Мы в Telegram
Добавить новость

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 18.03.2024

«Bing» (происшествия) 

В Приамурье ввели региональный режим ЧС из-за происшествия на руднике «Пионер»

В Приамурье введен региональный режим ЧС из-за происшествия на руднике «Пионер» в Зейском округе, где из-за обрушения горных пород под завалами находятся 13 человек. Об этом сообщается в Telegram-кана ...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Электричка насмерть сбила юношу на станции «Поварово» Октябрьской железной дороги

18.03.2024 21:26. Агентство "Москва".

На станции «Поварово» Октябрьской железной дороги электропоезд насмерть сбил юношу. Об этом сообщила пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Читать дальше...

МВД России 

Ирина Волк: Сотрудники МВД России обеспечивают правопорядок на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

«В Москве на Красной площади проходит митинг-концерт «10 лет в родной гавани», посвященный 10-й годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.

СК РФ (Следственный комитет) 

Старший следователь следственного отдела по городу Лысьва следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю стал чемпионом Пермского края по тяжелой атлетике

16 марта 2024 года на базе стадиона «Прикамье» в городе Перми прошел чемпионат Пермского края по тяжелой атлетике в отдельных упражнениях, в котором приняло участие более 60 спортсменов-тяжелоатлетов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована проверка размещенных в СМИ сведений о произошедшем ДТП с участием маршрутного автобуса

Московским межрайонным следственым отделом г. Рязани следственного управления СК России по Рязанской области организована доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности при организации пассажирских перевозок, в связи с размещенными в СМИ сведениями о ДТП с участием маршрутного автобуса.По предварительным данным, 18 марта 2024года в г. Рязани на Окском проезде водитель маршрутного автобуса совершил наезд на дерево. В результате столкновения пострадали водитель и несколько пассажиров... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту заболевания рабочих после посещения столовой предприятия

В ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение, согласно которому с 15 марта 2024 года в медицинские учреждения города Казани с недомоганием обратились работники одного из местных предприятий. Предположительно, незадолго до этого они принимали пищу в производственной столовой.

МВД России 

Астраханские полицейские обеспечили охрану общественного порядка и безопасность избирателей

Управлением МВД России по Астраханской области реализован комплекс организационно практических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности избирателей в период подготовки и проведения выборов Президента РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Карабудахкентского района направлено в суд уголовное дело в отношении двух водителей автомашин, обвиняемых в нарушении ПДД, повлекшем не неосторожности смерть человека

Прокуратурой Карабудахкентского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя с. Гурбуки Карабудахкентского района и жителя Ставропольского края, обвиняемых по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Прокурор области примет граждан в прокуратуре Новосокольнического района

Прокурор Псковской области старший советник юстиции Мошков Андрей Владиславович 21 марта 2024 года в 12 часов 00 минут примет граждан в здании прокуратуры Новосокольнического района по адресу: г. Новосокольники, ул. Тихмянова, д. 24.




Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего 18 марта с участием автомобиля маршрутного такси

По предварительной информации 18.03.2024 на Окском проезде в районе д. 27 водитель маршрутного такси совершил наезд на препятствие в виде дерева.

МВД России 

Челябинские полицейские обеспечили правопорядок при проведении митинга-концерта «Крымская весна».

В Центральном парке культуры и отдыха им. А.Ю. Гагарина прошел митинг-концерт «Крымская весна», приуроченный к 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией.

МВД России 

В Якутии завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте природного золота, стоимостью более 5 миллионов рублей

Следователем Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ МВД по Республике Саха (Якутия) окончено расследование уголовного дела в отношении руководителя коммерческой организации, обвиняемого в незаконном хранении и перевозке драгоценных металлов, а также в покушении на совершение сделки.

МВД России 

В Тюменской области сотруники Госавтоинспекции задержали курьера, подозреваемого в перевозке крупной партии мефедрона

В Тюменской области на федеральной трассе Тюмень-Омск сотрудники полка ДПС ГИБДД около полуночи остановили для проверки документов автомобиль «Лада». Поведение водителя показалось полицейским подозрительным – мужчина явно нервничал и сбивчиво отвечал на вопросы. Автоинспекторы приняли решение о проведении досмотра транспортного средства, в ходе которого обнаружили четыре курительные трубки, электронные весы и шесть полимерных свертков с порошкообразным веществом: в подлокотнике водительского сидения... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет житель Ачитского городского округа, обвиняемый в покушении на убийство своего сына (ФОТО)

Артинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ачитского городского округа, 1955 г.р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратура проконтролирует результаты процессуальной проверки по факту происшествия с туристами на Камчатке

Елизовская городская прокуратура поставила на контроль результаты процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения 19-летнего юноши и 44-летней женщины.

СК РФ (Следственный комитет) 

Организована доследственная проверка по факту безвестного исчезновения мужчины и женщины в результате схода лавины

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю организована доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 19-летнего мужчины и 44-летней женщины в результате схода лавины.

СК РФ (Следственный комитет) 

По обвинению в убийстве арестован житель города Кимры

Следственным отделом по г. Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка по информации о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего в Магарамкентском районе

Прокуратурой республики организована проверка по размещённой в сети «Интернет» информации о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего в Магарамкентском районе.

Прокуратура РФ 

В Новосибирской области вынесен приговор женщине, похитившей у организации свыше 450 тыс. рублей

В Новосибирском районном суде Новосибирской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении товароведа коммерческой организации. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Березники Пермского края следователи устанавливают обстоятельства гибели женщины в результате падения на нее льда с крыши жилого дома, возбуждено уголовное дело

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю по факту гибели женщины из-за падения льда с крыши жилого многоквартирного дома возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Грабитель напал на пожилую женщину на улице

Прокуратура Красносельского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Шокирджона Умурзакова. Он признан виновным по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

В Москве в парке нашли труп мужчины

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки