Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Февраль
2021

Новости Иркутска за 05.02.2021

Блог сайта «НТВ» 

Житель Иркутска спас раздетую и босую пенсионерку и отобрал у нее банковскую карту

Полиция Иркутска разыскивает человека, который всего за несколько минут превратился из благодетеля в вымогателя. Установленная в квартире 83-летней пенсионерки камера запечатлела, как колодой человек потребовал от пожилой женщины денег за то, что заметил ее без верхней одежды и обуви на морозе и подвез домой.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВТБ Лизинг предлагает малотоннажные автомобили Mercedes-Benz с выгодой до 12%

ВТБ Лизинг объявляет о специальной программе скидок для приобретения новых малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Sprinter VS30 Van 5,0t 4325 EL и Sprinter VS30 Tourist 2020 года производства. Выгода для покупателя составит до 12%. Предложение ограничено, специальные условия распространяются на автомобили в наличии на стоке АО «Мерседес-Бенц РУС». На остальные модели также доступны специальные условия: выгода при покупке Sprinter VS30 может достигать 6%, Vito — 7%.

ВТБ Лизинг отмечает... Читать дальше...

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Глава РЖД Олег Белозёров вручил железнодорожникам ключи от квартир в новом доме

Двадцать пять семей железнодорожников сегодня получили билет в новую жизнь — ключи от нового жилья. Поздравить с таким радостным событием в жизни новосёлов на праздничное открытие дома приехали председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозёров и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Пятиэтажный дом с технологическими решениями и благоустроенной территорией был построен за двенадцать месяцев. …

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Новосибирский благотворительный фонд взял Гран-при премии «Серебряный лучник» — Сибирь

Победителем был признан проект «День заботы: организация благотворительной акции в условиях локдауна» Детского благотворительного фонда «Солнечный город» и коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь».

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Стратегически важное соглашение подписано между ЗабЖД и ИрГУПС

Стратегически важное соглашение сегодня было подписано между Забайкальской железной дорогой и Иркутским государственным университетом путей сообщения. Речь не только о трудоустройстве будущих выпускников ЗабИЖТ филиала ИрГУПС, но и о сопровождении учебного процесса последними инновационными решениями, каких нет даже в некоторых центральных вузах России. Подписанная программа взаимодействия между Забайкальской железной дорогой крупнейшим работодателем региона и главной отраслевой кузницей кадров... Читать дальше...




БайкалИнформ 

Александр Вепрев помог организовать съемки ролика о вакцинации от COVID-19

Помощь в организации съемок ролика, посвященного вакцинации от коронавируса, оказал член регионального политического совета ИРО партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Вепрев.

БайкалИнформ 

Предприниматель из Иркутска отправится в колонию на 19 лет за убийство знакомого

Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении иркутянина-предпринимателя, который совершил убийство с целью скрыть другое преступление. Ему назначено 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Блог сайта «НТВ» 

Роструд назвал самые высокооплачиваемые вакансии в РФ

В январе самыми привлекательными вакансиями в России с точки зрения зарплаты стали предложения для пилотов, программистов, инженеров, врачей, механиков и машинистов. Об этом сообщает Роструд.

Читать дальше...

Tayga.info 

Дело о шприце с лидокаином: как житель Новосибирска получил 8,5 лет за убийство, но был дважды оправдан

Житель Новосибирска провел почти два года в исправительной колонии по делу об убийстве родного брата, которого он не совершал. Суд дважды признавал его невиновным, и столько же раз гособвинение пыталось изменить оправдательный приговор на обвинительный.

«Хот» (hot) 

Губернатор Игорь Кобзев и гендиректор ОАО «РЖД» Олег Белозеров обсудили исполнение условий меморандума о сотрудничестве в сфере экологии

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров обсудили исполнение условий меморандума о сотрудничестве в сфере экологии. Совещание прошло сегодня, 5 февраля, в г. Нижнеудинск в рамках рабочего визита руководства Российских железных дорог в Иркутскую область.

«Хот» (hot) 

Возможность участия некоммерческих организаций в мероприятиях по отлову и содержанию безнадзорных животных обсудят на совещании в Правительстве региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Нижнеудинский район посетил приют для безнадзорных животных «Жизнь». Сейчас здесь содержится 200 особей. Второй год организация участвует в мероприятиях по обращению с животными без владельцев исполняя муниципальный контракт. В этом году приют готовится переехать на новое место. Для этого администрация муниципалитета выделила земельный участок площадью 1,5 гектара. Сейчас объект расположен в жилом секторе, что не соответствует нормам размещения.

«Хот» (hot) 

Иркутская область вошла в ТОП-20 по заявкам на участие во втором сезоне конкурса «Мастера гостеприимства»

Завершилась регистрация заявок на участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». От представителей Иркутской области поступило почти 200 заявок. Об этом рассказали организаторы конкурса на пресс-конференции 4 февраля.

«Милосердие.ru» 

2000 комплектов защиты от COVID-19 передала Церковь медикам в Иркутске

Благотворительный фонд «Спаси и сохрани» при Михаило-Архангельском Харлампиевском храме Иркутска передал медикам две тысячи комплектов СИЗ. Как сообщает приходы.ру, комплекты передал Церкви благотворитель, пожелавший остаться неизвестным.   «Мы в свою очередь связались с государственными бюджетными учреждениями здравоохранения и предложили им безвозмездную помощь. Благодарим нашего благодетеля за оказанную помощь и медиков за ежедневный самоотверженный труд», — сказала руководитель социальных... Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 05.02.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

38fish.ru

Первый он-лайн магазин вкусной рыбы в Иркутске

Admirkutsk.ru

Официальный сайт Иркутска

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

Dkbirkutsk.ru

Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ОАО «РЖД»

Media-irk.ru

РА Медиа Эксперт - реклама на домах в Иркутске

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

In-scale.ru

Консалтинговое агентство In-scale | Гарантированно увеличим прибыль Вашего бизнеса на 30% “под ключ” с минимальными вложениями. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Maskom.ru

Производственно-промышленный центр - масла, смазки, топливные фильтры, оборудование для АЗС. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Rrb38.ru

Школа русского рукопашного боя "РУСИЧ" (г. Иркутск, ул. Ржанова, д. 1/3, цоколь, спортивный зал, Тел. (3952) 62-23-28)

Fin38.ru

Банки Иркутска, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Baikalkurs.ru

Учебный центр "Байкал-Курс" - компьютерные курсы в Иркутске (г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А офис 410 (4 этаж), тел. +7 (3952) 780-117)

Ichtzs.ru

Группа компаний "ЧТЗ-Сервис" г. Иркутск

Prezental.com

Производство любой рекламной продукции для Вашего бизнеса! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkmts.ru

МонтажТехСтрой | г. Иркутск

Consilium38.ru

О центре | Консилиум, г. Иркутск

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

В Иркутске 16-летнего парня покалечило упавшими досками при разгрузке на работе

В шести районах Иркутской области МЧС отслеживает ситуацию с паводком

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

Цены на новый Land Cruiser Prado 250 были объявлены российскими дилерами.

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Иркутска

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

В Иркутске 16-летнего парня покалечило упавшими досками при разгрузке на работе

Экология в Иркутской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оформить медицинскую книжку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Иркутской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






SHOT: в Иркутске парень перенес 7 операций в результате падения досок на работе

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Человек труда Владимир Павлов: «Мой девиз – никогда не останавливаться на достигнутом»

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе