Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Апрель
2021

Новости Ижевска за 02.04.2021

«Мировое обозрение» 

Уполномоченный по правам человека заступилась за одиночных пикетчиков

В 2020 году россияне чаще жаловались на проблемы с организацией и проведением публичных мероприятий, хотя из-за пандемии число уличных акций сократилось в два раза, говорится в докладе Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой. Документ предлагает расширить гарантии права граждан на мирные уличные акции, хотя все предыдущие рекомендации такого рода оставлялись властями без внимания.  

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москва будет самостоятельно заключать соглашения о защите капиталовложений

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что Москва сможет самостоятельно подписывать соглашения о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК). Ранее они заключались только с участием федеральных властей.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан вошел в топ-3 регионов с самыми низкими долями долгов по кредитам

Доля просроченной задолженности по потребительским кредитам в Татарстане на февраль 2021 года выросла на 0,4% и составила 12,5%. Данные исследований привели специалисты Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Министерство спорта РФ 

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола со Смоленской областью

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Администрация Смоленской области и Федерация футбола региона заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. В церемонии подписания документа приняли участие Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин и губернатор Смоленской области Алексей Островский. Мероприятие прошло в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, подведомственной Минспорту России.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Удмуртии выделят субсидии на борьбу с борщевиком

Минсельхоз Удмуртии в 2021 году впервые предоставит сельским районам республики господдержку на проведение работ по уничтожению злостного сорного растения – борщевика Сосновского, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Udm-info.ru

Доклад о развитии Ижевска, критика Бречалова и новая партия «Спутника»: итоги пятницы

Мэр Ижевска выступил с докладом, который раскритиковал глава Удмуртии. Более 8,3 тысячи доз вакцины от коронавируса доставили в республику. Борьба с борщевиком стоит дорого. Udm-Info подводит информационные итоги пятницы, 2 апреля.

«7x7» 

Профсоюз «Действие» добился отмены приказа об увольнении сотрудницы мурманской больницы

По данным активистов профсоюза, оператору паровых стерилизаторов Галине Шорниковой вручили уведомление о сокращении с должности 12 марта. В документе (есть в распоряжении…

Русские дороги 

Девушка насмерть сбила пешехода в Ижевске. ВИДЕО

1 апреля в 17:30 на улице Максима Горького в Ижевске 24-летняя девушка на автомобиле Chevrolet Lacetti совершила наезд на 37-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП...




Udm-info.ru

Центр ядерной медицины для онкобольных откроют в Удмуртии

Центр ядерной медицины для борьбы с онкологией откроют в Удмуртии в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Новейшее оборудование способно выявить опухоли, которые невозможно заметить при помощи УЗИ и рентгена, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Udm-Info.ru (Ижевск) 

2,25 млрд рублей возьмут в кредит власти Ижевска

В апреле администрация Ижевска планирует провести восемь аукционов для привлечения 2,25 млрд рублей. Эти средства направят на рефинансирование прежних кредитов, сообщает пресс-служба мэрии.

Udmurt.media (Ижевск) 

Более 500 консультаций получили предприниматели Удмуртии через центры «Мой бизнес»

Самыми частыми обращениями к специалистам стали вопросы финансовой поддержки, маркетинга, бухгалтерского учета, юридическим вопросам, льготной программе под 3% и социальному предпринимательству

Udm-info.ru

Арендодатель и хозяйка котокафе в Ижевске не договорились об освобождении кошек

В опорном пункте полиции в Ижевске встретились хозяйка котокафе «Мяуленд», арендодатель и участковый, у которого находятся материалы проверки, сообщает Альянс защитников животных в Удмуртии.

Udm-info.ru

Ижевск активно готовится к паводку

О подготовке Ижевска к паводку сообщил мэр столицы Удмуртии в соцсети. Дожди и плюсовые температуры в дневные часы и даже ночью ускорили снеготаяние. Поэтому все службы, ответственные за прохождение большой воды, пишет Олег Бекмеметьев, работают в режиме повышенной готовности.

