Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Апрель
2021

Новости Красноярска за 06.04.2021

Блог «Театр абсурда» 

Сеня Трескунов - пророк в своем Отечестве?

Ну вот не ждали, не гадали, а оно приперлось. Не то МиссИя, не то пророк Моисей, не то святой мальчик босиком по воде прошел.
Ан, нет, не угадали. Оказывается всё в одном замесе. Это Семен Трескунов, решил взвалить на себя тяжелую миссию пророка Моисея и вывести народ рассейский за стены Кремлевского княжества к новой "Земле Обетованной".

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

Председатель общественного совета проверила работу наряда туристической полиции на акватории Красноярского водохранилища

В Красноярске председатель общественного совета при городской полиции Татьяна Казанова проверила работу наряда на территории водохранилища.

Znak.com 

В «Агоре» рассказали, как ФСБ создает в России дела о подростках — «колумбайнерах»

После массового убийства в политехническом колледже в Керчи, которое устроил четверокурсник Владислав Росляков, в России появилась серия уголовных дел о подростках - колумбайнерах

ТВ-Енисей 

Пьяный мужчина в Курагинском районе увёз из дома младенца после ссоры с женой

Пьяного мужчину за рулём ГАЗ-3110 остановили в поселке Курагино, пишут в Госавтоинспекции Красноярского края. Рядом на пассажирском сиденье находился 11-месячный ребенок без детского кресла.  Патрульные выяснили…

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Жители красноярского общежития выбросили из окон 40 тонн мусора

Жители одного из общежитий в Советском районе Красноярска устроили под окнами свалку бытовых отходов из-за забитого мусоропровода, сообщили в пресс-службе регионального левобережного оператора. Ранее в соцсетях появилось видео огромной помойки возле общаги на проспекте Металлургов. На кадрах видна гора отходов во дворе и летящий из окна пакет с мусором. Как пояснили в региональном операторе, действующая […]

Vademec.ru 

Бизнесмена Сергея Вакуленко заключили под стражу по делу о мошенничестве при закупках в Красноярской ККБ

Центральный районный суд Красноярска до 29 мая арестовал руководителя субподрядных организаций «Стройтекс» и «Красмедсервис» Сергея Вакуленко, которого подозревают в мошенничестве при закупках оборудования для нового корпуса Красноярской краевой клинической больницы (ККБ). До этого Вакуленко находился под домашним арестом. Ранее по этому же делу задержали исполнительного директора УСК «Сибиряк» Констатина Егорова. Следователи оценивают ущерб по делу в 400 млн рублей.

РИА «ФедералПресс» 

Каждый десятый житель поддержал присвоение Красноярску почетного звания

КРАСНОЯРСК, 6 апреля, ФедералПресс. Свыше 113 тысяч красноярцев проголосовали за присвоение краевому центру почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести», рассказал на встрече с волонтерами центра «Доброе дело» глава города Сергей Ерёмин. Акция по сбору подписей продолжается.

«В Курсе» (Пермь) 

Из Перми в Анапу открывается авиасообщение

Перелеты будут осуществляться с 7 июня по 18 сентября.

В расписании пермского аэропорта Большое Савино появились рейсы в Анапу. Осуществлять перелеты по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам будет авиакомпания «Победа».

Кроме того, летом из Перми можно будет отправиться в Сочи, Симферополь и Геленджик.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что в расписании аэропорта Большое Савино появятся пять субсидированных рейсов. Жители региона смогут улететь в Астрахань... Читать дальше...

Астраханские новости 

Астраханского инспектора Россельхознадзора наказали за служебный подлог

<p> <b>Теперь уже бывшая инспектор отдела регионального управления Федеральной службы ветеринарного и санитарного надзора осуждена за служебный подлог. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Астраханской области.</b> </p> <p> Преступление было совершено в контрольном ветеринарном пункте «Караузек» в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/krasnoyarskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Красноярском районе</a> (на фото вверху). Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Новосибирскида XI «Себер йолдызлары» Төбәкара татар мәдәнияте фестиваль-бәйгесе уза

(Казан, 6 апрель, «Татар-информ»). 24-25 апрель көннәрендә Новосибирскида XI «Себер йолдызлары» Төбәкара татар мәдәнияте фестиваль-бәйгесе узачак. Фестиваль татар халкының милли, мәдәни традицияләрен үстерү һәм пропагандалау, аларның әдәби, музыкаль, үзенчәлекле милли сәнгатен һәм фольклорын популярлаштыруда ярдәм итә. Чарада Кемерово, Иркутск, Омск, Томск, Төмән, Красноярск, Новосибирск өлкәләре, Казахстан Республикасы шәһәрләреннән профессиональ һәм үзешчән сәнгать коллективлары, шулай ук Татарстаннан килгән кунаклар... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Студент из Ростокина стал двукратным чемпионом мира по фристайлу и сноуборду

Студент из Ростокина стал двукратным чемпионом мира по фристайлу и сноуборду. Студент факультета физической культуры Российского государственного социального университета Артем Потапов стал двукратным чемпионом мира на первенстве по фристайлу и сноуборду, который прошел в Красноярске. Это пока самая значимая победа в карьере талантливого спортсмена. В дисциплине "акробатика" Артем безупречно выполнил двойное сальто с тремя винтами, обошел 11 конкурентов из России, Белоруссии, Казахстана, и Швейцарии, набрав 96,93 балла. Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

В красноярской краевой библиотеке заработала фотовыставка «Победители»

В честь Дня Победы в краевой научной библиотеке открылась фотовыставка «Победители», сообщает пресс-служба краевого минкульта. Героями фоторабот стали ветераны Великой Отечественной войны. Экспозиция насчитывает около 400 снимков, сделанных в разные годы на территории региона. В подготовке проекта приняли участие 19 фотографов из Красноярского края. – Когда мы формировали экспозицию, то менее всего хотели «блеснуть» своим […]

ТВ-Енисей 

В Красноярске до 15 апреля принимают заявки на путёвки в детский летний лагерь

Управление образования Красноярска продолжает принимать заявки на путёвки в детские летние лагеря, пишут в пресс-службе городской администрации. В ведомстве рекомендуют не затягивать с решением – путёвок…

ТВ-Енисей 

В Красноярске за два года планируют построить почти три километра дорог

В Красноярске построят почти 3 километра дорог. Об этом рассказали замруководителя УДИБ Сергей Печёрин и замруководителя управления капитального строительства Михаил Ступников в программе «Интервью» на нашем…

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Александр Усс избежал врачебной ошибки

Очередная пиар-атака на губернатора Красноярского края Александра Усса оказалась связана с работой краевого онкоцентра. Слухмейкеры вменили главе региона в вину попытку отдать это важное направление в частные руки.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глухарь напал на туриста в Красноярском крае. Видео

В Красноярском крае на туристов в природном парке Ергаки напал глухарь. Агрессивная птица принялась защищать свою территорию от непрошенных гостей, катавшихся на снегоходах. Сюжет об этом был показан в эфире телеканала «Россия 1 Красноярск».

Блог сайта «НТВ» 

Двор в Красноярске превратился в свалку из-за неработающего мусоропровода

Жильцы одного из общежитий в Красноярске из-за сломанного мусоропровода выбрасывают пакеты с отходами на улицу прямо из окна. Кадры стихийной свалки появились в Сети.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Ограничения на продажу сахара ввели в красноярских магазинах

Жители Красноярска сообщили об ограничении продажи сахара в торговых точках. В некоторых магазинах продукция продается не более двух-пяти килограммов на человека.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 06.04.2021

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Ikr.ru

"ЭНДИС" - интернет-магазин для радиолюбителей (г.Красноярск, ул.Дачная 30А)

24kdp.ru

Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников

Skywave.pro

Компьютерная служба в Красноярске, услуги по обслуживанию компьютерной техники, локальных сетей, IP телефонии, сетевого оборудования, серверов (Красноярский край, Красноярск, ул.Мужества 20, офис-101, Тел: 8 923 325 02 88)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Axonplus.ru

Axon+

Rostestkrasnoyarsk.ru

Ростест Красноярск - Центр Сертификации и Декларирования | Ростест

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

В Якутии грузовик "Урал" с 12 пассажирами провалился под лед

В Красноярске отреставрируют старинный особняк за 13,2 млн рублей  

В Красноярском крае открыли Школу фермера

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Красноярска

Под Липецком нашли тело пропавшего зампрокурора по транспорту Коняева

Полиция заинтересовалась видео с издевательствами над собакой в Красноярске  

В Красноярском крае открыли Школу фермера

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

Экология в Красноярском крае

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Красноярском крае

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Банда четырех" против демократии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Bloomberg: в Таиланде температура приблизилась к рекордным значениям

Ритуальщики и глава федерации бокса подрались в ресторане в красноярском «Бобровом логу»

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

Красноярцев попросили не приезжать в Овсянку на 100-летие Виктора Астафьева на машинах