Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Апрель
2021

Новости Красноярска за 23.04.2021

Iz.ru 

Подъезды к Высокогорскому мосту построят в Красноярском крае

Правительство Красноярского края разыскивает подрядчиков, которым предстоит заняться строительством подъездов к Высокогорскому мосту в Енисейском районе. Как сообщил министр транспорта Константин Димитров на своей странице в соцсети, речь идет о возведении двух объектов — 3,6-километровой дороги «Обход поселка Высокогорский» и 6,8-километровой дороги, которая должна соединить трассу Красноярск — Енисейск с поселком Высокогорский.

100 дорог 

Теплоходный круиз «Енисейская экспедиция» / Бахта и Канготово

«Енисейская экспедиция» - это премиальный круиз по труднодоступному региону Енисея на четырехпалубном теплоходе «Максим Горький» и редкая возможность побывать в самых живописных и колоритных местах Красноярского края, имея при этом максимально комфортные условия размещения.. Источник: 100 Дорог

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер «Стрелы»: У нас слишком короткая скамейка, чтобы конкурировать с «Енисеем»

Главный тренер казанской «Стрелы» Джей Пи Нил прокомментировал клубной пресс-службе поражение в Красноярске от «Енисея» (3:48) в 1/4 финала чемпионата России по регби. По словам наставника, у казанцев пока мало игроков, которые могли бы соперничать с красноярской командой.  «Наверное, многие забыли, что „Стрела“ первый год играет в премьер-лиге. У нас, к сожалению, не такая длинная скамейка, чтобы на равных конкурировать с „Енисеем“ на таком уровне. Дело даже, наверное, не в самоотдаче — парни хотели играть и показывать свою игру»... Читать дальше...

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Как поместить 170 000 мигрантов в одну квартиру? Головоломка по-московски решена с миллионными барышами и двухлетней отсидкой

Ранним подмосковным утром, когда обычно так сладко спится под свистульки птах, радующихся весне, наша многоэтажка была разбужена противным металлическим скрипом, доносившимся с детской площадки. Это группа выходцев из Средней Азии прибыла в наш двор с рабочим визитом.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Москве сегодня 24 апреля 2021 года: сколько заболело и умерло

Москва 1075242 2502 77316 980003 17923 Санкт-Петербург 410768 694 29983 367807 12978 Московская область 245578 609 37346 202505 5727 Нижегородская область 112711 194 1735 107883 3093 Ростовская область 86339 238 5035 77317 3987 Свердловская область 85384 114 3385 78991 3008 Воронежская область 79429 168 2232 74615 2582 Красноярский край 69539 117 1979 64132 3428 Иркутская […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Выплаты ветеранам ко Дню Победы в 2021 году начисляют в апреле

Москва, 23.04.2021, 21:25:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова. Участникам и ветеранам Великой Отечественной войны ежегодно обеспечивают выплаты ко Дню Победы из госбюджета. Кроме того, для указанных категорий граждан предусматривают финансовые поощрения на уровне субъектов. В 2021 году выплаты...

Redyarsk.ru 

Баскетболистки СШОР «Красноярск» завоевали 2 место в первенстве Красноярского края!

     Сегодня, 23 апреля 2021 года, в ЗАТО городе Железногорске завершилось открытое первенство Красноярского края по баскетболу среди команд девушек до 16 лет, которое стартовало 19 апреля.   ...




SveticH.info 

В Красноярском крае сдерживают цены на хлеб

Мукомольные и хлебопекарные предприятия края получат более 90 миллионов рублей для сдерживания цен на продукцию, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«Вести» 

2291500

МЧС напоминают о мерах безопасности в сухую и ветреную погоду. В Красноярском крае из-за неосторожного обращения с огнем едва не сгорела целая деревня. Как вместе с пожарными жители боролись за свои дома?

Блог сайта «На пульсе времени» 

В ожидании «Циркона». Какой потенциал у российской ракеты?

