Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Февраль
2021

Новости Иркутска за 20.02.2021

«Литературная газета» 

Анна Русс выиграла слэм

В столичном Центре Вознесенского прошел финал Всероссийского слэма.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Иркутской области на 21 февраля 2021 года по городам и районам: сколько заболело

На 21 февраля 2021 года в Иркутской области подтвержден 246 случаев заражения коронавирусом. По данным оперштаба на 21 февраля, общее число подтвержденных случаев коронавируса в Иркутской области составляет 54 005. В настоящее время 1 763 человека проходят стационарное лечение, семь пациентов выписали или перевели на амбулаторное лечение. Всего амбулаторно лечатся 5 984 человека. С начала […]

Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дмитрию Хрусталёву исполнилось 42

Между сценическим персонажем Митей и Дмитрием Хрусталевым лежит пропасть. Незадачливому герою никогда бы не удалось покорить сексуальную Катю Варнаву, зато он и не сталкивался с той пагубной зависимостью, что ведущий победил лишь пару лет назад.

Дмитрий Хрусталев

20 февраля Дмитрию Хрусталеву исполняется 42, и сегодня он не нуждается в особом представлении: зрители знают артиста если не по КВН, то по шоу «Вечерний Ургант» и Comedy Woman. В последнем он был единственным мужчиной на сцене и купался во внимании... Читать дальше...

Iz.ru 

Пять законсервированных зданий разобрали и вывезли в Приангарье

В Аларском районе Иркутской области неизвестные разобрали и вывезли пять законсервированных зданий, располагавшихся в поселке Кутулик. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» обыграло «Родину», «СКА-Нефтяник» — «Байкал-Энергию»

«Динамо» победило «Родину» в матче регулярного чемпионата российской суперлиги — 9:2. Бело-голубые занимают первое место в таблице, на 1 очко опережая «Енисей».

Читать дальше...

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Сергей Обухов на НТВ: «Олигархическая Дунька» хотела в Европу, чтобы легализовать украденное у народа

В эфире канале НТВ член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов высказался по недавнему демаршу Европейского суда по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ) по поводу Навального, оценил политизация ЕСПЧ и предложения создать в ...

Блог сайта «Инфореактор» 

Стала известна причина, по которой не состоялась свадьба Хрусталева и Варнавы

Детство. Юность. КВН.

Дмитрий вырос в Ленинграде в неполной семье. Родители развелись, когда он был еще совсем маленьким. Мать и бабушка старательно прививали ему любовь к искусству, — маленького Дмитрия постоянно водили на театральные представления, а в возрасте пяти лет и самого отдали на бальные танцы.

В школьные годы Хрусталев принимал участие в самодеятельности, однако тогда не понимал, что этот опыт станет первым шагом к его будущей профессии. Сперва он поступил в аграрный университет в Пушкине... Читать дальше...

Golbis.com 

«Лихорадка, сыпь на коже и яркие губы»: врачи предупреждают, что после COVID-19 у детей может развиться синдром Кавасаки

Добавлено в Здоровье

О том, как распознать осложнения, рассказали медики из Иркутска «Лихорадка, сыпь на коже и яркие губы»: врачи предупреждают, что после COVID-19 у детей может развиться синдром Кавасаки Фото: Светлана МАКОВЕЕВА Долгое время все искренне радовались, что хотя бы детям не угрожает коронавирус. Переносят они болезнь легко, чаще всего бессимптомно, пневмонией практически не болеют. Однако не все так просто. Для […]




БайкалИнформ 

«Единая Россия» в Приангарье проводит опрос о работе волонтёрских центров

В Иркутской области проводится опрос о работе волонтёрского центра «Единой России». Ежедневно волонтерские центры партии помогают медикам, больным, пенсионерам и нуждающимся по всей стране, сообщает пресс-служба партии.

