Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Февраль
2021

Новости Иркутска за 24.02.2021

Диакония.ru 

Патриаршие награды получили священники и медики в Искитиме и Сочи

Медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» получили священники и медики в Искитиме Новосибирской области и Сочи за самоотверженный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией. Церковные награды вручили епископ Искитимский и Черепановский Лука, епископ Сочинский и Туапсинский Герман. «Позвольте от всего сердца поблагодарить вас и в вашем лице всех медицинских работников за тот самоотверженный труд, то служение ближнему, которое вы несете всегда, но особенно с приходом этой болезни»... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Против якутского шамана Габышева возбудили дело о насилии над полицейским

Следственный комитет возбудил уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти против якутского шамана Александра Габышева, который в 2019 году отправился в путешествие в Москву, чтобы «изгнать» президента. Об этом сообщил координатор проекта «Правозащита Открытки» Алексей Прянишников.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В ВОЗ назвали сроки окончания пандемии; В РФ зарегистрированы 11 749 новых случаев заражения; У переболевших детей обнаружили проблемы

В ВОЗ назвали сроки окончания пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса закончится в начале 2022 года, считает глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге, пишет РБК. Об этом он сказал в интервью датскому телеканалу DR.

«Худший сценарий позади. Мы знаем о вирусе больше по сравнению с 2020 годом, когда вирус только начал распространяться», — сказал Клюге.

По мнению Клюге, вирус продолжит свое распространение... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Юные ледовые скороходы Мурманской области вернулись из Коломны с медалями

В подмосковной Коломне завершились главные соревнования сезона для юных конькобежцев - первенство России среди спортсменов 15-17 лет и всероссийские соревнования «Золотые коньки» среди юношей девушек 13-15 лет. Данные соревнования являются финальными и собрали спортсменов из 33 регионов страны. Отлично выступили спортсмены спортивной школы олимпийского резерва №4 Мурманска, завоевав 4 медали на «Золотых коньках». Открытием соревнований стала Анастасия Воронкова, занявшая второе место на дистанции 3000 м и пятое в сумме многоборья. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ОКБ: банки выдали в январе меньше кредитов наличными

Российские банки выдали в январе 2021 года 1,2 млн нецелевых потребительских кредитов (наличными), что на 3% меньше, чем в январе 2020-го. Об этом свидетельствуют данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц устанавливают региональные власти. Они зависят от категории транспортного средства и его мощности. Смотрите в таблице, какие действуют ставки транспортного налога в 2021 году.

Учет. Налоги. Право 

Проверки Роспотребнадзора в 2021 году

Роспотребнадзор проверяет компании и ИП, как они соблюдают санитарно-эпидемиологические нормы и права потребителей. А из-за эпидемии коронавируса проверки Роспотребнадзора участились и стали более серьезными. Разберемся, кому грозят проверки Роспотребнадзора в 2021 году.




«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Валерий Фокин: «Самое главное – чувствовать время»

Ковид ковидом, а творческий процесс никто не в силах отменить. В петербургских театрах продолжают выходить премьерные спектакли. Так, Александринский театр подготовил уже третью по счету в этом сезоне премьеру. На сей раз - спектакль «Честная женщина».

Прокуратура РФ 

В Эхирит-Булагатском районе в суд направлено уголовное дело о незаконной вырубке леса

Прокуратурой Эхирит-Булагатского района Иркутской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 9 жителей региона в возрасте от 21 и до 37 лет. В зависимости от роли и степени участия каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений совершенная организованной группой), п. «а» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация имущества, приобретенного в результате совершения преступления организованной группой).

