Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Апрель
2021

Новости Магадана за 12.04.2021

Колыма-информ 

Картины художника Ивана Рыбачука из фонда краеведческого музея отправились на экспонирование во Владивосток

Выставку «Иван Рыбачук. Призвание – Дальний Восток», приуроченную 100-летию со дня рождения художника, организует Музей имени В. К. Арсеньева

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Россия ограничивает авиасообщение с Турцией; В РФ за сутки выявлено 8 320 случаев заражения; Высокую смертность от британского штамма коронавируса опровергли

Россия ограничивает авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня

РФ ограничивает регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня для профилактики завоза новой коронавирусной инфекции, пишет ТАСС. Об этом в понедельник на брифинге в Доме правительства сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Нами принято решение ограничить регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских международных аэропортов в аэропорты Турецкой Республики... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель Магадана осужден за незаконное использование объекта авторского права и распространение компьютерной программы

Прокуратурой Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя областного центра.

Md-Eksperiment.org 

Что посмотреть? Свежие киноновинки. Подборка от 12.04.2021

Редакция портала Эксперимент вновь советует вам лучшие новые релизы онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. И по уже сложившейся традиции предлагаем вам разножанровую подборку с короткими и ультракороткими описаниями. Желаем приятного просмотра!Сила громаРежиссер: Бен ФэлкоунВ центре сюжета окажутся две давние подруги. Одна из них случайно использует единственную секретную формулу, разработанную другой, и получает суперспособности. Когда становится ясно, что суперсилы есть у обеих... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в городском бассейне

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в чаше городского бассейна, расположенного по улице Парковой тела мужчины без признаков жизни.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как уголовники после амнистии 1953 года захватили город Улан-Удэ

Отечественная история как наука всегда была скорее инструментом пропаганды, нежели повествованием о развитии государства. Немудрено, что многие обстоятельства так и остаются до конца не изученными, а материалы по ним засекреченными. Последствия амнистии 1953 года, в частности осада Улан-Удэ уголовниками, являются мало изученными.

Однако имеются свидетельства очевидцев, которые становятся важными для историков и интересными для современников.

Лето 1953. Почему именно Улан-Удэ?

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Росморпорт утвердил новую редакцию Положения о Магаданском филиале

Филиал осуществляет 11 видов уставной деятельности в порту Магадан Фото с сайта ФГУП «Росморпорт» ФГУП «Росморпорт» утвердил новую редакцию Положения о Магаданском филиале. Как сообщает пресс-служба предприятия, соответствующий приказ № 509 подписан 25 ноября 2020 года.Новая редакция положения объединяет все ранее внесенные изменения в основной документ, регулирующий деятельность Магаданского филиала предприятия, изданные в период с 2014 по 2019 годы.В настоящее... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Автозавод «Урал» развивает партнерскую сеть

В Миасс (Челябинская область) со всех уголков России для прохождения обучения на территории Автомобильного завода «Урал» съехались представители компаний, осуществляющие сервис автомобилей «Урал»

Читать дальше...




Главное управление МЧС России по г. Москве 

МЧС России реализует мероприятия по минимизации последствий весеннего половодья

12 апреля состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством Первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна. Отмечено, что силы ведомства в регионах проводят большую работу по минимизации последствий весеннего половодья.

МЧС России 

Юные магаданцы посетили пожарную часть МЧС России

Настоящий праздник безопасности устроили сотрудники МЧС России для подопечных благотворительного фонда «Добрые сердца – детям» в Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Магаданской области. Мальчишки и девчонки, а также пришедшие вместе с ними родители, смогли не просто отдохнуть и повеселиться, но и запомнить важные правила, которые помогут во многих случаях избежать беды.

VestiRegion.ru 

В тепличном комплексе на Колыме 14 апреля посадят первую клубнику

Первый урожай первой на Дальнем Востоке клубники закрытого грунта будет через 60 дней. Контейнеры с рассадой из Голландии уже доставили в Магадан. Об этом в эфире «ГТРК-Магадан» рассказал первый заместитель Магаданской областной Думы, известный бизнесмен и меценат Александр Басанский. Сейчас в тепличном комплексе в Хасынском округе завершены все работы, приехали специалисты из Голландии, идет отстройка аппаратуры. Тепличный […]

Rainbow 

В России на 13% выросли цены на краткосрочную аренду квартир и домов

Россия. Калининград. 12 апреля 2021 года. Rainbow. В России аналитики проанализировали динамику цен на краткосрочную аренду недвижимости и выяснили, что в целом по стране на начало апреля 2021 года средняя цена на посуточную аренду квартир выросла на 13% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года и составила 1 578 рублей в сутки. Посуточная аренда загородной […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В России разработали экспортный вариант первого погружного патрульного корабля «Страж»

Специалисты ЦКБ «Рубин» разработали первый российский погружной патрульный корабль, предназначенный для иностранных заказчиков.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На пожаре в магаданском поселке Эвенск огнеборцы эвакуировали 2-х человек

Накануне в Пожарно-спасательную службу МЧС России по Магаданской области поступило сообщение о возгорании в жилом доме на улице М. Амамич посёлка Эвенск Магаданской области. По данным чрезвычайного ведомства, на место вызова незамедлительно направилось подразделение пожарно-спасательной части №16.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Военные» итоги недели: Украина и Россия стягивают войска ближе к рубежам ЛНР и ДНР

Вооруженные силы РФ приступили к проверке боевой готовности войск. Шойгу сообщил о создании первого подразделения ударных роботов в российской армии. На АПЛ «Белгород» запущен ядерный реактор. Новая субмарина «Магадан» скоро примет на борт свою штатную команду. На Донбассе фиксируется эскалация боевых действий. Украина и Россия стягивают войска ближе к рубежам непризнанных республик ЛНР и ДНР. Киев активизирует информационную войну против Москвы.

Апрельская неделя, завершившаяся точно ко Дню космонавтики... Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Более 8,3 тысячи новых случаев коронавируса выявили в России

За последние сутки в России выявлено 8 320 новых случаев заражения коронавирусом в 83 регионах, 13,3% из них не имели клинических проявлений болезни. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В России за сутки фиксируют минимальную смертность от COVID-19 с октября

<p> Сегодня число заразившихся составляет 8 320 в 83 регионах.</p><p> Число инфицированных в Москве 1 833, в Санкт-Петербурге — 706 человек.</p><p> Из них 13,3% пациентов не имели клинических проявлений болезни.</p><p> 277 умерли, выздоровели 6 656 человек.</p><p> Московская (569), Ростовская 238 (243) и Нижегородская (212) области — в тройке лидеров по числу заражений.</p><p> Меньше всего зараженных за сутки выявлено в Магаданской области (три)... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 12.04.2021

Mgdn-rey3.ru

Официальный сайт ООО "ГУК "РЭУ-3" города Магадана.РЭУ-3

Vip-m-stroi.ru

Это портал строительной тематики ,  с «м-строй рус» вы не ошибетесь в выборе  !
Приходите к нам ,регистрируйтесь и следите за популярностью (Россия, Магаданская область, Магадан)

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

Экскурсия «Колыма в годы Великой Отечественной войны» пройдет в Магадане

Меры безопасности в период проведения праздничных мероприятий обсудили в мэрии Магадана

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф

Уроки безопасности прошли в Строительно-техническом колледже

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Магадана

Суд заключил под стражу бывшего руководителя территориального органа Росавиации

На Колыме стартовала всероссийская акция «Призывник»

Неустановленный водитель, управляя эвакуатором, совершил наезд на световую опору

Уроки безопасности прошли в Строительно-техническом колледже

Экология в Магаданской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Спорт в Магаданской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






Губернатора Сергея Носова наградили медалью «За укрепление боевого содружества»

Магаданцев приглашают присоединиться ко Всероссийской акции «Окна Победы»

Колымчане сообщили неизвестным код во входящем СМС-сообщении

Суд заключил под стражу бывшего руководителя территориального органа Росавиации