ГТРК Татарстан 

В Казани проведут Всероссийский Зимний корпоративный фестиваль в рамках национального проекта «Демография»

В столице Татарстана пройдёт ежегодный Всероссийский Зимний корпоративный фестиваль. В города съедутся из Москвы, Иркутска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Рязани, Омска, Тулы и других городов. Больше всего участников будет из регионов Поволжья: Пермского края, Башкортостана, Удмуртии, Татарстана, Марий Эл, Ульяновской, Пензенской, Кировской и Самарской областей. Будут разыграны 436 комплектов медалей по 25 видам спорта. Любой […]

Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

Банда Андреева-Новосельцева

Была в Иркутске банда адвоката Сергея Андреева, состоящая из двух бригад. Первая занималась грабежами и разбоями, вторая заказными убийствами. Организатором этой структуры, как уже выступил Сергей Андреев, адвокат филиала по налоговым правонарушениям Иркутской областной коллегии адвокатов. Андреев, имевший несколько высших образований, успешно занимался бизнесом, вкладывал деньги в коммерческую недвижимость. Однако, если верить источникам, параллельно легальной […]

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

Представители Общественного совета при ГУ МВД по Иркутской области займутся вопросами занятости детей и подростков

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области подвели итоги деятельности за  прошедший год и наметили основные цели и задачи на предстоящий период.

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев: Очень важно получать своевременную обратную связь от родительского сообщества и от педагогов школ

Глава региона встретился с родительским сообществом Марковской средней общеобразовательной школы №2 и педагогами. Учреждение, построенное в рамках национального проекта «Образование» регионального проекта «Современная школа», откроется 1 сентября 2021 года. Но уже с апреля здесь начнет работу «Школа будущего первоклассника».

Блог сайта «smi.today» 

Ученик рассказал гнусные подробности о физруке-растлителе

Всплыли шокирующие подробности гнусного поведения учителя физкультуры из школы в селе Подкаменная Иркутской области, растлевавшего детей. Вся правда вышла наружу после того, как пятиклассник пожаловался маме, что педагог во время игры в «фанты» на своем уроке физкультуры заставил его целоваться с другим мальчиком. Мама написала заявление в школу, после чего физрука молниеносно уволили, даже не […] The post Ученик рассказал гнусные подробности о физруке-растлителе first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 20.02.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

123ru.net

Иркутск - все новости города на этот час (подробная карта Иркутска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иркутске с ежеминутным обновлением)

Туры-на-байкал.рф

Туры-на-байкал-рф - сервис по подбору и бронированию туров на Байкал. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Besedki38.ru

Беседки Иркутск

Spmipk.net

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, проектирование, изыскания, охрана труда и др. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irk-servis.ru

Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Иркутске! Выезд бесплатно! &amp

Forum.novoirk.info

Форум для общения жителей микрорайонов Ново-Иркутский, Николов Посад, Сергиев Посад, Берёзовый Марковского МО Иркутский район (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutskflowers.ru

Орхидея — интернет-магазин доставки цветов в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Wowjournal.ru

WOW Journal свободный информационный журнал. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ask-b.ru

Компания АСК. Доставка бетона в Иркутске

Yellow-ticket.ru

Билетный оператор Иркутской области - "Yellow Ticket". Билеты на концерты, в клубы, театр, музеи, выставки, шоу, кино, спорт, экскурсии. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Zeon-forum.ru

Форумы жилых комплексов г. Иркутска

Smart38.ru

"Smart" - интернет-магазин необычных предметов интерьера. (Иркутская область, г. Иркутск)

Myzemelka.ru

Продажа земельных участков в Иркутске и области (Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова 78 оф. 420 А тел.: 654118)

Mma38.ru

Иркутский интернет магазин элитной одежды и экипировки для смешанных единоборств

Mebele.net

"Mebele.net" - производство мебели на заказ (Иркутская область, г. Иркутск, Рабочего штаба, 104, тел. телефон: +7 (3952) 660-384)

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Moybrend.ru

Большой выбор постельного белья и постельных принадлежностей. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Александр Ведерников принимает участие в мероприятиях Совета законодателей России

Более 600 памятных объектов будут круглосуточно охранять в Иркутской области во время майских праздников

Дума Иркутска приняла отчет мэра Руслана Болотова за 2023 год – Видеосюжет «Альтаира»

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Иркутска

Более 600 памятных объектов будут круглосуточно охранять в Иркутской области во время майских праздников

Отжиги сухой травы проходят в Октябрьском округе Иркутска 26 апреля

Движение транспорта по улице Чайковского частично ограничат до 9 мая

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Экология в Иркутской области

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Иркутской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Житель Братска потерял 2 миллиона рублей под предлогом переоформления пенсионного стажа

В Иркутской области началось благоустройство по национальному проекту «Жилье и городская среда»