Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Апрель
2021

Новости Магадана за 30.04.2021

Прокуратура РФ 

В Магаданской области по иску природоохранного прокурора государственная экологическая экспертиза признана незаконной

Впервые в Магаданской области пресечена практика предоставления квот на добычу объектов животного мира на основании долгосрочных лицензий.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Магаданской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов и в сфере экономики

Сегодня, 30 апреля 2021 года в прокуратуре Магаданской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов и в сфере экономики.

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область стала одним из лидеров России по росту коррупционных преступлений

Белгородская область заняла второе место среди регионов России, в которых зафиксировали кратное увеличение коррупционных преступлений, с результатом в 162 преступления. На первом месте рейтинга — Волгоградская область с результатом в 409. Замыкает тройку лидеров Приморский край — 124. Соответствующий сборник о состоянии преступности в России за январь–март 2021 года опубликовали в Генпрокуратуре.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Магаданской области будут платить по 1000 рублей за вакцинацию пожилым людям

Администрация Магаданской области обещает по 1000 рублей каждому жителю региона старше 60 лет, поставившему противоковидную прививку. Информацию озвучили в региональном оперштабе.

МЧС России 

Кто, если не мы?

Они сутками несут службу, несмотря на сон и усталость, всегда придут на помощь, встав заслоном от огня. Спасти и помочь - такая цель стоит перед пожарными каждый день. Плющев Александр Анатольевич - майор, заместитель начальника службы пожаротушения, начальник дежурной смены МЧС России по Магаданской области.

Администрация Ненецкого АО 

​Ненецкий округ передал председательство в Северном Форуме Лапландии

В Нарьян-Маре завершилась XIV Генеральная Ассамблея Северного Форума. В 2018 году Ненецкий автономный округ был избран председателем этой международной организации. Вновь избранным председателем стала Лапландия.




«УралПолит.Ru» 

​«Рюриковичи мы!»

Директор Центра европейско-азиатских исследований Андрей Русаков в своей авторской колонке специально для УралПолит.Ru обращает внимание на знаковые события уходящей недели и делится мнением, почему это важно.

АиФ 

Встреча журналистов. Медиа-Форум в Эрмитаже прошел в двух форматах

Пандемия внесла серьезные коррективы в различные мероприятия, встречи, конкурсы и форумы. На фоне новой реальности Медиа-Форум молодых журналистов «Диалог культур» прошел в новом, гибридном формате.

Блог «Клуб происшествий» 

Фантазийный человек, президент Украины.

...И сказали Зеленскому, с надрывом и непониманием окружающей реальности исполняющему роль президента Украины, продюсеры его, американцы, что нет альтернативы Минским соглашениям, которые он выполнять не может, не хочет и не будет. Хотя подсластили ему пилюлю, повесив ответственность за их выполнение на Россию. Так что, если прислушается она к этим наставительным добрым словам и дурью маяться перестанет, то, взяв наконец-то Киев и поставив во главе Украины кого-нибудь нормального, на деле выполнит Минские соглашения. Читать дальше...

News-Asia 

Уралвагонзавод стал «кузницей политических кадров»

Выдвижение на праймериз партии «Единая Россия» по Нижне-Тагильскому одномандатному округу по выборам в Государственную Думу директора по персоналу УВЗ Константина Захарова практически не оставляет сомнений кто будет следующим депутатом от этого города.

Iz.ru 

Фестиваль рыбалки «Клевая Колыма» сделают традиционным

Власти Магаданской области решили сделать традиционным фестиваль любительской рыбалки «Клевая Колыма» и проводить его не только зимой, но и летом. Совещание по подготовке к мероприятию состоялось в региональном правительстве.

Читать дальше...

МЧС России 

Магаданские сотрудники МЧС переведены на усиленный режим работы в связи с предстоящими праздниками

В целях повышения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, с 30 апреля личный состав МЧС России по Магаданской области работает в усиленном режиме. Традиционно во время выходных в регионе увеличивается риск возникновения чрезвычайных происшествий и пожаров. Кроме того, возможны несчастные случаи на водоемах. В связи с этим руководством ГУ МЧС России по Магаданской области было принято решение ввести усиленные дежурства специалистов. В... Читать дальше...

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Генерал-полковник Олег Плохой принял участие в торжественном открытии всероссийской акции «Диктант Победы»

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, 29 апреля статс-секретарь – заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Олег Плохой принял участие в торжественной церемонии открытия просветительско-патриотической акции «Диктант Победы», которая состоялась в Музее Победы в Москве.

Читать дальше...

МЧС России 

Губернатор Магаданской области Сергей Носов поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!Поздравляю вас с профессиональным праздником!Ваш ежедневный самоотверженный труд требует исключительной отваги, профессионализма и слаженных действий, во все времена он был и остается в особом почете. Дорогие друзья! Спасибо вам за верность долгу, готовность оперативно прийти на помощь и за работу по предотвращению беды – пожарной профилактике.Особые слова благодарности – ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю. Добрым советом... Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

В Хабаровске раздают яйца за вакцинацию

В Хабаровском крае пенсионерам в качестве поощрения за вакцинацию от коронавируса будут выдавать десяток яиц. О щедрой акции продолжительностью в два...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Большие притеснения малых народов

Приказ Федерального агентства по рыболовству, вступивший в силу с начала апреля, стал точкой отсчета деления местных жителей Магаданской области на своих и чужих.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 30.04.2021

Photo.ukamo.org

Фото, история, документы о Магадане и Магаданской области

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Быть единственной женщиной в сугубо мужском коллективе мечтает каждая пятая жительница Магадана

Магаданец Иван Кожакин завоевал второе «золото» на 2-ом этапе Кубке России по плаванию

Заря на Колодозере....

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости Магадана

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

К 1 мая Российское общество «Знание» в Магаданской области провело цикл мероприятий

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Сильный ветер с метелью ожидается в Магаданской области 1 мая

Экология в Магаданской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Магаданской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






В Магаданской области зарегистрировано пять землетрясений

В Магадане 30 апреля днем +1,+3С.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Магадане завершились областные соревнования «Школа безопасности»