Мы в Telegram
Добавить новость

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лидеры G7 обсудили ситуацию в Беларуси

В воскресенье прошел трехдневный саммит лидеров неформального объединения Великобритании, Германии, Италии, Франции, Канады, США и Японии, по итогам которого вышел итоговый документ. Затронули в том числе ситуацию в Беларуси, призвав власти страны провести новые выборы, сообщает ТАСС.

Блог «Беседка муз» 

Три девицы. Отрывок. PR

Если б я была мимозой,
Говорит девица с розой, -
Нежный  пестик свой царю
Подарила к январю.
 
Если б я была такою, -
Не давала бы покою
Ни боярам, ни царю…
Впрочем, глупости порю.
 
Если б я была в той роли, -
Третья молвила сквозь боли,
То для всех земных царей
Родила богатырей!

Rewizor.ru 

Волшебная пуля Тителя: опера как видеоигра

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко представил новую постановку оперы "Вольный стрелок" Карла Марии фон Вебера. Режиссер-постановщик Александр Титель, художники-постановщики и видеохудожники Юрий Устинов, Ирина Акимова воссоздали виртуальный мир компьютерной игры немецкого романтического сюжета. Музыкальным руководителем и дирижером спектакля выступил Фабрис Боллон.

Joinfo.com 

Удаление пятен от кофе: 12 эффективных способов

Всем любителям бодрящего напитка хорошо известна проблема пятен от кофе, как на одежде, так и на мебельной обивке или чехлах в салоне автомобиля. Некоторые люди считают, что избавиться от них очень непросто, но это далеко от истины. Существует множество простых и действенных способов.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Поразительные факты о британской системе правосудия 200-летней давности



Что делают люди, если они становятся жертвой преступления. В XXI веке они вызывают полицию, которая арестовывает преступника, после чего ему определяет наказание беспристрастная система правосудия. Можно жить с уверенностью, что каждый может рассчитывать на справедливое обращение с ним, а закон един для всех (по-крайней мере, в теории). В Англии до XIX века все было не так. С современной точки зрения все выглядит перевернутым с ног на голову.

1. Нужно было самому арестовывать... Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Семья не любила местную собаку, пока она не спасла их ребенка

Айку подкинули к нам в дачный посёлок. Люди у нас добрые, потому собака так и осталась соседствовать. Сколько её ни манили к себе, она не оставалась, просилась на улицу. Дети очень любили её. Если слышался звонкий лай и веселый гомон, значит, Айка гоняет мяч с ребятнёй.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Душевное дело

- Ой, - сжался старый серый кот. - Это он! Управдом. Ну, всё. Сейчас начнется... Кот сжался в маленький серый комочек и закрыл глаза. Он дрожал мелкой дрожью, икая от ужаса. С закрытыми глазами ему было менее страшно.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Картофель по-гречески

Картофель по-гречески - очень вкусный и ароматный. Гармоничное сочетание двух видов масла со специями и лимонным соком превращает обычную запеченную картошку в оригинальное блюдо. Картофель по-гречески можно подать самостоятельно, а также в качестве гарнира к рыбе или мясу.
Для приготовления картофеля по-гречески понадобится:
1 кг картофеля;
1/4 стакана оливкового масла;
1/4 стакана растопленного сливочного масла;
1/2 лимона;
1 ч. л. соли;
1 ч. л. сухого орегано;
1/2 ч. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Болельщиков «Крумкачей» с шарами «2» и «5» увезли в бусе. Остальных тщательно досматривали

На сегодняшний футбольный матч между командами «Крумкачи» и «Волна» не пропустили несколько девушек, затем их увез характерный бус. Об этом сообщили болельщики.




Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Пушистики и хвостатики, которые способны поднять настроение одним взмахом хвостика

Без кота и жизнь не та!
А без собаки жизнь сплошная мрака и бодяга. Короче, мохнатый питомец нужен всем, правда, не у всех есть возможность его завести. Беда, конечно, но дело поправимое – при помощи картиночек. У нас их припасено для вас, ведь мы тоже ценим хорошее настроение! Эти ребята даже сквозь экраны готовы дать не абы какой заряд позитива и хорошего настроения.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Девушка вырастила волчицу, от которой отказалась мама

Волки издревле вызывали у людей уважение и страх, и какими бы собакоподобными они не выглядели, большинство людей предпочитают держаться от них подальше (и правильно делают).
Однако жительница Уфы по имени Алида не побоялась завести маленькую волчицу, которая нуждалась в её помощи. От 3-дневной маленькой волчицы по имени Кира отказалась мама, и спустя некоторое время Алида забрала начинающую хищницу домой. Девушке потребовалось потрудиться, чтобы приручить Киру, зато теперь они дружная семья.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Великие советские изобретения, которые изменили весь мир



В развитии нашей цивилизации огромную роль играют различные изобретения, которые и выступают двигателем, помощником для всего человечества. Как и во многих других государствах мира, в СССР были таланты, много изобретателей, инженеров, конструкторов, подаривших человечеству полезные продукты и технологии, позволившие сделать прорыв в том или ином направлении. Все это обеспечивает прогрессивное развитие цивилизации.

1. Персональный компьютер



Исаак Брук и его изобретение / Фото... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Из розы чайной ешь варенье, и наступит исцеление

Ингредиенты

  • лепестки чайной розы
  • сахар
  • лимонный сок или лимонная к-та
  • вода

Пошаговый рецепт приготовления

Оказывается, немногие знают, что чайная роза--это не только благоуханный цветок, но так же и кладезь витаминов, лечебный, вкусный и ароматный продукт. Из неё делают заготовку, перетирая с сахаром, варят варенье, а так же сушат бутоны, и затем заваривают из них чай.

Чайная роза для меня--это воспоминание детства, когда рано утром мы с бабушкой... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Кальмары на гриле с чесночным соусом

Предлагаю побаловать себя новинкой — приготовить кальмара на угольном или электрогриле со вкуснейшими соусами. Как правильно приготовить кальмары на гриле? Сначала тушки необходимо правильно подготовить. Замороженный продукт — разморозить естественным способом. Затем почистить: удалить шкурку, вынуть внутренности и хитиновую пластину. Тщательно промыть проточной водой и сделать несколько продольных и поперечных разрезов. Тушка готова для обжаривания....

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат " Легкий бриз"

В последнее время готовлю этот салат вместо традиционного Оливье.

Mur.tv 

Садальский о дебюте Бузовой во МХАТе: «Была живая обезьянка и я, конечно, смотрел только на нее»

Станислав Садальский оценил дебют Ольги Бузовой на сцене легендарного МХАТа. По словам артиста, «была живая обезьянка» и он, конечно, «смотрел только на нее». Изображение взято с: Instagram @stassadal Свое мнение актер театра и кино озвучил в аккаунте соцсети Instagram. Садальский сообщил, что побывал на премьерном показе спектакля «Чудесный грузин», который так активно обсуждали в СМИ...

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Первый кадр со съемок «Секс в большом городе» спустя 17 лет

Спустя 17 лет после выхода последней серии нашумевшего и уже ставшего культовым сериала «Секс в большом городе» наконец начались съемки продолжения, которое получило название «А затем». Авторы понемногу раскрывают карты и показывают актеров, которые будут в продолжении. Среди главных героинь остались все, кроме Ким Кэтролл (роль Саманты). Говорят, что актриса в давнем конфликте с Сарой […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Путин потребовал сократить время пути на поезде от Москвы до Ростова

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Музыкальные новости

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Новости России

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Шойгу: у России нет и никогда не было планов нападать на страны НАТО

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены