Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Каширы за 12.09.2022

360° Подмосковье 

Все многоквартирные дома Подмосковья получат паспорта готовности к зиме до 15 сентября

Губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву доложили о качестве подготовки к зиме многоквартирных домов региона. Главный государственный жилищный инспектор региона сообщила, что паспортов готовности к зиме пока нет у 8258 многоквартирных домов.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Автомобилиста убило тросом от пролетающего вертолета на юге России

В Ростовской области водитель погиб прямо на трассе – трагедия произошла из-за железного троса, который оторвался от пролетающего вертолета и пробил лобовое стекло машины погибшего. Информацию об этом распространил портал donday.ru.

Блог сайта «От личное мнение» 

Юный велосипедист погиб при наезде легковушки в Подмосковье

pxhere.com

Водитель легковушки сбил двух велосипедистов 11 и 13 лет в городском округе Кашира. Один из детей получил смертельные травмы. Прокуратура Подмосковья организовала проверку. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Инцидент произошел в вечернее время, когда автомобилист выехал на полосу встречного движения, чтобы совершить обгон. В результате школьники, следовавшие по дороге на двухколесных транспортных средствах, попали под машину. Младший ребенок скончался на месте ДТП... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще 10 коммерческих объектов построят в Подмосковье

Новые заявки на строительство производственных зданий, гостиницы и торгового центра поступили в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья на прошлой неделе. Объекты появятся на территории разных городских округов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура начала проверку после ДТП в Подмосковье, в котором погиб ребенок

Подмосковная прокуратура организовала проверку в связи с ДТП, в котором погиб ребенок. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 12 сентября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в ДТП в Подмосковье

В отношении водителя, который насмерть сбил ребенка в Кашире, возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 12 сентября. 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках акции «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия

В рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в учреждениях образования проходят мероприятия с сотрудниками ОГИБДД ОМВД по г.о. Кашира.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Тюмени до конца октября перекроют участок улицы Орловской

В Тюмени на участке улицы Орловской приостановят движение автомобильного транспорта с 23 сентября по 27 октября 2022 года. В это время тут будут вестись работы по строительству тепловой сети. Проехать нельзя будет по части дороги в границах улиц Камышинская и Каширская.




Foma.ru 

Неизвестная жизнь автора этикетки к «Советскому шампанскому»

«Писали метрами лозунги…» Миша Губонин родился летом 1907 года в селе Болшево Московского уезда. Отец его Ефим Семенович был купцом — торговал мехами. У него в роду вообще было много купцов. Чего стоит один Петр Ионович Губонин, один из основателей Бакинского нефтяного общества, успешно конкурировавшего на русском рынке с американским керосином. Но после 1917-го такое […]

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширских предпринимателей приглашают к участию в опросе об офсетных закупках

Уважаемые предприниматели! В Российской Федерации интерес к офсетным контрактам растет в связи с необходимостью ускорения темпов импортозамещения.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Прокуратура начала проверку после гибели мальчика на велосипеде в ДТП под Каширой

12.09.2022 11:27. Агентство "Москва".

Прокуратура начала проверку после ДТП в городском округе Кашира, в результате которого погиб несовершеннолетний велосипедист. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с ДТП в городском округе Кашира, в результате которого погиб несовершеннолетний

По предварительным данным, 11 сентября 2022 года в вечернее время водитель легкового автомобиля двигаясь в направлении п. Ожерелье городского округа Кашира при выполнении обгона, совершил наезд на двух подростков, передвигавшихся по дороге на велосипедах. В результате ребёнок 2011 г.р. от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, несовершеннолетний 2008 г.р. с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

ЕДДС городского округа Кашира информирует о происшествиях с 5 по 12 сентября

 .

Из них: скорая медицинская помощь – 378, полиция – 86, в том числе пожарная служба – 22, газовая служба – 6, остальные не экстренные вызовы – 951 (в том числе справочные, ложные, хулиганские и др.).

Операторы «Системы – 112» Московской области оперативно организовывают помощь, вызывают на место происшествий экстренные службы.

Звоните по номеру «112» в случае, если Вам требуется помощь одной или нескольких экстренных служб. Не набирайте номер «112» из любопытства или для проверки телефонной связи... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении водителя автомобиля, совершившего ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

«Следователем Следственного отдела ОМВД России по г.о. Кашира в отношении водителя автомобиля, совершившего ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний, возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 УК РФ», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Molnet.ru

Горожанам рекомендуют пересесть на городской транспорт в часы пик

Фото: pixabay

Горожанам рекомендуют отказаться от поездок на машине в часы пик, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. 

"Сложнее всего проехать на Каширском, Ярославском, Звенигородском и шоссе Энтузиастов по направлению в центр. По прогнозам синоптиков, до конца дня в городе местами будет дождь. Низкие скорости и ДТП также осложняют движение", - уточнили в пресс-службе.

Просматривали в Кашире 12.09.2022

142900.ru

Информационный сайт Каширского района

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды

Туристы стали реже читать в московском метро

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Московской области

Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого в квартире в Северном Бутове

Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

В Кашире объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту канализационной сети

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кашира на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

Туристы стали реже читать в московском метро

Жители Твери стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Замена труб водоснабжения в Московской области