Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Апрель
2021

Новости Магадана за 19.04.2021

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отряда федеральной противопожарной службы по Магаданской области

Прокурор Магаданской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника ФГКУ «3 отряд федеральной противопожарной службы по Магаданской области». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Iz.ru 

Сильный ветер и метель ожидаются в Магаданской области

Во вторник, 20 апреля, в Магадане, местами в Ольском, на побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер восточный 17-22 м/с с метелью. 20 апреля местами в Среднеканском, континентальной части Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов будет ветер юго-восточный 15-20 м/с с метелью.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Средний Урал занял 20 место из 25 в рейтинге социально–экономического развития регионов

В рейтинге регионов по социально-экономическому и экономическому развитию, который составил Фонд развития гражданского общества, Свердловская область заняла 20 место и 25. В тройке лидеров – Москва, Тюменская и Ленинградская области. Рейтинг фонда основан на показателях Росстата, ФНС, Росказны и Минфина. Регионы оценивали по индексу промышленного производства, средней зарплате, прожиточному минимуму и соотношению задолженности перед федеральным центром с доходами местного бюджета по итогам 2020 года. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Природоохранной прокуратурой выявлены нарушения требований безопасности гидротехнических сооружений

По обращению жителей поселка Ола Магаданской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований безопасности гидротехнических сооружений.

Прокуратура РФ 

В Магаданской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела организации дознания регионального управления Федеральной службы судебных приставов

По результатам проверки, проведенной региональным Управлением ФСБ России, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела организации дознания УФССП России по Магаданской области




Магаданская городская дума 

01.04.2021   № 25-п О внесении изменений в Положение об организации работы с обращениями граждан в Магаданской городской Думе

?01.04.2021   № 25-п О внесении изменений в Положение об организации работы с обращениями граждан в Магаданской городской Думе???

Магаданская городская дума 

16 апреля 2021 года № 23-Д город Магадан О внесении изменений в Положение «О порядке продажи долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, находящихся в собственности муниципального образования «Город Магадан»

?16 апреля 2021 года № 23-Д город Магадан О внесении изменений в Положение «О порядке продажи долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, находящихся в собственности муниципального образования «Город Магадан»???

Магаданская городская дума 

16 апреля 2021 года № 22-Д город Магадан О внесении изменения в Порядок размещения на официальных сайтах органов местного самоуправления, Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан»

?16 апреля 2021 года № 22-Д город Магадан О внесении изменения в Порядок размещения на официальных сайтах органов местного самоуправления, Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Город Магадан»???

Магаданская городская дума 

16 апреля 2021 года № 21-Д город Магадан О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании «Город Магадан»

?16 апреля 2021 года № 21-Д город Магадан О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании «Город Магадан»???

Iz.ru 

Обвиняемых в незаконной добыче кречетов будут судить на Колыме

В Магаданской области завершено расследование дела в отношении троих мужчин, обвиняемых в незаконной добыче и обороте особо ценных диких животных. На морском побережье Охотского моря в районе села Тахтоямск Ольского городского округа они с 16 октября по 10 ноября 2020 года незаконно добыли семь особей кречетов, которые относятся к семейству соколиных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемым международными договорами Российской Федерации как особо ценный вид, добыча которого запрещена. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы регионы России с самыми высокими зарплатами: Москвы среди лидеров нет

Фонд развития гражданского общества составил рейтинг социально-экономического развития регионов России, основываясь на данных различных государственных служб и ведомств. Выяснилось, что Москва заняла первое место по уровню развития, но уступила ряду других регионов по величине зарплат. Наиболее высокооплачиваемой оказалась работа в Магаданской области. За ней следует Чукотка, а третье место занял Ямало-Ненецкий автономный округ. Столице России […]

Просматривали в Магадане 19.04.2021

Schoolznayka.ru

Частная школа "Знайка" г.Магадана | Знание - сила!

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Magadanpravda.ru

Газета «Магаданская правда»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Омбудсмен по правам ребенка в Магаданской области вернулся из рабочей поездки в Среднеканский округ

Дальневосточные регионы готовятся к прохождению паводко- и пожароопасного сезонов

В Магадане подвели итоги областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства».

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Магадана

Экскурсия в «Горняк» пройдет в Магадане

Омбудсмен по правам ребенка в Магаданской области вернулся из рабочей поездки в Среднеканский округ

Воспитанники открытой средней общеобразовательной школы посетитили пожарно-спасательный центр Магаданской области

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Экология в Магаданской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Магаданской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






В Магадане 28 апреля пасмурно, днем умеренный мокрый снег

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Танк-легенда появится на школьных тетрадках Приморья и Якутии

Дальневосточные регионы готовятся к прохождению паводко- и пожароопасного сезонов