«Новости Кузбасса» 

В строящемся ледовом дворце «Кузбасс» провели первую заливку льда

На пробное катание в ледовый дворец пригласили команду хоккейного клуба «Кузбасс», спортсменов-конькобежцев, а также ветеранов спорта — бронзового призера XIV Олимпийских игр 1984 года по конькобежному спорту Наталью Шиве и чемпиона XXIV летних Олимпийских игр 1988 года по спортивной ходьбе Вячеслава Иваненко.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Умер Даль Орлов - ведущий «Кинопанорамы»

Даль Орлов был драматургом, сценаристом, критиком, но широкая публика запомнила его прежде всего как телеведущего: именно он на протяжении нескольких лет вел популярнейшую «Кинопанораму». Попал он туда почти случайно, когда был главным редактором «Советского экрана». На Всесоюзном кинофестивале в Душанбе журналист Юрий Черепанов познакомил его с Ксенией Марининой, создателем и художественным руководителем «Кинопанорамы»; она предложила ему записать сюжет о «Пиратах ХХ века». Прямо в местном драматическом... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Борец из Южной Осетии Арсамаг Зассеев получил звание мастера спорта

Новости

Югоосетинскому борцу Арсамагу Зассееву присвоили звание мастера спорта России по спортивной борьбе. Об этом агентству «Рес» сообщил тренер спортсмена Тамерлан Кочиев.

Значок и удостоверение мастера спорта спортсмен получил в торжественной обстановке перед началом чемпионата Москвы по вольной борьбе среди мужчин, который проходит в эти дни в спорткомплексе «Олимпийская деревня-80».

Как отметил тренер, Арсамаг заслужил этого звания.

«У него хорошие показатели... Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 24.02.2021

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Test-pk.ru

ремонт компьютера Иркутск (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Setup38.ru

ремонт компьютеров (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

666261.ru

Квартиры посуточно в Иркутске

Xn--38-6kc3bzcva.xn--p1ai

Шкафы-купе на заказ Иркутск (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Juristirk.ru

Юридическая консультация (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irk-servis.ru

Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Иркутске! Выезд бесплатно! &amp

Irkutsk-life.ru

Иркутск-Лайф - Иркутск с новыми функциями (Россия, Иркутская область, Иркутск)

строим-ирк.рф

Мы предлагаем Вам полный спектр отделочных работ. С нами Вы легко и быстро улучшите свои бытовые или рабочие условия, сделав их более комфортными, а обстановку — красивой. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Velena.su

Клининговая компания. Оказываем услуги по уборке помещений, услуги сантехников, электриков и муж на час, а также выездной химчистки. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Caviary.jimdo.com

питомник морских свинок породы американский тедди (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Printer38.ru

Интернет-магазин "Printer38.ru" — специализированный интернет-магазин печатной техники и расходных материалов (Иркутская область, г. Иркутск, ул. 4-я Советская, 60, тел. +7 (3952) 798-111)

Spmipk.net

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, проектирование, изыскания, охрана труда и др. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.1cbit.ru

Типовые программы и отраслевые решения на базе 1С в Иркутске

Moybrend.ru

Большой выбор постельного белья и постельных принадлежностей. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Chaynaprom.com

Китайские товары | обзор товаров из Китая | отзывы о товарах. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Cha-he.ru

Продажа китайского чая оптом и в розницу - улун, пуэр, зелёный, красный и белые чаи. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Linzoko.ru

Контактные линзы Адриа с быстрой доставкой. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Следственный комитет расследует уголовное дело против администрации села Баяндай

Крупнейшее арт-событие — выставка антиквариата, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА»

На реке Лена на территории Иркутской области начался ледостав

В «Росатоме» раскрыли властям результаты работ на БЦБК и «Усольехимпроме»

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости Иркутска

Очистка промплощадок. Представлены результаты работ на «Усольехимпроме»

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

В администрации Иркутска обсудили вопросы сотрудничества с епархией Русской православной церкви

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Экология в Иркутской области

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Иркутской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туманный Кара-Таш

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Социально-культурный комплекс открыли в Урике после капитального ремонта

62-е заседание думы Иркутска. Прямая трансляция

Одежду заключенных в России сделают менее мрачной

Следственный комитет расследует уголовное дело против администрации села Баяндай