Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Апрель
2021

Новости Ижевска за 18.04.2021

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

«Убийца «байрактаров»: в Сети появились кадры работы нового русского беспилотника

Новый российский беспилотник «Ланцет» уже окрестили «убийцей «байрактаров». Видеосюжет о разработке компании ZALA Aero Group (входит в состав Ижевского оружейного концерна) вышел на телеканале «Россия-1», передаёт телеграм-канал «Пул №3». «При скорости на подходе порядка 300 километров в час от него уже никуда не увернуться. Если он зашёл в зону, это уже всё. Это всё! Российский […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Сочи» впервые побеждают «ЦСКА»2:1

Сегодня, в оскресенье 18 апреля на стадионе Фишт (Сочи) состоялась встреча 26-го тура Тинькофф РПЛ между «Сочи» и ЦСКА . Арбитр матча Станислав Васильев (Ижевск).

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Музее Победы прошла церемония передачи останков красноармейцев, погибших в годы ВОВ

Церемония передачи останков красноармейцев Николая Пасынкова и Григория Воблого состоялась 18 апреля в Музее Победы в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ПРО РУССКИЙ СЕВЕР ЗАБЫЛИ. СТРАТЕГИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ГРОЗИТ УДАРОМ ПО ДЕМОГРАФИИ

ФОТО: KONSTANTIN KOKOSHKIN / GLOBALLOOKPRESS

КОНСТАНТИН ДВИНСКИЙ1

Правительство разработало план "Агрессивное развитие инфраструктуры", который предполагает интенсивную застройку в 41 агломерации страны. В этой конфигурации о многих русских регионах уже через 10 лет придётся забыть

В распоряжении Царьграда оказалась презентация правительства, посвящённая направлению "Агрессивное развитие инфраструктуры", которое является частью Стратегии социально-экономического развития страны до 2030 года. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Удмуртии памятник Александру II стал объектом культурного наследия

Республиканское Агентство по госохране объектов культурного наследия включило объект в перечень выявленных объектов культурного наследия.

Памятник создан в октябре 1911 года в честь 50-летия освобождения крестьян от крепостной зависимости. Средства на создание собирались крестьянами. Был изготовлен по чертежам в Екатеринбурге, оттуда отправлен по железной дороге до ст. Чепца, а от нее на телегах по частям перевезен в с. Полом.

«Памятник Александру II является одним... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Сочи" - ЦСКА - 2:1.

Премьер-лига, 26-й тур. 18 апреля. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Станислав Васильев (Ижевск). СОЧИ (Сочи) - ЦСКА (Москва) - 2:1 (1:0). Голы: Нобоа, 40 (1:0). Юсупов, 54 (2:0). Дивеев, 79 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Новые российские средства борьбы с беспилотниками


Беспилотники из перспективного оружия превращаются в обыденное. При этом легкие модели данных устройств, особенно коммерческие, широко доступны. Одновременно с ростом распространения и применения БЛА создаются и устройства для борьбы с ними.

На поле боя представлять определенную опасность могут даже обычные квадрокоптеры, купленные на гражданском рынке. Возможностей таких устройств часто хватает для ведения тактической разведки. В то же время поражать такие БЛА современными средствами ПВО бывает... Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

474 заболевших и 9 умерших: хроника коронавируса в Удмуртии за неделю

За эту неделю, с 12 по 18 апреля, в Удмуртии выявили 474 новых случая заражения коронавирусом. Также зарегистрировано девять летальных случаев среди заболевших COVID-19, 522 человека вылечились от инфекции и выписаны из больницы. За все время коронавирусом заболели 32 065 жителей республики, в том числе 15 298 ижевчан. Общее число летальных случаев среди инфицированных достигло 405, выздоровел 28 641 человек. Остальные заболевшие продолжают лечение, 62 из них находятся в тяжелом состоянии. Отметим... Читать дальше...




Profile.ru 

Первую в мире систему "воздушного минирования" разработали в России

Новые российские беспилотники-камикадзе "Ланцет" смогут "минировать небо", выстраиваясь в систему защиты воздушного пространства от дронов противника. Об этом стало известно в воскресенье, 18 апреля. Как рассказали в программе "Вести недели" на телеканале "Россия", у "Ланцетов" много модификаций и размеров. Боевой дрон является барражирующим боеприпасом. А "минировать небо" он способен так: патрулировать воздушное пространство и при

Udm-info.ru

В Удмуртии в Новом Мултане может появиться памятник истории и культуры

Здание Волостного правления, расположенное в селе Новый Мултан Увинского района Удмуртии вошло в перечень выявленных объектов культурного наследия, сообщается на сайте Агентства по госохране объектов культурного наследия УР.

Udm-info.ru

Инициатива, которая наказуема

Инициативное бюджетирование набирает популярность в Удмуртии. Множество проектов оказываются удачными, благоустраиваются дворы, скверы, детские и спортивные площадки. Однако не все проекты удается воплотить в реальность качественно.

Cryptos.tv 

«Сочи» — ЦСКА: прямой эфир матча начнётся в 16:30

Сегодня, 18 апреля, состоится матч «Сочи» — ЦСКА. Игра пройдёт на стадионе «Фишт» в Олимпийском парке Адлера. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. На «Чемпионате» будет доступна платная прямая видеотрансляция матча. Стоимость видеотрансляции — 149 рублей. На странице с трансляцией нажмите кнопку «Купить» и следуйте инструкциям. После успешной оплаты вы получите код доступа. …

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: россиянам необходимо 1,3 млн рублей для уверенности

Пандемия не помешала россиянам заботиться о сбережениях. Сегодня делают накопления постоянно или время от времени 37,5% россиян, выяснили «СберБанк страхование жизни» и НПФ СберБанка. Россиянам необходимо 1,3 млн рублей, чтобы чувствовать себя уверенно. Больше всего откладывают на непредвиденные обстоятельства, на поддержку детей, а также на путешествия, интерес к которым растет в ожидании начала туристического сезона.

Читать дальше...

ScientificRussia.ru 

Практика «зелёного строительства»

Специалисты из УдмФИЦ УрО РАН ведут длительную работу по изучению цветочно-декоративного оформления городов Республики Удмуртия

Просматривали в Ижевске 18.04.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Izhuprav.ru

Официальный сайт Ижевской управляющей компании

Tr18.ru

Компания «Территория» - брусчатка, тротуарная плитка, благоустройство в Ижевске

Ria18.ru

Автошкола «РИА» - обучение вождению (г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 156, телефон: 47-00-02)

Artkosa.ru

Студия красоты ARTKOSA.RU и Школа-мастерская причесок Елены Булат в центральной части города Ижевска. Прически, укладки, локоны и косы. Обучение, курсы и мастер-классы. Макияж для модельного образа. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhallcom.ru

Компьютерная помощь - любая - на дому и в офисе - от 300 рублей, модернизация (апгрейд) компьютеров и ноутбуков - в Ижевске и пригороде. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Pitomnik18.ru

Ижевский плодопитомник. Совхоз "Медведево": саженцы роз, саженцы плодово

Region-izhevsk.ru

Офис-Мастер Ижевск - производство и продажа металлической мебели (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Sf18.ru

Создание, продвижение, сопровождение сайтов в Ижевске (Телефон в Ижевске — (3412) 77-07-31)

Perfetto-mebel.ru

"Идеальная мебель" - мебель на заказ в Ижевске (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Пушкинская 116, офис 15, Телефон: +7 (3412) 77-34-95)

Vip-dent.net

Стоматологические услуги (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Kupol.ru

«Ижевский электромеханический завод «Купол (Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Песочная, 3, Тел.: +7 (3412) 90-32-11)

Http;

ремонт холодильников на дому (Россия, Удмуртия, Ижевск)

18pokupok.ru

Ижевский Интернет-магазин (ИП Юшков Д.В.) - товары для дома, отдыха, туризма (Удмуртия, г. Ижевск, тел. 8 (3412) 77-05-20)

Hors18.ru

О школе «Хорс»

Stiralki18.ru

Частная сервисная служба «Умелец» предлагает вам быстро провести ремонт стиральных машин в Ижевске на дому по самым демократичным ценам. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Atelie-kalan.ru

Пошив и ремонт меховых и кожаных изделий в Ижевске, работаем для вас с 1993 года! (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Mypower.club

MyPower.club это интернет-магазин спортивного питания в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Пожар в частном доме Глазовского района произошел из-за удара молнии

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Ижевска

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Около 1,6 млн человек уехали с нижегородского вокзала за январь-март

Электрический искровой разряд в атмосфере уничтожил жилую территорию

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Экология в Удмуртии

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Удмуртии

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Юные орловские снайперши взяли золото на первенстве страны

Пензенцы стали чемпионами России по дартсу в парном разряде

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Глава "АвтоВАЗа" Соколов: цены на автомобили Lada зафиксированы до мая