Просматривали в Ижевске 02.04.2021

Molpred18.ru

Центр развития предпринимательства.
Бизнес-образование, дополнительное образование, тренинги, форумы для предпринимателей. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Aromaco18.ru

Услуги профессиональной ароматизации коммерческих помещений.
Аромамаркетинг, аромадизайн, аромабрендинг, нейтрализация неприятных запахов. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Budetdom.com

Справочник недвижимости   от журнала "Обмен-продажа жилья" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhsk.ru

Пеноблок Ижевск — Производство и продажа усиленного пеноблока в Ижевске

Youtera.ru

Экологический центр "Ютера" (проводит практические семинары, экологические акции, конкурсы среди школьников, студентов, учителей и преподавателей вузов) Ижевск

Shop-like328.ru

"Shop-Like328" - интернет-магазин (полезные товары для дома и всей семьи) Удмуртия, г. Ижевск, ул. Автономная, 89″а», тел. 8 912 018 52 70

Pss-19.simplesite.com

Оптово розничная торговля тепло звукоизоляционными материалами марки isover (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Nikitinphoto.com

Свадебный фотограф (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Http;

ремонт холодильников на дому (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevskhostel.ru

Хостел Достоевский предоставляет услуги по аренде жилых помещений на короткий и длительный срок. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Etazhi-izh.ru

Агентство недвижимости "Ракета" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Artkosa.ru

Студия красоты ARTKOSA.RU и Школа-мастерская причесок Елены Булат в центральной части города Ижевска. Прически, укладки, локоны и косы. Обучение, курсы и мастер-классы. Макияж для модельного образа. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Supersalon.ru

Все модели кресел и стульев, которые мы предлагаем, являются востребованными на рынке. То есть заказывая у нас кресла и стулья Вы можете быть уверены в их ликвидности. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

3dproect.ru

Услуги 3D печати в Ижевске и по России. Продажа 3D принтеров и 3D сканеров. Прототипирование, макетирование. 3D сканирование.

Tsatex.ru

"Мир домашнего текстиля" - магазин постельного белья (домашний текстиль, постельное белье) Удмуртия, г. Ижевск, ул. Литейная д. 232, Тел.: +79225171229

Udmavto.ru

Авто в Ижевске и Удмуртии - обзоры и тест-драйвы автомобилей, характеристики автомашин, описание популярных авто, покупка-продажа авто, подать объявление о продаже авто, авторынок, официальные дилеры, автошколы в Удмуртии, полезные автосоветы, автосервисы

Kipdepo.ru

ООО «Системы автоматизации» специализируется на оптовых и мелкооптовых поставках оборудования для автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП) (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Sf18.ru

Создание, продвижение, сопровождение сайтов в Ижевске (Телефон в Ижевске — (3412) 77-07-31)

Кровлякрыши.com

Мы осуществляем монтаж кровли (крыши) уже более 10 лет на частные дома, дачи, гаражи, ангары, фермы. И за это время наработали большой опыт, чтобы иметь возможность браться за выполнение строительства крыши любой сложности под ключ. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Mkreg.ru

МК Регион - строительство и сопровождение объектов в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Бастрыкину доложат о наезде владельцев СИМ на ребёнка и женщину в Екатеринбурге

Верховный суд оставил меру пресечения экс-министру природных ресурсов Удмуртии

Депутат Колунов предложил ограничить скорость самокатов

Шашисты Удмуртии взяли золото соревнований по международным шашкам

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Ижевска

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Бастрыкину доложат о наезде владельцев СИМ на ребёнка и женщину в Екатеринбурге

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Двух детей сбили на дорогах Ижевска

Экология в Удмуртии

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в Удмуртии

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Летний сезон откроют в парке Горького в Ижевске 28 апреля

Бастрыкину доложат о наезде владельцев СИМ на ребёнка и женщину в Екатеринбурге

Шашисты Удмуртии взяли золото соревнований по международным шашкам

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510