Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Каширы за 19.09.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Завершена отделка западного вестибюля станции метро “Каширская”

Строительство московского метро продолжается активными темпами. Власти российской столицы прикладывают большие усилия, чтобы обеспечить все районы города станциями, ведь сегодня во многомиллионной Москве метро остается главной транспортной артерией. При этом самым масштабным проектом в истории столичного метростроения является Большая кольцевая линия. Полностью замкнуть БКЛ метро планируется к концу текущего года. Она протянется на 70 километров […]

360° Подмосковье 

Свыше 4 тысяч проблем по ЖКХ решили в Подмосковье за неделю

За прошлую неделю в Госжилинспекции Подмосковья обработали в областном центре управления регионом примерно 7,2 тысячи обращений от жителей. Порядка 4,4 тысячи из них удалось решить сразу же, они перешли в категорию закрытых, то есть выполненных. Как рассказала руководитель надзорного ведомства Ольга Федина, в сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось сразу на 4%.

360° Подмосковье 

Серпуховская ветеринарная лаборатория получила подтверждение аккредитации

ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 5» сообщило о том, что оно подтвердило аккредитацию Серпуховской ветеринарной лаборатории. Сейчас она работает в прежнем режиме, туда поступают пробы сельскохозяйственной продукции.

Наше Москворечье-Сабурово 

Отделку западного вестибюля завершили на станции БКЛ «Каширская»

Специалисты завершили работы по внутренней отделке пассажирской зоны западного вестибюля станции Большой кольцевой линии метро «Каширская». Об этом сообщили 19 сентября. По информации с сайта […]

Читать дальше...

Нагатино-Садовники 

Работы по внутренней отделке станции метро «Каширская» Большой кольцевой линии метро завершили

На станции «Каширская» Большой кольцевой линии московского метро завершили внутреннюю отделку пассажирской зоны западного вестибюля. Об этом сообщили 19 сентября. Добавим, что специалисты практически выполнили […]

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королёв – в пятерке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ольга Федина: Кашира – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Активное долголетие»: расписание занятий по музыке

Музицирование давно и успешно применяется в качестве психотерапевтического инструмента для коррекции эмоционального состояния человека. Научно доказано, что музыка делает людей счастливее. Приглашаем участников клуба “Активное долголетие” познакомиться с разными музыкальными жанрами и обучиться навыкам игры на музыкальных инструментах.

Читать дальше...




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Внимание! Перед зданием ФОК “Олимп” будет отсутствовать освещение

Уважаемые жители городского округа Кашира. Информируем Вас о том, что в связи с проведением ремонтных работ 19 и 20 сентября 2022 года будет отсутствовать освещение на площади перед зданием ФОК “Олимп”.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширская прокуратура разъясняет: о совершенствовании государственной наградной системы

Указом Президента РФ от 15.08.2022 № 558 «О некоторых вопросах совершенствования государственной наградной системы Российской Федерации» утверждены Положение о звании «Мать-героиня», описание знака особого отличия – ордена «Мать героиня» и рисунок такого знака, образец бланка Грамоты о присвоении звания «Мать-героиня».

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

ЕДДС городского округа Кашира информирует о происшествиях с 12 по 19 сентября

 .

Из них: скорая медицинская помощь – 389, полиция – 112, в том числе пожарная служба – 17, газовая служба – 6, остальные не экстренные вызовы – 1307 (в том числе справочные, ложные, хулиганские и др.).

Операторы «Системы – 112» Московской области оперативно организовывают помощь, вызывают на место происшествий экстренные службы.

Звоните по номеру «112» в случае, если Вам требуется помощь одной или нескольких экстренных служб. Не набирайте номер «112» из любопытства или для проверки телефонной связи... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В подмосковной Кашире прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево»

В ней принял участие Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин. Вместе с жителями, работниками администрации, депутатами, представителями общественных организаций, учащимися школ и воспитанниками детских садов он посадил ивы и березы около ФОКа «Олимп» в Кашире-3.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Управляющие компании городского округа Кашира

В Кашире работают 5 управляющих организаций: МУП “Водоканал”, АО “Центр обеспечения ЖКХ г.о. Кашира”, УК “Жилресурс”, ООО “ЖКХ ПРО” и ООО “УК городского округа Кашира”.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Подмосковная Кашира стала площадкой для съемки сериала про молодежь

В начале осени завершились съемки оригинального сериала Okko «Лэйт Найт Скул», съемки которого проходили в центре Москвы на Сходне, в Кашире и Щелково.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Андрей Воробьев: Малиновый овраг в Звенигороде, как и обещали, сделаем к ноябрю

В пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идет благоустройство исторической части Звенигорода, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Бочкарёв: завершена отделка западного вестибюля станции «Каширская»

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв сообщил, что в западном вестибюле станции «Каширская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершены архитектурно-отделочные работы пассажирской зоны.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Завершена внутренняя отделка западного вестибюля станции «Каширская» БКЛ метро

Архитектурно-отделочные работы пассажирской зоны выполнены в западном вестибюле станции «Каширская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Molnet.ru

На станции метро "Каширская" завершена внутренняя отделка пассажирской зоны вестибюля

ФОТО: Агата Карасёва

Как сообщается на сайте мэра Москвы, станция столичной подземки «Каширская» имеет 2 подземных вестибюля. Они находятся по обе стороны Каширского шоссе. Восточный вестибюль сейчас действует, так как кросс-платформенная станция продолжает функционировать в составе Замоскворецкой линии.

Часть работ по реконструкции «Каширской» специалисты проводят в ночные окна. Они уже установили буквы, из которых складывается название станции. Также на три четверти проведен монтаж исторических панно. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Общественный огород: как в парке подмосковной Каширы овощи растили

В городском парке подмосковной Каширы в этом году впервые открылся Общественный огород, где каждый смог посадить что хочет, а потом собрать урожай.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Замена труб водоснабжения в Московской области

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Московской области

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Экология в Московской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кашира на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Чепецк-Ньюс: Жители Кирова стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

На машине в Тамбов — к местному волку и неваляшкам

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной