Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Февраль
2021

Новости Иркутска за 05.02.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Названы самые высокооплачиваемые профессии января

Наибольшую заработную плату в январе текущего года работодатели предлагали высококвалифицированным инженерам, механикам и машинистам без вредных привычек, пилотам с превосходным знанием английского языка. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Роструда.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

«Ростелеком» подсчитал объём бесплатного сельского интернет-трафика в Иркутской области

В Иркутской области определены села, жители которых наиболее активно пользуются бесплатным интернетом, проведенным в рамках федеральной программы «Устранение цифрового неравенства» (УЦН). В компании проанализировали интернет-трафик с 1 октября 2020 по 1 января 2021 года и выяснили, что десять населенных пунктов, где работают самые востребованные Wi-Fi-точки, расположены в Зиминском, Тулунском и Иркутском районах региона.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Потребление электроэнергии в Объединенной энергосистеме Сибири в январе 2021 года увеличилось на 4,9 % по сравнению с январем 2020 года

По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Сибири» (ОДУ Сибири), потребление электроэнергии в Объединенной энергосистеме (ОЭС) Сибири в январе 2020 года составило 21 187,5 млн кВт•ч, что на 4,9 % больше аналогичного показателя 2020 года.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В конце рабочей недели обесточат сотни домов в Ростове

Тысячи ростовчан останутся без электричества в конце рабочей недели. Причиной массовых отключений 5 февраля стали профилактические работы на сети и проверка оборудования. Дольше всего, с 9:00 до 17:00, электричества не будет на улицах Лесозащитной, 37-83, 42-94, Архангельской, 27-29, 28-30, Днепропетровской, 67-69, 20-28, Богураева, 1-9, 2-22, Брестской, 17-33, 52-74, Брянской, 15-41, 14-42, Панфиловцев, 2-34, 1-я Линия, 31-77, 40-68, 3-я Линия, 35-71, 34-60, 5-я Линия, 31-57, 26-56, 1-й Пролетарской... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Спасатели «отвоевали» у разлившейся реки посёлок в Приангарье

Активные действия спасателей позволили не допустить дальнейшего подтопления домов в посёлке Култук Слюдянского района Иркутской области. Как сообщает региональное ГУ МЧС РФ, из-за разлива реки Тиганчихе была частично подтоплена частная территория на улице Крылова. Помимо отвода воды потребовались...

Блог сайта «Банки.ру» 

Роструд назвал самые высокооплачиваемые вакансии в январе

Самыми привлекательными вакансиями в январе с точки зрения зарплаты стали предложения для инженеров, механиков, машинистов, пилотов, программистов и стоматологов, говорится в сообщении Роструда. По данным общероссийской базы вакансий «Работа в России» trudvsem.ru, высококвалифицированные инженеры могут рассчитывать на доход до 300 тыс. рублей в месяц в Хабаровском крае. Зарплаты от 200 тыс. рублей готовы предложить инженерам работодатели Калининградской и Челябинской областей, Чукотки, Татарстана и Якутии. Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 16 688 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Роструде назвали самые высокооплачиваемые профессии: инженерам в Татарстане готовы платить 200 тыс. рублей в месяц

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в России в январе стали высококвалифицированные инженеры, механики, машинисты без вредных привычек и пилоты со знанием английского языка. Такие данные приводит пресс-служба Роструда, сообщает РИА «Новости».

БайкалИнформ 

Сразу 15 иркутян предстанут перед судом по обвинению в организации подпольного казино

В Иркутске завершено расследование уголовного дела в отношении 15 человек, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.




Stroygaz.ru 

В Иркутской области будет создан ЕИР о земле и недвижимости

В Иркутской областибудет создана рабочая группа по формированиюЕдиного информационного ресурса (ЕИР) о земле и недвижимости. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-центре Росреестра, уточнив, чтоэксперимент, который осуществляют по поручению правительства РФРосреестри Минцифры РФ, пройдет с 1 января по 31 декабря 2021 года.

ИА REGNUM 

Волонтёров привлекут к восстановлению старинных зданий Приангарья

Иркутск, 5 февраля 2021, 11:20 — REGNUM Власти Иркутской области собираются привлечь волонтеров к участию в эксперименте по реставрации старинных зданий Приангарья. Как сообщает пресс-служба областного правительства, работа будет вестись в рамках программы «Волонтёры культуры» национального...

«Хот» (hot) 

«Музейная карета» отправится в районы Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Новый театральный проект запускает Иркутский музей декабристов. Он реализуется в рамках областного проекта «Деятели культуры и искусства – жителям Иркутской области». «Музейная карета» – это выездные выступления...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 16 688 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 2032
  • 2 Санкт-Петербург 1463
  • 3 Московская область 946
  • 4 Нижегородская область 473
  • 5 Воронежская область 368
  • 6 Ростовская область 364
  • 7 Свердловская область 331
  • 8 Самарская область 303
  • 9 Красноярский край 284
  • 10 Пермский край 277
  • 11 Вологодская область 276
  • 12 Челябинская область 272
  • 13 Иркутская область 264
  • 14 Хабаровский край... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Хоккейный матч с участием звезд мирового уровня пройдет на льду Байкала 8 марта

Легендарный советский хоккеист, посол доброй воли ООН по Арктике и Антарктике, первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов предложил провести 8 марта в поселке Большое Голоустное Иркутского района хоккейный матч.

БайкалИнформ 

Проведение массовых спортивных зарядок в Иркутске поддержала фракция «Единой России» в гордуме

Массовые спортивные зарядки предлагает проводить в Иркутске член регионального политического совета ИРО партии «Единая Россия», председатель городской думы Евгений Стекачев. Предполагается, что бесплатные занятия будут проходить регулярно под руководством профессиональных тренеров по фитнесу.

Политическое образование 

5 февраля 1851 года родился Иван Сытин русский предприниматель, книгоиздатель и просветитель

Иван Дмитриевич Сытин родился в селе Гнездниково Костромской губернии (24 января) 5 февраля 1851 года в семье волостного писаря. Будучи старшим в семье из детей (у него было две сестры и брат), рано начал работать – помощником скорняка и в книжной лавке.

Читать дальше...

Федеральная служба по труду и занятости 

Наиболее привлекательные вакансии месяца на «Работе в России»

По данным общероссийской базы вакансий «Работа в России» trudvsem.ru самыми привлекательными вакансиями в январе с точки зрения зарплаты стали предложения для инженеров, механиков, машинистов, пилотов, программистов и стоматологов.

Просматривали в Иркутске 05.02.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fish.ru

Первый он-лайн магазин вкусной рыбы в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Media-irk.ru

РА Медиа Эксперт - реклама на домах в Иркутске

Admirkutsk.ru

Официальный сайт Иркутска

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

Dkbirkutsk.ru

Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ОАО «РЖД»

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

Abeliks.ru

Полиграфическая компания «Абеликс принт» (г. Иркутск, ул. С. Батора 18, оф.226, 2-й этаж, тел./факс: +7 3952 335092)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

In-scale.ru

Консалтинговое агентство In-scale | Гарантированно увеличим прибыль Вашего бизнеса на 30% “под ключ” с минимальными вложениями. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Maskom.ru

Производственно-промышленный центр - масла, смазки, топливные фильтры, оборудование для АЗС. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Rrb38.ru

Школа русского рукопашного боя "РУСИЧ" (г. Иркутск, ул. Ржанова, д. 1/3, цоколь, спортивный зал, Тел. (3952) 62-23-28)

Fin38.ru

Банки Иркутска, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Baikalkurs.ru

Учебный центр "Байкал-Курс" - компьютерные курсы в Иркутске (г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А офис 410 (4 этаж), тел. +7 (3952) 780-117)

Ichtzs.ru

Группа компаний "ЧТЗ-Сервис" г. Иркутск

Prezental.com

Производство любой рекламной продукции для Вашего бизнеса! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkmts.ru

МонтажТехСтрой | г. Иркутск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Тело четырехлетнего мальчика нашли внутри стиральной машинки

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

В Братске зафиксировано падение числа производственных травм с 2021 года

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Иркутска

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Историю запасных полков Бердска в романе Астафьева расскажут в городском музее

Дорожные ограждения и лавочки красят в Иркутске

30 апреля в регионах Сибири празднуют 375-летие пожарной охраны России

Экология в Иркутской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Природа России 81

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Иркутской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Дорожные ограждения и лавочки красят в Иркутске

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области