Фото: Министерство Обороны РФ

Почему появление гиперзвукового боеприпаса не даст ВМФ серьёзных преимуществ над НАТО

По официальной информации, на вооружении российского Военно-морского флота в ближайшее время появится гиперзвуковая крылатая ракета 3M22 «Циркон». Испытания данного оружия планируется завершить в течение 2021 года.

«В текущем году планируется завершить испытания гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон». Этим комплексом предполагается оснастить атомные подводные... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Результаты пятого дня финального тура первенства ДЮБЛ среди юниоров

     Сегодня, 23 апреля 2021 года, в Красноярске завершился пятый день финального тура XX Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ) группы «Ф3»...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Более 60 детей отравились в детском саду в Ростовской области

Ученики дошкольного учреждения в Шахтах Ростовской области отравились едой, которой их накормили в детском саду. Здоровье ухудшилось у 63 детей, работа учреждения временно остановлена.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ростовской области завели дело из-за отравления 63 детей в детсаду

В Ростовской области возбудили уголовное дело по факту отравления 63 детей в детском саду города Шахты. Работа учреждения приостановлена, сообщили в региональной прокуратуре.

Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

В Минобрнауки объявили лучшие стартапы акселератора RAISE

В Минобрнауки 22 апреля прошел суперфинал, на котором объявили победителей и призеров Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE: за первенство боролись команды из 57 регионов, подготовившие порядка 140 проектов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Сильный пожар в Красноярском крае попал на видео

В Красноярском крае всю ночь ликвидировали крупный пожар, который начался из-за пала травы и едва не уничтожил деревню. Подгоняемое сильным ветром пламя стремительно распространилось на площади порядка четырёх квадратных километров.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Золотодобытчики добыли медведицу

Вахтовики золотодобывающей артели на арктическом севере Красноярского края России спасли от гибели белого медвежонка из красной книги, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на парк флоры и фауны «Роев ручей».

Читать дальше...

МВД России 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в профилактическом мероприятии «Твой выбор»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» член Общественного совета при краевом Главке Даниил Подборных совместно с инспекторами ПДН ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» и волонтёрами движения "АнтиДилер" посетил семьи, состоящие на учёте в ОВД.

Просматривали в Красноярске 23.04.2021

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Swing24.ru

Свинг клуб в Красноярске, знакомства и вечеринки Красноярск

Dzintarsshop-krasnoyarsk.ru

Монобрендовый фирменный интернет - магазин парфюмерии и косметики от компании Dzintars /Дзинтарс. Единая доступная розничная цена на всю продукцию на территории РФ! Широкий ассортимент и удобный выбор продукции в подарок и для себя! 
Добро Пожаловать! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Durov

Павел Дуров

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Club51001466

Автоодеяло " ПРЕСТИЖ " от производителя (г. 
Красноярск)

Public41165960

"Оранжевое Настроение" - турагентство в Красноярске

Krchat.ru

Красноярский Базар - добро пожаловать в Красноярский чат!

Leg24.ru

Leg24.ru[Адвокат Шелков Алексей Юрьевич, Красноярск адвокат, адвокат Красноярск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Elmontazh24.ru

Электромонтажные работы, услуги электрика, замена проводки (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kc124.ru

Консультационный центр для потребителей в Красноярском крае » (391) 202-58-35

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В Красноярском крае открыли Школу фермера

Двое норильчан задержаны ФСБ за поджог вертолета на московском аэродроме Остафьево

В Красноярске отреставрируют старинный особняк за 13,2 млн рублей  

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Красноярска

Bloomberg: в Таиланде температура приблизилась к рекордным значениям

В Красноярске отреставрируют особняк XIX века

Под Липецком нашли тело пропавшего зампрокурора по транспорту Коняева

Двое норильчан задержаны ФСБ за поджог вертолета на московском аэродроме Остафьево

Экология в Красноярском крае

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оформить медицинскую книжку

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Красноярском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами

В Красноярском крае открыли Школу фермера

Лишившегося ноги на мосту мальчика положили в 20-ю больницу Красноярска

Полиция заинтересовалась видео с издевательствами над собакой в Красноярске