Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Апрель
2021

Новости Ижевска за 30.04.2021

PR-case 

Во Fresh Auto рассказали, как с выгодой оформить атокредит

За первый квартал 2021 года количество выданных россиянам автокредитов выросло на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Только за март текущего года было оформлено 74 000 кредитов на покупку авто, больше выдано только в июле 2020 года – 75 000 штук. Популярность кредитов в 2021 году растет из-за роста цен на новые и поддержанные автомобили – на 3,8%  и 5,2% соответственно. Кроме того, программы государственной поддержки и выгодные предложения в дилерских центрах стали хорошим стимулом для увеличения объемов автокредитования.

Компания «Fresh Auto» 

Во Fresh Auto рассказали, как с выгодой оформить атокредит

За первый квартал 2021 года количество выданных россиянам автокредитов выросло на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Только за март текущего года было оформлено 74 000 кредитов на покупку авто, больше выдано только в июле 2020 года – 75 000 штук. Популярность кредитов в 2021 году растет из-за роста цен на новые и поддержанные автомобили – на 3,8%  и 5,2% соответственно. Кроме того, программы государственной поддержки и выгодные предложения в дилерских центрах стали хорошим стимулом для увеличения объемов автокредитования.

Foma.ru 

Пасха 2021 онлайн

Пасха — самый главный, самый ожидаемый праздник для верующих. И встречать его хочется в храме, а не в режиме онлайн. В Русской Православной Церкви выражают надежду, что в 2021 году пасхальные богослужения пройдут в привычном формате, а не в пустых храмах, как это было в прошлом, 2020-ом. Тем не менее, необходимо учитывать, что обстановка с распространением коронавируса остается напряженной. Если вы чувствуете вирусное недомогание — лучше остаться дома. Кроме того, другие проблемы […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Перми задержали следователя МВД за получение взятки в 1,2 млн рублей

Представители регионального управления ФСБ задержали сотрудника следственной части ГСУ ГУ МВД по краю. Его подозревают в получении крупной взятки.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший министр культуры Удмуртии приговорен к девяти годам колонии за взяточничество

Полиция поймала экс-министра культуры Удмуртии во время получения второй части взятки в 280 тыс. рублей. За содеянное он отправится в колонию.

REGNUM 

В Удмуртии повысили тариф для коммерческих машин на мостах через Каму и Буй

В Удмуртии увеличивается тариф на проезд по мостам через реки Кама и Буй для коммерческого транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ООО «РИК» (Региональная инвестиционная компания).

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Бывшего замминистра культуры Удмуртии приговорили к девяти годам колонии за взятку

Устиновский районный суд Ижевска признал бывшего заместителя министра культуры Удмуртии Алексея Петрова виновным в получении взятки в крупном размере.

Читать дальше...

«Именно.ру» 

Банк УРАЛСИБ присоединился к крупнейшей ипотечной платформе Ипотека.Центр

Банк УРАЛСИБ добавился к крупнейшей платформе для специалистов, работающих с онлайн ипотекой. Теперь с помощью сервиса Ипотека.Центр агенты ипотеки и недвижимости смогут оформлять ипотечные кредиты для своих клиентов в банке УРАЛСИБ. Для пользователей платформы Ипотека.Центр стал доступен новый банк. Линейку партнеров пополнил один из крупнейших банков России — Банк УРАЛСИБ. У банка крупная филиальная сеть и […]

REGNUM 

На сбалансированность бюджетов районы Удмуртии получат 23 млн рублей

В Удмуртии определили объем дотаций, которые направят на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований. Общая сумма средств составляет 23.3 млн рублей, свидетельствует распоряжение за подписью премьер-министра Ярослава Семенова.

Читать дальше...




Блог сайта «inkazan» 

Предпринимательство в Татарстане стало одним из прибыльных

Средняя прибыль предпринимателей от микро- и малого бизнеса достигла показателя 2,9 млн рублей. Тройку лидеров возглавила Москва с 14 млн рублей, далее идет Удмуртия с 9,9 млн и Якутия с 9,5 млн рублей. Кроме Татарстана, в рейтинге оказались Башкортостан, Вологодская область, Камчатский край, Санкт-Петербург, Сахалинская и Магаданская области.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан вошел в топ-10 регионов по прибыльности бизнеса

Татарстан вошел в топ-10 регионов России по самой высокой средней прибыли в сфере малого и микробизнеса. Данные исследований приведены технологической образовательной компанией для предпринимателей Like Центр и общественной организацией «Деловая Россия».

