Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Апрель
2021

Новости Ижевска за 23.04.2021

REGNUM 

Удмуртия станет постоянной площадкой фестиваля «Театральное Приволжье»

В Государственном национальном театре Удмуртии состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля «Театральное Приволжье». В мероприятии приняли участие полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров, глава Удмуртии Александр Бречалов, деятели культуры, педагоги, сообщает пресс-служба полпредства.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Нижегородской области 

В Нижегородской области завершился чемпионат Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Двухдневные состязания проходили в Нижегородской области на полигоне войскового стрельбища города Дзержинска. В них приняли участие 180 военнослужащих и сотрудников в составе 20 команд, представляющих соединения, воинские части и территориальные органы.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Удмуртии готовят штрафы за покупку алкоголя детям

Документ предполагает установить административную ответственность за приобретение алкоголя и других опасных веществ несовершеннолетним, сообщает пресс-служба республиканского Госсовета.

Как отметила первый вице-спикер парламента Надежда Михайлова, действующее законодательство предусматривает ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, потенциально опасных веществ. Однако нередки случаи, когда алкоголь и другие опасные... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ижевске наградили лауреатов фестиваля «Театральное Приволжье»

В Ижевске прошла церемония награждения лауреатов фестиваля «Театральное Приволжье». Призы вручали полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров и глава Удмуртии Александр Бречалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Тренер на диване» 

20 лет – основа, 22 – сборная СССР, 28 – грузчик в магазине. Вратарь «Динамо» 70-х, которого выкинули из хоккея, а он играет и после 60

20 лет – основа, 22 – сборная СССР, 28 – грузчик в магазине. Вратарь «Динамо» 70-х, которого выкинули из хоккея, а он играет и после 60

Читать дальше...

SveticH.info 

Замминистра сельского хозяйства посетила сырзавод в Удмуртии

22 апреля замминистра сельского хозяйства России Оксана Лут посетила крупнейшее молокоперерабатывающее предприятие Удмуртии – «Кезский сырзавод», где ознакомилась с работой производственных линий и оценила готовность к внедрению обязательной маркировки продукции, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Vademec.ru 

ГК «Медси» вложила 60 млн рублей в два амбулаторных онкоцентра в Перми и Ижевске

В ГК «Медси» рассказали об открытии двух амбулаторных онкологических центров с дневными стационарами на девять коек каждый. Они расположились в клиниках сети в Перми и Ижевске. Совокупные инвестиции в проекты составили 60 млн рублей. Для жителей Пермского края и Удмуртской Республики  профильная медпомощь в центрах доступна по ОМС.

ИА REGNUM 

В нацпроект «Производительность труда» включатся ещё 50 компаний Удмуртии

Более 50 предприятий торговли в Удмуртии могут стать участниками национального проекта «Производительность труда». Все они соответствуют критериям отбора, сообщил министр промышленности и торговли республики Виктор Лашкарёв.

Читать дальше...




Udm-Info.ru (Ижевск) 

Итоги дня: цифровые ФАПы, дорожный ремонт и паводок в Удмуртии

Udm-Info подводит информационные итоги пятницы, 23 апреля. Глава региона рассказал о новых технологиях в ФАПах региона. Рабочие открыли сезон дорожных работ. А паводок в Удмуртии больше не угрожает жителям.

Vademec.ru 

Руководителя Депздрава Орловской области отправили под домашний арест

Советский районный суд Орловской области 23 апреля отправил руководителя Департамента здравоохранения Орловской области Ивана Залогина под домашний арест на два месяца. Ранее он стал фигурантом дела о препятствии калужскому филиалу сети гемодиализных центров «Нефрос» в переоформлении лицензии на осуществление профильной деятельности в Орловской области в связи с открытием в регионе отделения компании. Залогин вину не признал.

ИА REGNUM 

Удмуртия первой в России создаёт цифровые фельдшерско-акушерские пункты

В Удмуртии первая в России реализует пилотный проект цифрового ФАПа (фельдшерско-акушерского пункта) с помощью программы Voice2Med. Цифровой ФАП оказывает помощь жителям отдаленных районов республики, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Игорь Комаров наградил победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

Сегодня в Государственном национальном театре Удмуртской Республики в Ижевске состоялась церемония награждения победителей фестиваля «Театральное Приволжье». В мероприятии принял участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, сообщает его пресс-служба.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Ижевске

Ижевск. 23 апреля. НТА-Приволжье – Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Ижевске.

По информации пресс-службы полномочного представителя президента РФ в ПФО, торжественная церемония прошла в Государственном национальном театре Удмуртской Республики.

В мероприятии приняли участие полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров, глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, театральные и общественные деятели, педагоги, представители генерального партнера проекта. Читать дальше...

Yandex.ru

В Удмуртии хотят ввести административную ответственность за покупку алкоголя детям

На заседании постоянной комиссии Госсовета рассмотрели проект федерального закона, который предусматривает установление административной ответственности за покупку алкоголя и одурманивающих веществ детям.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Верни солдата домой: в Удмуртии ищут родных погибшего во время войны Федора Лебедева

IZHLIFE продолжает проект "Верни солдата домой, приуроченный ко Дню Победы. Мы надеемся, что наши карточки увидят родственники тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, и чьи останки были найдены поисковиками. Редакция IZHLIFE ищет родных Федора Лебедева Мы реализуем проект вместе с Удмуртской республиканской молодежной общественной организацией "Долг, два раза в неделю размещая карточки с информацией о красноармейцах. Если вы что-либо знаете о родных Федора Лебедева, обращайтесь в редакцию IZHLIFE... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Фестиваль «Театральное Поволжье» стартовал в Ижевске

Ежегодный фестиваль «Театральное Поволжье» стартовал в Ижевске 23 апреля, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе (ПФО). Торжественная церемония состоялась в Государственном национальном театре Удмуртской Республики. В мероприятии приняли участие полпред Игорь Комаров, глава Удмуртии Александр Бречалов, а также театральные и общественные деятели, педагоги и представители генерального партнера проекта. Награждение победителей среди молодежных... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 23.04.2021

Uts18.ru

О компании

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Rostverk18.ru

ООО "Ростверк"  Управляющая компания  Ижевск

Shturman1.ru

Штурман - Мототехника

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ижевске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Шашлык18.рф

Заказать шашлык в городе Ижевск. Доставка шашлыка | Три Богатыря

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Udm-forum.ru

Форум Ижевска и Удмуртии - удобный и быстрый. Общение знакомства работа недвижимость авто продажа.

Голдконсалт.рф

Золотое сечение: коммерческий консалтинг

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Ижохота.рф

Запчасти для охотничьего и пневматического оружия, пневматические пистолеты

Izhsushi.ru

Автосуши Токио - Роллы

Zverobots.ru

Звероботы и Битвы Фэнтези в Ижевске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Сироту из Удмуртии признали потерпевшей по нарушению ее жилищных прав опекуном

44-летнюю женщину убили на улице Буммашевской в Ижевске

Как новые законы изменят нашу жизнь в мае 2024: подорожание вина до 35%, бесплатные переводы между счетами и газификация дачи

Марийский национальный праздник «Семык» посвятят году семьи в Удмуртии

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Ижевска

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

Год на строительство, привидение и пожарный козел: история единственной оставшейся в Удмуртии пожарной каланчи

Дачные автобусные маршруты открылись в Ижевске

Трое из одного «Урал Балета»: солисты труппы театра — о классическом и современном танце

Экология в Удмуртии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Удмуртии

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






115 жителей Удмуртии узнали о положительном ВИЧ-статусе с начала года

70-летний житель Удмуртии сломал бедро сыну

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии