Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Апрель
2021

Новости Красноярска за 12.04.2021

БАНК УРАЛСИБ (Филиал в г. Кемерово) 

Банк Уралсиб вошел в Топ-5 рейтинга самых выгодных вкладов марта

Банк Уралсиб вошел в Топ-5 рейтинга самых выгодных банковских вкладов в рублях в марте 2021 года, подготовленного порталом «Выберу.ру». В числе лучших 5 депозитных продуктов марта – срочный вклад «Доход» с возможностью открытия в Интернет-банке.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Детские железные дороги

Нет, это совсем не игрушки. И не аттракционы из парков культуры и отдыха. Детские железные дороги воспринимались и воспринимаются как маленькое чудо, а по сути являются обучающими технопарками с уникальной инфраструктурой. И мы вправе гордиться и помнить, что первые в мире детские железные дороги появились именно в нашей стране. Это наша история. Детские железные дороги (ДЖД – эта аббревиатура стала привычной) – замечательные учебные предприятия, в которых нередко проходили проверку интересные технические и градостроительные решения.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Россия ограничивает авиасообщение с Турцией; В РФ за сутки выявлено 8 320 случаев заражения; Высокую смертность от британского штамма коронавируса опровергли

Россия ограничивает авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня

РФ ограничивает регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня для профилактики завоза новой коронавирусной инфекции, пишет ТАСС. Об этом в понедельник на брифинге в Доме правительства сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Нами принято решение ограничить регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских международных аэропортов в аэропорты Турецкой Республики... Читать дальше...

Заполярная правда 

Мошенники не дремлют

В последнее время участились случаи введения пенсионеров в заблуждение по поводу действительного размера их пенсии. В первую очередь к этому виду мошенничества причастны «юридические фирмы», которые уверяют пожилых граждан, что ПФР им не доплачивает, и предлагают помощь своих «юристов».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Газпром» наметил путь через Монголию // Компания утвердила технико-экономический анализ проекта

«Газпром» утвердил технико-экономический анализ проекта строительства транзитного газопровода «Союз Восток», идущего через Монголию в Китай. Тем временем пока нет ясности относительно того, как будет выглядеть российская часть проекта — газопровод «Сила Сибири-2». Из материалов «Газпрома» следует, что трубу планируется вести с запада Ямала до Красноярска, причем основная часть маршрута придется на безлюдную тайгу. По оценкам аналитиков, при такой трассировке протяженность трубы составит более 2 тыс. Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Огромный надувной космонавт упал из-за ветра в Красноярске

Гигантского космонавта возвели в честь Дня космонавтики, а также к празднику самого вуза. Там с 12 по 16 апреля в университете проходит Красноярский экономический форум. Однако долго продержаться и порадовать учащихся и гостей вуза космонавту не удалось. Сильнейший порыв ветра спровоцировал разрыв тросов и падение надувного "человека".

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Росавиация отказала перевозчикам в допусках на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Российские авиакомпании получили новые допуски на регулярные и чартерные рейсы за рубеж: в Германию, Испанию, Италию, ОАЭ и другие страны. Также выданы новые допуски в Египет, но в рейсах на курорты страны авиакомпаниям пока отказано.

Novosti-n.org 

Жизнь животных на фотографиях

Жизнь животных из разных уголков мира на фотографиях, сделанных в зоопарках и заповедниках за последнюю неделю.

«Экономика сегодня» 

Перспективы «Силы Сибири – 2» зависят от газового спроса в КНР

Перспективы «Силы Сибири – 2» упираются в объемы конечного спроса в Китае, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» заведующий сектором экономики и политики Китая ИМЭМО РАН Сергей Луконин.

Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Михаил Терентьев

Михаил Терентьев - один из целой плеяды спортсменов, переквалифицировавшихся по завершению карьеры в политиков. Как правило эти спортсмены становились в Госдуме единороссами.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пир для выдры и ее детеныша организовали в красноярском зоопарке

Сотрудники красноярского зоопарка устроили настоящий праздник для выдр — животных угостили различными мясными блюдами. Все это удалось запечатлеть на видео.

Читать дальше...

Uvelir.info 

С 29 апреля по 2 мая в Красноярске пройдет XV выставка «Ювелирный салон Сибири»

Ведущие производители ювелирных изделий съедутся со всей России, чтобы продемонстрировать свою продукцию и подобрать украшения на любой вкус. Посетители смогут увидеть и приобрести изысканные украшения с роскошными брильянтами, изделия из серебра и золота, элитные наручные часы и многое другое. Основные разделы выставки:  Ювелирные украшения; Изделия из серебра; Часовой салон; Элитные подарки;  Самоцветы; Оборудование и ювелирное сырье; Услуги. В рамках выставки «Ювелирный салон Сибири»  пройдет... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Красноярске обсудят постепенный выход экономики из пандемии

"Основной вопрос, на который предстоит ответить участникам форума, связан с поиском решений эффективного преодоления последствий кризиса и адаптации национальной экономики под современные вызовы. Эта тема касается не только России, но и всего "постковидного" мира", - уверен зампред правительства Красноярского края Сергей Верещагин.

Читать дальше...

Pobeda.Ru 

29 марта – 10 апреля 2021 года

Амурская епархия 29.03.2021 Иерей Владимир Кулагин, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями совершил Божественную литургию и таинство исповеди в пос. Снежный. На богослужении присутствовали жители военного городка Парин, верующие военнослужащие и члены их семей.  Брянская епархия 06.04.2021 В конференц-зале УМВД России по Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования органов...

Federalcity.ru 

В России стартует пилотный проект по стандартизации школьного питания

В понедельник, 12 апреля, стартовал экономический форум «Экономика и пандемия: российский взгляд», в рамках которого министр образования Красноярского края Светлана Маковская рассказала о готовящемся в регионе пилотном проекте стандартизации школьного питания. В случае успеха, процесс может распространится на все регионы России. Ожидается два главных нововведения. Во-первых, для школ Красноярского края будет разработано единое и обязательное для всех меню детского питания. А во-вторых, будет изменена система финансирования ... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 12.04.2021

Kc124.ru

Консультационный центр для потребителей в Красноярском крае » (391) 202-58-35

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Akgs.market

Автозапчасти для ВАЗ в интернете. Интернет-магазин ГК Автоцентр КГС. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Kras24centr.ru

Красноярская доска бесплатных объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Wellary.ru

Журнал "Wellary"

нашаохрана.рф

Все виды профессиональной охраны любых объектов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Korset-24.ru

Магазин "Виктория" - корсеты, эротическое бельё, костюмы для особых случаев, чулки, силиконовые бюстгальтера (Красноярский край, г Красноярск, ул. Высотная, д. 2, корп. 8, тел. +7 (905) 976-37-86 (городской 2-96-37-86)

Krasnoyarsk2262.narod.ru

БЮРО ОБЪЯВЛЕНИЙ города КРАСНОЯРСКА (г.Красноярск, ул. К.Маркса 95/1, оф 1-10. ТРК"Евразия", тел.: (391)254-62-53) - прием объявлений в бегущую строку на ТВ-каналы, в газеты и журналы, на электронных досках Красноярска - по телефону или электронной почте

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Neagent.info

Система недвижимости «НЕАГЕНТ» — это БАЗА актуальных объявлений по продаже и аренде недвижимости от собственников. Мы успешно работаем как с частными лицами, ищущими квартиру от собственника, так и с профессионалами рынка недвижимости (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Красноярск.рф

Официальный сайт Красноярска

Kras-pokupki.ru

"Крас-покупки" - сайт совместных покупок города Красноярск

Centrsvarki.ru

Красноярский «Центр сварки и энергетики» -  обучение, повышение квалификации рабочих профессий; практический экзамен специалистов сварочного производства по линии НАКС (Красноярск, ул.60 лет Октября, 155, тел.: 260-20-70)

24dnit.ru

Красноярский краевой Дом науки и техники - официальный сайт (г. Красноярск, Урицкого, 61, тел. 8 (391) 227-85-00) ОУ "ККДНиТ"

Watchshop.tiu.ru

Интернет-магазин часов, копий, реплик (Красноярск, Северное шоссе ,56в,офис 15, 	
Телефон: +7 (963) 263-06-32 )

Krasenglish.ru

Happy English – английская школа в Красноярске, миссия которой – сделать образование эффективным, доступным и приятным. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Fieke.ru

Fieke online store - интернет магазин Красноярска. Качественные, модные и полезные товары. Товары- которые заботятся о Вас. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

50den.ru

50DEN - интернет-магазин белья (колготки, носки, белье, парфюм, косметика) Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 280-09-80)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Нацпарк «Красноярские Столбы» опубликовал график работы на майские праздники

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Красноярске дополнительные электрички запустят на майские праздники

Красноярский губернатор Котюков назвал городской метротрамвай уникальным

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости Красноярска

На юге Красноярского края завершилась экспедиция в места обитания Ирбиса

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 96 частных жилых домов

Енисейское речное пароходство модернизирует флот к грядущей навигации

На ул. Петра Ломако вводится запрет на парковку автомобилей

Экология в Красноярском крае

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Красноярском крае

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






В СФУ придумали дешевый метод добычи золота при помощи сибирских бактерий

Красноярские власти займут у горожан 100 млн рублей на озеленение

В Южно-Сахалинске внедорожник снес несколько памятников на кладбище

В Красноярске дополнительные электрички запустят на майские праздники