МЧС России 

Принятие присяги молодыми сотрудниками

В пожарной охране во все времена существовали добрые традиции. Живы они и сегодня. Пять молодых сотрудников первой пожарно-спасательной части в День пожарной охраны приняли присягу не только перед товарищами, но и пришедшими поздравить огнеборцев юными кадетами 57-ой Ижевской школы, двум огнеборцам присвоили очередные звания. Затаив дыхание, дети с восторгом смотрели на торжественный ритуал, восхищаясь бравыми пожарными, мечтали стать хоть немного похожими на своих героев. Поздравили с профессиональным... Читать дальше...

Udm-info.ru

Два законопроекта, два взяточника и самые богатые депутаты Госсовета: итоги пятницы

Общественное обсуждение формирования бюджета в Удмуртии можно будет проводить заочно. Инициативное бюджетирование усовершенствуют. Бывшего замминистра культуры осудили за взятку на 9 лет, а бывшему министру строительства продлили срок заключения под стражей.  Udm-Info подводит итоги пятницы.

ИА REGNUM 

Многодетная мать из Ижевска заказала убийство бывшего мужа

В Ижевске вынесен приговор в отношении местной жительницы по ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Организация убийства из корыстных побуждений по найму»). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Удмуртии вынесли приговор за взятку бывшему замминистра культуры

Устиновский районный суд Ижевска признал виновным бывшего заместителя министра культуры Удмуртии по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жительница Удмуртии представила в Тюмени проект «Именины Коня»

В Тюмени проходит полуфинал второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Свои проекты представляют 123 конкурсанта из 41 региона России. Среди них Любовь Хасанова из деревни Сухая Видзя Увинского района Удмуртии.

Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

Ярослав Семенов: «Мы будем вводить запрет на посещение лесов в Удмуртии»

А пока в Удмуртии ввели особый противопожарный режим до 31 мая.

«С наступлением устойчивого тепла вырастает риск пожаров. Несмотря на то, что апрель далеко не самый жаркий месяц в Удмуртии, мы уже потушили 8 лесных и 118 ландшафтных пожаров. В подавляющем большинстве случаев огонь на лес перешел с полей», - объясняет Семенов введение особого режима в республике. ⠀

Он напоминает, что 40% площади Удмуртии покрыто лесными насаждениями. «Для нас это и воздух, и экономика, и рабочие места, для братьев наших меньших – дом. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородка Екатерина Гольцева завоевала «бронзу» на первенстве России по шахматам

С 19 по 29 апреля в Сочи проходило первенство России по шахматам среди юниорок до 21 года. В турнире состязались 20 шахматисток из Татарстана, Удмуртии, Башкортостана, Калмыкии, ЯНАО, Приморского и Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежской, Калужской и Челябинской областей. Нижегородская спортсменка, воспитанница спортивной школы №9, международный мастер Екатерина Гольцева на турнире заняла почетное третье место, набрав шесть очков. Она с 10 лет входит в состав юношеской сборной... Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

«Бесплатных лекарств нет»: жители Удмуртии о медикаментах

Жители Удмуртии в социальных сетях пожаловались на отсутствие льготных лекарств в больнице села Якшур-Бодья. За окном уже май, а жителям приходится покупать медикаменты.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 30.04.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Kupit-diplom-attestat.ru

Купить диплом в Ижевске. Приобрести диплом ВУЗа, колледжа, аттестат

018.ru

Сайт Ижевска -18.ru (сайт Ижевска и Удмуртии: работа, авто, объявления, образование, блоги, клубы, телепрограмма на сегодня, форум)

Nanemi.ru

Сайт-портфолио фотографа Анны Костенковой (Удмуртия, г. Ижевск, тел. 8 (905) 8 777 321)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

News-life.ru

Календарь новостей в Ижевске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Снаряд времен Гражданской войны обнаружили и обезвредили в Удмуртии

В Удмуртии уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде

Жительница Ижевска ударила мужа ножом, но без цели убить

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Сергей Собянин. Главное за день

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Природа России 81

Новости Ижевска

Трое из одного «Урал Балета»: солисты труппы театра — о классическом и современном танце

АвтоВАЗ прекратил производство автомобилей на две недели

Трехдневный фестиваль в честь День города пройдет в Ижевске

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

Экология в Удмуртии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Удмуртии

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Дачные автобусные маршруты открылись в Ижевске

Клиенты Beribit в Москва-Сити дежурят у офиса криптобиржи уже вторые сутки

В Удмуртии СНТ включат в федеральную программу догазификации

Снаряд времен Гражданской войны обнаружили и обезвредили в Удмуртии