Мы в Telegram
Добавить новость

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 26.03.2024

МВД России 

Подмосковная полиция разбирается в обстоятельствах ДТП в Ленинском городском округе

По предварительной информации, сегодня примерно в 21:30 на 28 км автодороги М2 «Крым» в сторону области произошло попутное столкновение одного грузового и семи легковых автомобилей.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Восемь автомобилей столкнулись на 28 км трассы М2 в Ленинском городском округе, два человека пострадали

26.03.2024 23:08. Агентство "Москва".

Два человека пострадали в результате аварии с участием грузовика и семи легковых автомобилей на 28 км трассы М2 в Ленинском городском округе Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Eadaily.com (Происшествия) 

«Нет касты безнаказанных» и «чистые гангстеры» — реакция на обыски в Польше

В Польше продолжают активно комментировать обыски в жилье высокопоставленных политиков, причастных к «Фонду справедливости», созданному предыдущим правительством «Права и справедливости».

«Bing» (происшествия) 

СМИ сообщили как минимум о шести погибших при обрушении моста в Балтиморе

Не менее шести человек погибли после обрушения моста в Балтиморе автомобильного моста Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Об этом, ссылаясь на исполнительного вице-президента компании Brawner Builders Д ...

Прокуратура РФ 

В Опочецком районе прокурор признал законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту кражи денег с банковской карты

Прокурором Опочецкого района признано законным решение следственного органа о возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств.

Прокуратура РФ 

По поручению и.о. прокурора области Павла Хлебковича контролируется ход проверки по факту произошедшего несчастного случая на Медногорском медно-серном комбинате

По предварительным данным, около 16 часов 26 марта 2024 года, на участке брекетирования ООО "ММСК" при ремонте оборудования один из рабочих получил телесные повреждения, после чего был госпитализирован в больницу г. Медногорска. От полученных травм мужчина скончался.

Прокуратура РФ 

В Порхове осужден мужчина за неоднократное управление транспортом без наличия прав

Прокурором Порховского района поддержано государственное обвинение в отношении 23-летнего мужчины по факту совершения преступления по ч. 1 ст. 264.3 УК РФ (управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию по ч. 4 ст.12.7 КоАП РФ).

Прокуратура РФ 

Бывший заместитель министра образования региона и науки региона осужден за хищение 132,7 млн рублей и совершение иных преступлений

Советский районный суд г. Махачкалы с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынес приговор в отношении бывшего заместителя министра образования и науки Республики Дагестан. Он признан виновным по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (совершение финансовых операций с денежными средствами, приобретенными в результате совершения преступления).




МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока задержали автомобилистку на Suzuki Escudo, нарушившую ПДД РФ

26 марта при охране общественного порядка и обеспечении безопасности дородного движения в районе торгового центра «Черемушки» нарядом ДПС Госавтоинспекции Владивостока в составе двух человек была замечена 69-летняя женщина-водитель автомобиля Suzuki Escudo, которая припарковалась с нарушением ПДД РФ. Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали, попросив автомобилистку убрать транспортное средство. Выполнять требование полицейских она категорически отказалась.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство фельдшера в Половинском районе

Кетовским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления СК России по результатам проведенной доследственной проверки по факту нападения на фельдшера в Половинском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п.«а,б» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту травмирования поездом несовершеннолетнего в Ивановской области

Ивановская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с травмированием несовершеннолетнего на перегоне Шуя - Ворожино 26 марта 2024 года около 18 часов.

МВД России 

В Алапаевске сотрудники полиции проводят беседы со школьниками, напоминая о пагубном влиянии наркотиков

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит на территории области в период с 18 по 29 марта, сотрудники Алапаевского отдела полиции провели профилактическую беседу с учащимися 9-х классов городской школы №15. Цель акции – привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры восстановлены социальные права жительницы г. Брянска

Прокуратура Володарского района г. Брянска провела проверку по обращению местной жительницы о незаконном отказе в предоставлении ей социального пособия на ребенка.

Прокуратура РФ 

В Приморье перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в контрабанде сильнодействующих веществ

Приморская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летнего гражданина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).

Прокуратура РФ 

В рамках предварительного расследования возмещен причиненный Облученской районной больнице ущерб на сумму более 550 тыс. рублей, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Прокурор Облученского района Илья Подолякин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении должностного лица ОГБУЗ «Облученская районная больница» ЕАО, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение вверенного чужого имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере), ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Забайкальского края в даче взятки

Следственным отделом по городу Саратову завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Махачкалы поддержано государственное обвинение по уголовному делу о даче взятки

Советским районным судом г. Махачкалы с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске проводится проверка по сообщению из СМИ о происшествии с ребенком

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ, о том, что в открытый колодец упала девочка.

МВД России 

Отчет начальника УМВД России по Липецкой области о работе липецкой полиции в 2023 году состоялся на очередном заседании областного Совета депутатов

Всего в 2023 году в органы внутренних дел поступило почти 324 тысячи заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях. По результатам их рассмотрения возбуждено свыше 11 тысяч уголовных дел (11225) и 20 тысяч дел об административных правонарушениях (20291). Зарегистрировано 14 тысяч 184 преступления.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга