Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2015

Новости Луганска за 11.02.2015

«Свежий Ветер» 

Донбасс новости Новороссии сегодня 12 февраля: сводки ополченцев ДНР и ЛНР

Новороссия новости сегодня 12 02 2015 сообщают, что обстановка на территории Донецкой и Луганской народных республик остается напряженной. Боевые действия на фронтах Новороссии продолжаются. Украинские…

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Из тюрьмы под Луганском сбежали 340 заключенных

Луганск, 11 февраля. Из тюрьмы в поселке Чернухино Луганской области сбежали 340 заключенных. Об этом сообщается в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине. Как следует из документа, российские и украинские офицеры заявили представителям миссии, что из тюрьмы № 23 во вторник сбежала большая часть заключенных. Под стражей остались около 30 человек. Отмечается, что побег совершен после обстрелов в районе, где располагается тюрьма. [[!link:476855]] [[!link:477713]]

"Фонтанка" 

Из тюрьмы под Луганском сбежали 340 заключенных

Из тюрьмы в поселке Чернухино Луганской области сбежали 340 заключенных, сообщается в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, опубликованном в среду, 11 февраля.

«Империя» 

В России и СНГ: Война не кончится, пока одна из сторон не признает поражения

Что такое перемирие? Что такое МИР? Любые военные действия заканчиваются либо перемирием, либо миром. Как писал знаменитый немецкий военный теоретик Карл фон Клаузевиц: «Война - это продолжение политики иными средствами». То есть переход конфликта из скрытого (дипломатического) в открытый (военный) не является началом конфликта. Это просто переход его в другую фазу (как сейчас принято называть - горячую). Соответственно переговоры о перемирии и мире не являются концом этого конфликта. Это попытка... Читать дальше...

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

СМИ стали известны предложения ДНР и ЛНР, переданные контактной группе

Украинский портал "Зеркало недели" (ZN.UA) опубликовал копию проекта протокола по урегулированию ситуации на востоке Украины, которую во вторник вечером на заседании контактной группы передали ее участникам представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

«bard» 

Социологический срез конца

Поскольку сессию ведет Андрей Парубий, работу Рады анализировать не имеет смысла. Нужен специальный человек, который расшифровывал бы речь Парубия, известного своим особым, совершенно изысканным произношением. Навязчивая мысль о постороннем предмете, каким-то чудом попавшем в ротовую полость первого вице-спикера, постоянно преследует мой мозг. Это все равно, как заставлять себя не думать о белых медведях. Или, на худой спикерский конец, чебурашках.

Спикер Гройсман и президент были... Читать дальше...

Lenta.ru 

Из тюрьмы под Луганском сбежали 340 заключенных

340 заключенных сбежали из тюрьмы в поселке Чернухино Луганской области, сообщается в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине. На данный момент в тюрьме остались около 30 заключенных. В отчете отмечается, что побег был совершен после ожесточенных боев в районе.

Блог сайта «В мире новостей» 

ОБСЕ сообщили о побеге 340 заключенных из тюрьмы в луганском Чернухино

Украинские и российские офицеры из Совместного центра по координации и контролю (СЦКК) сообщили Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине о побеге во вторник порядка 340 заключенных из тюрьмы №23 в поселке Чернухино Луганской области.

Читать дальше...




«Новости Новроссии» 

Обстановка в Луганске: в Станице продолжаются артдуэли, жители республики не хотят перемирия (АУДИО) (+Видео)

Обстановка в Луганске. Экстренное включение

Заместитель атамана Луганского округа донского казачества ополченец с позывным «Маныч»

В направлении Станицы Луганской продолжаются артдуэли.

Украинская армия пока не предпринимает попыток атаковать, силы ополчения полностью контролир

«Псковское агентство информации» 

Из тюрьмы под Луганском сбежали 340 заключенных

340 заключенных сбежали из тюрьмы в поселке Чернухино Луганской области, сообщается в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, опубликованном в среду, 11 февраля, пишет Лента.ру.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Из тюрьмы под Луганском сбежали. 340 заключенных

340 заключенных сбежали из тюрьмы в поселке Чернухино Луганской области, сообщается в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, опубликованном в среду, 11 февраля, пишет Лента. ру. Как заявили представителям миссии российские и…

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Чуров: Дипломаты вместе с Путиным находятся на передовой борьбы за мир

Дипломаты вместе с Владимиром Путиным сейчас находятся на переднем краю борьбы за мир, заявил в эфире «Русской службы новостей» председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров. «Наши дипломаты вместе с нашим президентом находятся на передней линии дипломатической борьбы за мир, за справедливость, за следование нормам международного права, которые, к сожалению, многие наши партнёры отрицают», — сказал он. Так Владимир Чуров прокомментировал начавшиеся в Минске переговоры «нормандской четвёрки». Читать дальше...

«Военные материалы» 

Ополченцы нашли тела убитых заградотрядами солдат ВСУ

Милиция самопровозглашенной Луганской Народной Республики представила журналистам свидетельства работы заградительных отрядов в армии Украины. Трое военнослужащих добровольно вышли на связь с ополченцами после призыва сложить оружие и готовы были перейти на сторону ЛНР, однако на нейтральной территории в спину им открыли огонь нацгвардейцы.

«Международные новости 24» (in24.org) 

Ополченцы нашли тела убитых заградотрядами солдат ВСУ

Милиция самопровозглашенной Луганской Народной Республики представила журналистам свидетельства работы заградительных отрядов в армии Украины. Трое военнослужащих добровольно вышли на связь с ополченцами после призыва сложить оружие и готовы были перейти на сторону ЛНР, однако на нейтральной территории в спину им открыли огонь нацгвардейцы. Молодые люди погибли на месте. Документы двоих из них получили разведчики ЛНР, […]

Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Контактная группа по Украине собирается для переговоров в Минске

Участники контактной группы по Украине собираются для возобновления переговоров в Минске. На встречу уже прибыли полпреды самопровозглашённых ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владислав Дейнего, экс-президент Украины Леонид Кучма и посол России в Киеве Михаил Зурабов, который выступает посредником на переговорах группы. Ожидается прибытие спецпредставителя председателя ОБСЕ Хайди Тальявини. Саммиту «нормандской четвёрки» на уровне глав государств России, Франции, Германии и Украины предшествовала серия консультаций... Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Минске начались переговоры лидеров «нормандской четвёрки»

Переговоры лидеров «нормандской четвёрки» — России, Франции, Германии и Украины начались во Дворце независимости в Минске. Президент России Владимир Путин, лидер Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и глава Украины Пётр Порошенко начали беседу за круглым столом в одном из залов дворца. Перед началом беседы главы государств несколько минут молча ждали окончания официального фотографирования. Никаких комментариев и заявлений для прессы сделано не было. Саммиту предшествовала серия... Читать дальше...

ИА «Росинфонет» 

Азаров назвал основную причину госпереворота на Украине

Основной причиной государственного переворота на Украине является сама Украина. Виновны все — и власть, и оппозиция, уверен бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. Экс-глава правительства Украины возлагает последние надежды на федерализацию как на единственный гарант стабилизации ситуации в стране.

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 11.02.2015

Gorod.lugansk.ua

Официальный сайт Луганска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР

Новосибирцы приняли нормы ГТО у бойцов «Ахмата» в зоне СВО

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Сбор корма для собак на СВО объявили в Новосибирске

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

В Калининградской области военные следователи Следственного комитета России продолжают сбор гуманитарной помощи

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Росгвардейцы задержали более 30 подозреваемых в пособничестве вооруженным силам Украины в ЛНР

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о литературном конкурсе для развития русской поэзии на Донбассе и в Новороссии