составляющие. Большинство цветов делают из дешевых и не всегда безопасных материалов.

Arka (Армения) 

Арцах никогда никоим образом не может быть в составе Азербайджана - госминистр

Позиция всех ветвей власти Арцах, всех акторов и всего народа однозначна и неизменна: Арцах никогда никоим образом не может быть в составе Азербайджана, заявил Артак Бегларян

Belta.by (ru) 

В Минском районе в ДТП пострадала девочка

В автомобиле "Рено Лагуна" перевозка ребенка осуществлялась на заднем сиденье без специального удерживающего устройства. Девочка не была пристегнута ремнем безопасности. Кроме того, у автомобиля "Рено Лагуна" отсутствует разрешение на допуск к участию в дорожном движении.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Лукашенко: Белоруссия придает большое значение сотрудничеству со странами ООН

Kremlin Pool/Global Look Press

Белоруссия привержена целям ООН. Такое заявление сделал президент республики Александр Лукашенко.

Глава государства поздравил генсека ООН Антониу Гутерреша с днем рождения. Как подчеркнул Лукашенко, Минск принимает участие в решении важнейших вопросов обеспечения мира и демонстрирует решительность в этом направлении. Власти страны придают большое значение сотрудничеству со странами ООН.

«Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил генерального... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Белоруссии Лукашенко: Минск останется привержен целям ООН

Президент Республики Белоруссия Александр Лукашенко заявил, что Минск остаётся приверженным целям ООН, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы белорусского государства.

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Две иномарки столкнулись и опрокинулись на МКАД в Минске

Две иномарки, как сообщили в ГАИ, вечером 29 апреля 2022 года столкнулись и опрокинулись на МКАД в Минске. Около 17:00, согласно предварительной информации, водитель легкового автомобиля Hyundai ехала со стороны пр. Победителей в направлении д. Зацень по внутреннему кольцу МКАД. По словам женщины, в районе 43-го км дороги ее авто начало уводить вправо, из-за чего […]

Просматривали в Минске 30.04.2022

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Iok.by

Бесплатные объявления Беларуси (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

Фигурист Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике

В Белоруссии заявили о попытках вербовки россиян спецслужбами Литвы и Латвии

34% россиян планируют провести праздники на даче

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Нейросеть Kandinsky стала рисовать еще лучше. Белорусам тоже пригодится

34% россиян планируют провести праздники на даче

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«Я уже катаюсь, вращаюсь и прыгаю!»: Евгений Плющенко объявил о возвращении в спорт после сложнейшей операции на позвоночнике

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Госавтоинспекция Минска проверяет водителей каршеринговых авто

Цеков: при атаке НАТО на Белоруссию возможно ее соединение с Калининградом

В минском центре компетенций учат обслуживать и ремонтировать электромобили. Спрос на профессионалов растет.

Армения: от Карабаха – до сдачи сёл Тавуша, кому выгодно?