Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Апрель
2021

Новости Красноярска за 17.04.2021

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ЖФК «Ростов» уступил «Рязани-ВДВ»

Для ростовчанок текущий сезон является дебютным в элитном дивизионе отечественного женского футбола. Пока коллективу Натальи Карасёвой не удаётся найти свою игру – всё ещё не одержана первая победа, хотя и есть первое набранное очко. Не вышло выиграть и в этом матче. В первом тайме «жёлто-синие» по игре были не хуже соперника – появлялись моменты, проходили комбинации. В середине тайма Анна Пешкова вывела «Ростов» вперёд. Мяч для команды стал первым в сезоне. Но в концовке первого тайма «Рязань-ВДВ» отыгралась – Анна Синютина, 1:1. Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 17.04.2021

● Новости дня 17 апреля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (17.04.2021) «НТВ» ● Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 17.04.2021 «Россия» ● Программа "Время" в 21:00 (17.04.2021) «Первый канал»

Блог сайта «Российская газета» 

"Локомотив-Кубань" дома победил ЦСКА в баскетбольной Единой лиге

Перед субботней встречей в "Баскет-холле" существовали определенные сомнения: а сможет ли "Локо" продлить свой затяжной выигрышный сериал в борьбе с "красно-синими", которые в регулярном сезоне Евролиги заняли второе место, при равенстве побед уступив первенство испанской "Барселоне" лишь по дополнительным показателям. Но южане на домашней площадке доказали, что по ходу турнира набрали серьезный ход и именно сейчас способны на очень многое.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Малахов показал редкое видео с поющим "Рюмку водки на столе" длинноволосым Сумишевским

Редкий видеоролик, на котором певец Владислав Сумишевский исполняет песню Рюмка водки на столе, был показан в студии программы Привет, Андрей!.

РИА «ФедералПресс» 

Несколько участков автотрасс в районе Красноярского края ушли под воду

КРАСНОЯРСК, 17 апреля, ФедералПресс. В Назаровском районе Красноярского края произошло ЧП. Мощный паводок подтопил несколько участков автомобильных дорог. Об этом сообщают местные жители в соцсетях.

Блог сайта «Слово и дело» 

Шансонье Ярослав Сумишевский не сдержал слезы при упоминании покойной жены в шоу Малахова

Исполнитель песни "Любимая женщина" стал гостем очередного выпуска программы "Привет, Андрей!", выходящей в эфире телеканала "Россия-1". Во время записи передачи речь зашла о покойной супруге Сумишевского, ушедшей из жизни в начале февраля после трагического ДТП под Красноярском.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ЖФК «Рязань-ВДВ» дома одержал крупную волевую победу над «Ростовом»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 17 апреля на стадионе «Спартак» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги с ЖФК «Ростов».

Соперники — соседи по турнирной таблице. После трёх туров новобранец Суперлиги — команда из Ростова-на-Дону — с одним очком занимала восьмую строчку, ветеран отечественного женского футбола — «Рязань-ВДВ», не набрав баллов, девятую.

«Ростов» зацепил своё единственное очко дома, сыграв вничью — 0:0 — с чемпионом России-2020 столичным ЦСКА. Читать дальше...




Redyarsk.ru 

Завтра - финал!

После того, как во втором полуфинальном матче розыгрыша Кубка Красноярского края новоиспеченый чемпион "Арарат-СФУ" переиграл ачинский "Нефтяник" стал известен и второй претендент на трофей. В открытой игре соперники шли,...

iToday 

Аварии и катастрофы вертолетов Ми-2 в России в 2015-2021 годах - 17.04.2021

2021 17 апреля на Кубани в районе трассы Краснодар – Новороссийск закончил жесткую посадку вертолет Ми-2. Вертолет орошал поля. Пилот вертолета погиб. 2020 4 октября в нескольких километрах от города Среднеколымска в Якутии закончил жесткую посадку вертолет Ми-2. Частный вертолет Ми-2 был вскрыт в лесном массиве образцово в 60 километрах от Среднеколымска. Никто из пассажиров и пилот не потерпели.пробный...

ForPost (Севастополь) 

Настоящий Севастополь. Юрий Югансон о севастопольском снобизме, ностальгии по советскому прошлому и мимолетности красоты

Глазами сегодняшнего героя «Настоящего Севастополя» на наш город и Крым смотрят жители многих городов, регионов и стран. Ему принадлежит одна из самых известных фотографий митинга 23 февраля 2014 года, которую сейчас можно увидеть на обложке учебника истории. В его снимках - вся красота Севастополя, самые острые и значимые моменты его жизни, истории, неподражаемая прелесть севастопольской природы. Глядя на них, можно узнать и полюбить наш город, даже находясь очень далеко. Думаем, это достаточно веский повод... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Последний герой" против "важных кабинетов"

РИА Новости/Евгения Новоженина

Это, конечно, очень смешно. Рок-группа "Ногу свело!" сообщила о решении перенести на осень тур по Сибири, который должен был начаться 25 апреля в Омске и продолжиться концертами в Новосибирске, Барнауле, Томске, Кемерове, Красноярске, Абакане и Иркутске.

Лидер "Ногу свело!" Макс Покровский разместил в соцсетях сообщение: "Организаторов концертов вызвали в какие-то важные кабинеты и сказали, что концерт #ногусвело состояться не должен, а если состоится... Читать дальше...

«Вести» 

2289390

Леса и тайга в Красноярском крае взяты под контроль. Для предотвращения пожаров используются беспилотники и камеры видеонаблюдения.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сеть современных экоотелей появится в Енисейской Сибири

Три региона Енисейской Сибири оборудуют сетью экоотелей. Они появятся в Красноярском крае, Туве и Хакасии, об этом стало известно в ходе Красноярского экономического форума.

Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

Депутат обвинил избиркомы в том, что они выдумали закон

Депутат горсовета Красноярска Виталий Бондарев опубликовал в социальных сетях заявление о том, что председатели участковых избирательных комиссий в Ленинском районе города готовят организовать выездное голосование по несуществующему закону.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эко-отели откроют в ряде сибирских регионов

Сибирь сможет порадовать любителей внутреннего туризма открытием новых отелей, их появление обсуждали на Красноярском экономическом форуме.

«Лаборатория новостей» 

«Члену комиссии запретили съемку»: на довыборах в Горсовет Красноярск снова зафиксированы нарушения

В Красноярске завершилось досрочное голосование на довыборах депутата в Горсовет. В них приняли участие 2800 жителей Ленинского района.

«Взгляд» 

Участникам субботников в рамках дня заботы о памятниках проведут экскурсии

В 65 регионах России с 17 по 25 апреля пройдет акция Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры в формате субботника, приуроченная ко Всемирному дню охраны памятников и исторических мест. Для участников субботника на местах их работ будут проведены ознакомительные экскурсии.

Во всех регионах страны пройдут масштабные субботники, где волонтеры будут оказывать помощь в сохранении памятников истории и культуры. 

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 17.04.2021

Енот-постригун.рф

Енот-постригун - интернет-магазин инструментов для парикмахеров в Красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

2830000.рф

Натяжные потолки Красноярск, натяжные потолки, натяжные потолки цены

Krasfriend.ru

Сервис знакомств Красноярска и Красноярского края

Krasdc.ru

Сайт DC

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

24temp.ru

Температура воздуха в г. Красноярске / В Красноярске сейчас: ?

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Public41165960

"Оранжевое Настроение" - турагентство в Красноярске

Krasdesign

Создание сайтов в Красноярске, продвижение вашего сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Самарские полицейские рассказывают подрастающему поколению о службе в полиции

Бездомных собак расстреляли в ЖК «Южный берег»

Почти 50 питомцев полетели в путешествие вместе со своими хозяевами красноярцами

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Музыкальные новости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Красноярска

В Красноярске для строительства школы в Тихих Зорях ищут подрядчика за 1,6 млрд рублей

Бездомных собак расстреляли в ЖК «Южный берег»

Две молодые красноярки попали в рейтинг Forbes самых перспективных россиян

Почти 50 питомцев полетели в путешествие вместе со своими хозяевами красноярцами

Экология в Красноярском крае

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Спорт в Красноярском крае

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Две молодые красноярки попали в рейтинг Forbes самых перспективных россиян

Бездомных собак расстреляли в ЖК «Южный берег»

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

В Красноярском крае социальные работники повысили свою финансовую грамотность