Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Истры и Московской области на этот час


Июнь
2022

Новости Истры за 24.06.2022

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Истра.

Новости Подмосковья 

В Истре группа лиц из Дагестана выбивает с жителей долги за ЖКХ

В Истре группа лиц из Дагестана под руководством некого Михаила Мудуев выбивает с жителей долги за ЖКХ. На сегодняшний день в Подмосковье продвигают позицию смены УК в частные руки. Этим и занимается группировка Михаила. Данные лица пытались конфисковать автомобиль у многодетной семьи из-за коммунального долга в 25 000 рублей. Кроме того, были случаи, после после которых жители, имеющие незначительные долги, попадали в больницу в прединсультном состоянии.

360° Подмосковье 

Юный спортсмен из Истры стал трехкратным чемпионом России по кикбоксингу

Четырнадцатилетний Михаил Харюк в третий раз стал чемпионом России по кикбоксингу. В соревнованиях в Барнауле приняли участие около тысячи бойцов. Об этом сообщили в РИАМО.

«Вести» 

2432125

В Подмосковье появится уникальный образовательный кластер. Его уже начали возводить в Истре. Ход строительства осмотрел губернатор Московской области Андрей Воробьев. Технологический лицей откроют в 2024 году. После конкурсного отбора там смогут обучаться талантливые ребята, они будут осваивать IT-профессии и обучаться инженерии.

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели учения на "Истринской нефтебазе"

В целях организации взаимодействия реагирующих подразделений Истринского пожарно-спасательного гарнизона с представителями ООО «Истринской нефтебазы» 23 июня проведено плановое тренировочное пожарно-тактическое учение отработке вопросов тушения пожара и проведения аварийно-спасательных работ на пожаровзрывоопасном объекте. По тактическому замыслу, результате несоблюдения техники безопасности при проведении ремонтных работ в резервуаре №61 по хранению ЛВЖ произошло возгорание. Тушение загорания... Читать дальше...

Росоткат 

«Мутный» застройщик начинает возведение ЖК в природоохранной зоне Москвы

На официальном сайте правительства Москвы опубликовано распоряжение о подготовке проекта планировки территории по адресу: проезд Досфлота, вл. 10. Он предусматривает строительство элитного жилищного комплекса с закрытой территорией и спорткомплексом в береговой зоне Химкинского водохранилища. Официальным застройщиком выступает компания «Galaxy Group». В свою очередь, финансирование строительства осуществляется банком ВТБ. На объекте уже полным ходом начаты работы. ...

Читать дальше...




«Независимая газета» 

Андрей Воробьев проверил ход строительства третьего образовательного кластера в Истре

Фото Константина Семенца Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверил ход строительства Областного технологического лицея им.В.И.Долгих в с. Павловская Слобода г.о. Истра. «Это будет третий из образовательных кластеров в Подмосковье по типу

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Задержанный в Митине киллер предстал перед судом

Фото: pxhere.com

23 июня в Московском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении Александра Мавриди, сбежавшего из-под стражи в Истре и обнаруженного в Митине. Мужчина обвиняется в убийстве Владимира Маругова и побеге. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил ход строительства Областного технологического лицея имени Долгих

РИАМО - 24 июн. В пятницу в селе Павловская Слобода в Истре губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства Областного технологического лицея им. В.И. Долгих, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьев рассказал о строительстве лицея для айтишников и инженеров в Истре

Технологический лицей имени Долгих откроют в Истре в 2024 году. Это будет новый образовательный кластер Подмосковья, где после конкурсного отбора смогут обучаться талантливые ребята. Губернатор Андрей Воробьев отметил, что это станет таким же местом притяжения одаренных детей, как «Сириус».

360° Подмосковье 

Права дольщиков ЖК «Новоснегиревский» восстановят в Истре

Главгосстройнадзор выдал заключение о том, что ЖК «Новоснегиревский», который сейчас строится в Истринском районе, соответствует всем нормам. В результате права 264 дольщиков, которые успели приобрести там квартиры, будут восстановлены.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 3 электрические подстанции отремонтировали в Солнечногорске

Электроснабжение в Солнечногорске стало надежнее. Мособлэнерго отремонтировали еще 3 подстанции в городском округе. Рабочие обновили строительную часть зданий и трансформаторные подстанции в поселках Ржавки, Обухово и Поварово. Теперь оборудование будет защищено от преждевременного износа. В Ржавках и деревне Марьино также заменили провода общей протяженностью 1210 метров. Такая мера поможет снизить аварийность на линиях, которые дают электричество более чем тысяче местных жителей. Надежность... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Участники «Активного долголетия» в Подмосковье бесплатно посетили 1,5 тысячи экскурсий с начала года

Активные пенсионеры из Подмосковья посетили более полутора тысяч экскурсий по достопримечательностям области с начала года. В них приняли участие свыше 27 тысяч членов клуба «Активное долголетие». Пешеходные и автобусные экскурсии проводятся для участников программы каждую неделю. Поездки включают исторические, природные, религиозные и архитектурные достопримечательности Подмосковья. Самыми популярными направлениями у пенсионеров оказались Коломна, Истра, Одинцово, Серпухов, Сергиев Посад, Павловский Посад и Дмитровский округ. Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

В лесу под Волоколамском обнаружили резкое увеличение численности горностаевой моли

В соцсети появились пугающие фотографии. Местные жители рассказали, что в лесу, между деревнями Ченцы и Авдотьино, на деревьях появилось несметное количество гусениц. Сами некогда зелёные насаждения густо покрыты паутиной.

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Услуги Пенсионного фонда бесплатны

Главное управление ПФР № 1 по городу Москве и Московской области продолжает фиксировать обращения граждан о звонках неизвестных, предлагающих так называемую «бесплатную» юридическую помощь.

Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Права дольщиков ЖК «Новоснегирёвский» будут восстановлены

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии ЖК «Новоснегирёвский» в городском округе Истра, сообщил министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян. Права 264 дольщиков будут восстановлены.

360° Подмосковье 

Назван топ-15 лучших пляжей Подмосковья

Комфортный и безопасный пляжный отдых в Подмосковье — реальность. Купальный сезон в регионе уже открыт. Для его жителей и гостей подготовили 212 зон отдыха, где можно расположиться на шезлонге или взять напрокат катамаран. «360» подобрал 15 лучших пляжей области.

Energyland.info 

«Мособлэнерго» отремонтировало 3 подстанции в городском округе Солнечногорск

АО «Мособлэнерго» в текущем году капитально отремонтировало 3 подстанции в городском округе Солнечногорск в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей. Мероприятия выполнялись под контролем Министерства энергетики Московской области.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Алсу ире белән аерылышканмы?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости Московской области

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

XXIII Московский Пасхальный фестиваль охватит более 40 городов

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Истра на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России