Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Изыски Подмосковья

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 09.03.2024

«Bing» (происшествия) 

Автобус вспыхнул в Новокузнецке

Напомним, ранее стало известно о том, что жители кузбасского города сообщили о сбитой машиной собаке. Кроме того, власти Новокузнецка рассказали, как продвигается реконструкция тоннеля на Ильинке. Все ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится проверка по факту смерти женщины во Владимире

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области проводится процессуальная проверка по факту смерти беременной женщины 1989 года рождения в одном из медицинских учреждений Владимира.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магасе возбуждено уголовное дело по факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти

Назрановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении работает приемная Председателя Следственного комитета

В целях совершенствования деятельности Следственного комитета РФ по обеспечению закрепленного Конституцией РФ права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Липецкой области организована работа приемной Председателя Следственного комитета. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели в Рязанской области акцию «Цветы для автоледи»

В прекрасное солнечное утро 8 марта сотрудники Госавтоинспекции Шацкого района совместно с членами Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Шацкий» организовали и провели две акции - «Верный шаг» и «Цветы для автоледи».

МВД России 

На территории Шацкого района сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

В прекрасное солнечное утро 8 марта сотрудники Госавтоинспекции Шацкого района совместно с членами Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Шацкий» организовали и провели две акции - «Верный шаг» и «Цветы для автоледи».




МВД России 

Сотрудники ОВМ МО МВД России "Краснотурьинский" проводят информирование граждан по профилактике дистанционного мошенничества

При обращении за предоставлением государственных услуг сотрудники ОВМ информируют граждан о наиболее часто встречающихся видах мошенничества.

МВД России 

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью, которые проходили с 6 по 9 марта на Республиканском лыжном комплексе имени олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной и в стрелковом тире СТЦ «ДОСААФ». В состязаниях приняли участие спортсмены из 35 субъектов РФ, в составе шести сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ.

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту авиаинцидента в Пулково

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров в связи с повреждением части крыла самолета спецтранспортом в аэропорту Пулково.

МВД России 

Полицейские Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняли участие в ежегодной акции МВД России

В первые дни весны в честь Международного женского дня МВД России традиционно проводит акцию «8 Марта – в каждый дом», когда сотрудники полиции в торжественной обстановке поздравляют женщин-ветеранов органов внутренних дел, жен и матерей сотрудников, находящихся в служебных командировках, посещают многодетные семьи с цветами и подарками для женской половины семейства, а также семьи полицейских, погибших при исполнении служебного долга.

МВД России 

Челябинский полицейский провел лекцию по профилактике мошенничества в Южно-Уральском государственном университете

Оперуполномоченный оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по городу Челябинску встретился с педагогическим составом Южно-Уральского государственного университета. В рамках встречи полицейский довел до присутствующих информацию о преступлениях в сфере IT-мошенничеств: подробно рассказал о схемах и способах их совершения, дал практические советы о том, как сохранять бдительность при возникновении подобных ситуаций, проинформировал какими приемами воздействия пользуются злоумышленники... Читать дальше...

МВД России 

В Вологодской области продолжается акция «8 марта в каждый дом»

В преддверии первого праздника весны и в рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники ГИБДД ОМВД России «Вологодский» из всего потока транспортных средств останавливали только те автомобили, за рулем которых были женщины. Неподозревающие ни о чем автоледи, остановившись, готовили документы для проверки. Полицейские подходили к машинам, пряча за спиной тюльпаны. Госавтоинспекторы дарили женщинам цветы и желали милым дамам весеннего настроения, чаще улыбаться и чтобы их мечты сбывались не только по праздникам. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские задержали водителя каршеринга, ставшего причиной ночной погони

В ночь на 8 марта у дома 20 по Дачному проспекту наряд ДПС с целью проверки документов предпринял попытку остановить каршеринговую машину. Водитель неоднократные требования полицейских об остановке транспортного средства проигнорировал и, увеличив скорость, попытался скрыться, создавая опасность для других участников дорожного движения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления оказали поддержку многодетной семье из села Алтышево, пострадавшей от пожара

Сотрудники Шумерлинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии оказали необходимую поддержку многодетной семье, проживающей в селе Алтышево Алатырского муниципального округа, в которой воспитываются трое детей, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью человека

39-летний мужчина находился в качестве пассажира в автомобиле, который передвигался по дворовой территории одного из жилых домов в районе Ховрино.

МВД России 

В Куйтуне полицейские и общественники поздравили женщин с праздником

На днях сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Тулунский" совместно с членом общественного совета Александром Теньковским поздравили женщин с 8 марта. На улицах Куйтуна организаторы мероприятия вручили женщинам-прохожим и автомобилисткам цветы и открытки. Местные жительницы были приятно удивлены презентам. В завершении мероприятия временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции Куйтуна майор полиции Семён Панов записал для прекрасной половины общества видеопоздравление, где пожелал счастья... Читать дальше...

МВД России 

В Лесном подводят итоги проведения акции «Неделя профилактики»

В период 1 по 6 марта 2024 года на территории ЗАТО г. Лесной в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, сотрудники полиции провели акцию «Неделя профилактики».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Изыски Подмосковья

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей